На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 00:09   #1
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Монопородная выставка ВЕО г.Пушкино 25 мая 2014

Друзья, на данную выставку заявлено несколько собак из питомника.
Большая просьба, я не смогу поехать, пришлось даже снять регистрацию собаки - у меня дрессировка в Сокольниках - пофотографировать собак.

Мне можно будет скинуть массой, я обработаю и повешу. Если кто-то желает приятно провести время и привезти щенка на социализацию - приглашаю поболеть, заодно потренировать щенка,думаю,Виктория будет рада помочь...

Давайте все-таки по-дружнее!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 00:36   #2
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

При записис во взрослые классы не забываем о копии сертификата тестирования!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 19:25   #3
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Внимание - адрес!!!Пушкино, набережная , 8
как добраться:
На электричке: От Ярославского вокзала до станции Пушкино, выход на восточную сторону города. Автобус или маршрутное такси № 451, №40, №20, № 12, №3, №2 остановка Дворец спорта «Пушкино».

От метро ВВЦ: Автобус № 451 до остановки Дворец спорта «Пушкино».

От метро Медведково: Автобус № 502 до станции Пушкино (западная сторона). Далее по подземному переходу на восточную сторону города. Автобус или маршрутное такси № 451 №40, №20, № 12, № 3, №2 остановка Дворец спорта «Пушкино».

Cо стороны Сергиева Посада:

На электричке: От ж/д станции города Сергиева Посада до станции Пушкино, выход на восточную сторону города. Автобус или маршрутное такси № 451, №40, №20, №12, №3, №2 остановка Дворец спорта «Пушкино».

Проезд на личном транспорте:

Cо стороны Москвы:

По Ярославскому шоссе до второго въезда в Пушкино, заехать на мост, первый перекресток (круговое движение) налево, проехать 1,5 км., с правой стороны начнется территория Дворца спорта «Пушкино». Вход в спорткомплекс со стороны реки Серебрянка.

Cо стороны Сергиева Посада:

По Ярославскому шоссе до поворота на город Пушкино, заехать на мост, первый перекресток (круговое движение) налево, проехать 1,5 км., с правой стороны начнется территория Дворца спорта «Пушкино». Вход в спорткомплекс со стороны реки Серебрянка.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:12   #4
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

БОЛЕЕМ ЗА ЛЮБИМЫЙ ПИТОМНИК!!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:41   #5
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На сегодняшней моно выставки наши результаты-

Класс юниоров -
кобели

Алекс - CW, ЛЮ, ЮКЧК!

суки

Лютар Варгуна - CW, ЮКЧК!

Класс промежуточный -

Лютар Стинг - 2 отл., СС!

Лютар Сольда - CW, ЛС, ЛПП, КЧК!!!

Конкурс питомников - 3 место!!!

ЛЮТАР РУЛИТ!!!

Спасибо нашим хендлерам за отличную работу!!! Спасибо нашему новому фотографу Марии, которая с удовольствием согласилась поработать во благо питомника!!!



__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:56   #6
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень хочу высказаться по поводу конкурса питомников, где я пришла в полное недоумение и все же пришлось вступить с экспертом Ириной Львовной в возмущенный монолог!
Так наши собаки ( Лютар Варгуна, Лютар Стинг и Лютар Сольда ) получившие на выставке наивысшие результаты и, вдруг, питомник 3-е место!?
А собаки других питомников, ушли с ринга с оценкой оч. хор.! На что получила ответ: " но они же в одном типе......!" А это мягкие уши, кривые ноги и с тусклой шерстью от перекорма!
"Здорово!"- ответила я, значит если следующий раз мы тоже, выставим такое "уродство", но одного типа))))))) и тоже есть шанс получить первое место!!!
Господи, слава богу, что у нас такого нет и, если бы были, то я бы никогда не позволили выйти таким собакам на конкурсы, вообще! Оказывается, вот в чем собака "зарыта"! Позор)))))
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 25.05.2014 в 14:59.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:57   #7
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию ГОРДИМСЯ !!!

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
На сегодняшней моно выставки наши результаты-

Замечаетльные новости !!!



От всей души поздраляем Лютар-Команду !!!


__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:00   #8
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
Очень хочу высказаться по поводу конкурса питомников, где я пришла в полное недоумение и все же пришлось вступить с экспертом Ириной Львовной в возмущенный монолог!
Так наши собаки ( Лютар Варгуна, Лютар Стинг и Лютар Сольда ) получившие на выставке наивысшие результаты и, вдруг, питомник 3-е место!?
А собаки других питомников, ушли с ринга с оценкой оч. хор.! На что получила ответ: " но они же почти в одном типе......!" А это мягкие уши, кривые ноги и с тусклой шерстью от перекорма!
"Здорово!"- ответила я, значит если следующий раз мы тоже, выставим такое "уродство", но одного типа))))))) и тоже есть шанс получить первое место!!!
Господи, слава богу, что у нас такого нет и, если бы были, то я бы никогда не позволили выйти таким собакам на конкурсы, вообще! Оказывается, вот в чем собака "зарыта"! Позор)))))
Пусть лучше третье место, но отменное здоровье и отличный экстерьер, чем однотипность пороков и недостатков на первом
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:02   #9
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:08   #10
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы у себя в городе тоже не раз сталкивались с понятием однотипности поголовья. И при этом тоже вызывало недоумение однотипность пороков, которая не мешала побеждать в конкурсах питомников, пар и даже производителей. Как судьи не понимают,что сами себя этим дискредитируют.
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер