На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 11:03   #61
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дорогие друзья, владельцы продаваемых пометов. Пожалуйста, помогайте модераторам групп питомника Лютар в социальных сетях делать новые заметки о продажах хотя бы своих собственных щенков. Делать темы желательно ежедневно, репосты не забывайте. Это увеличивает просмотры и форума и сайта.
В создаваемых постах в ГРУППЕ ПИТОМНИКА ЛЮТАР контактной информацией указывается ссылка на сайт www.veolutar.ru
Приветствуются любые посты со ссылкой на сайт. Не забывайте использовать фунцию ПОДЕЛИТЬСЯ НА СТЕНЕ,ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ.

Все понимают, что ни у кого нет времени, нет интернета, нет связи, нет фотоаппарата, не умеем нажимать буквы на клавиатуре, не знаем что такое одноклассники и ВК,и уж тем более фейсбук...но это в наших общих интересах.


Огромное спасибо лютаровцам, которые помогают с этим занятиям в соцсетях.)


Фотографии щенков присылайте мне на почту, либо в личку на форуме 1-2 раза в неделю.
Прошу с пониманием относится к 1-2 дневной задержке, у меня тоже щенки, дача и школа и тд и тп.
А так -все для вас, любые предложения и пожелания пишите.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:21   #62
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень огорчает статистика групп питомника по соц сетям. В КОНТАКТЕ вообще печалька. никто из форумчан за редким исключением туда не заглядывает и репостов никаких. Спасибо тем, кто не забывает страничку.
https://vk.com/public69494957
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:45   #63
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сейчас в одноклассниках попереписывалась с владельцем Лютар Айгуль, пригласила на форум. А он говорит что не может зарегистрироваться, т.к. регистрация отключена администрацией.
Это так? Или я что то не допонимаю.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:03   #64
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smetapi2 Посмотреть сообщение
Сейчас в одноклассниках попереписывалась с владельцем Лютар Айгуль, пригласила на форум. А он говорит что не может зарегистрироваться, т.к. регистрация отключена администрацией.
Это так? Или я что то не допонимаю.
В виду того, что разные хакеры неоднократно взламывали форум ALVAS.ru и провайдер форума пропускает регистрацию "через себя" и для этого в левом верхнем углу есть его почта, на которую пишется запрос о регистрации и ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТСЯ МНОЙ! А мои координаты есть везде, можно было решить этот вопрос давно!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 08:08   #65
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Любовь Николаевна, спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
и ТАК БЫЛО ВСЕГДА
А вот здесь не соглашусь, когда я регистрировалась, ничего подобного не было. Простая регистрация. Теперь понятно почему на форуме так мало "молодёжи".
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:10   #66
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smetapi2 Посмотреть сообщение
Любовь Николаевна, спасибо за ответ.



А вот здесь не соглашусь, когда я регистрировалась, ничего подобного не было. Простая регистрация. Теперь понятно почему на форуме так мало "молодёжи".
Все вопросы к провайдеру! А может у нас есть энтузиасты или виртуозы ИНЕТА для создания другого нашего форума, модераторами, которого они согласились бы быть, как "голубой" или "зеленый", например! Или как наша Катя, модерирует наш сайт!
Просто я уже боюсь всяких новшеств, ведь возможно, Вы не были еще свидетелями, как мы начинали оплачивая и раскручивая не один сайт, потом люди рожали детей или занимались своими проблемами и совсем забывали о наших! Уж лучше, Света, может у нас будет не так много народу, но зато надежных!
Вот и сейчас можно прослеживать насколько кому это нужно, иные вспоминают про нас только "когда их нужда заставляет".......! Но в любом случае, конечно, мы рады и ждем новых страничек и рады Всем гостям, которым нтересен наш форум!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 28.04.2016 в 12:13.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:46   #67
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Регистрация на форуме стала закрытой, это вполне нормально. Многие форумы, в частности наши медицинские, детские форумы имеют закрытые доступы. Во-первых, много спама, во вторых взламывают аккаунты, наш сайт тоже взламывали, было очень неприятно. Любые возможности, которые надо использовать для защиты - надо использовать. Многие группы в блогах, в том же контакте- имеют закрытые доступы, через одобрение администрацией. Наши группы питомника в соц сетях- пожалуйста- пишите заявку, всех (почти ) принимаем.
А по поводу того, что кто то не может зарегистрироваться-
желание- тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин. Пишите в группы, пишите -какие собаки, клички- там полно народу, даже не имеющих лютаровских собак, все находят нас ,все на связи. Свободно можно написать Любовь Николаевне в личном сообщении, если кто звонить стесняется. Так что не надо ляляля.)
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 28.04.2016 в 13:48.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:32   #68
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья, не забывайте соцсети, очень низкая активность!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:34   #69
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ВКОНТАКТЕ
https://new.vk.com/public69494957

Одноклассники
https://ok.ru/lyutarplem

Фейсбук
https://www.facebook.com/groups/veolutar/
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:57   #70
Лютар Габриэль
Senior Member
 
Аватар для Лютар Габриэль
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 635
Лютар Габриэль is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Внимание, внимание, внимание!
Мы запустили новый дизайн сайта. Теперь его можно просматривать на мобильных устройствах! Прошу всех,по-возможности, зайти на сайт и просмотреть все разделы. О выловленных ошибках и неточностях в описании собак и других косяках сообщать на почту vpered_tatyana@list.ru Пожелания и предложения, а также фотографии и описания достижений собак, тоже шлите на этот адрес.
Лютар Габриэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер