На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Генеалогия, семья, знакомства > Знакомства для брака

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 22:46   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Свадебные аксессуары

Свадьба, как известно, складывается из множества мелочей. Сделать Вашу свадьбу стильной и уникальной помогут свадебные аксессуары ручной работы, выполненные специально для Вас, в соответствии со всеми Вашими пожеланиями. Приглашения, альбомы для пожеланий и фотографий, папки для свидетельства, рассадочные карточки, подушечки, корзиночки, кулечки, подвязки, бокалы и украшения для них, аксессуары для торта, подарки и сувениры для гостей, свечи, салфетки, зонтики... это далеко не полный список "мелочей" которые формируют впечатление о свадьбе, и все это может быть выполнено в едином стиле Вашего торжества. Все это вы можете найти в магазине http://ya-soglasna.ru/
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 01:10   #2
fati
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 115
fati is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В нашем Центре Обручальных Колец, который предлагает качественные и красивые обручальные кольца в Санкт-Петербурге каждый сможет выбрать свой идеальный символ любви и верности.http://cokgold.ru/stati/obruchalnye_...kt_peterburge/
fati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:32   #3
Цэцэ
Member
 
Аватар для Цэцэ
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 35
Цэцэ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я выбрала свадебный салон Стиль невесты в Петербурге) Когда замуж выходила, была на первом месяце) И в салон ехать физически не могла))) Мутило от запахов да и просто так)) Поэтому искала именно салон, который выезжает на дом))
Цэцэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 19:39   #4
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень всегда люблю смотреть на свадьбах, когда жених и невеста красиво вписываются в свадебную церемонию. Недавно были по приглашению на одном таком событии у подруги, так молодожены предварительно прошли обучение свадебному танцу и показали на церемонии совершеннейший шедевр.

Последний раз редактировалось lizz; 04.02.2015 в 19:07.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:42   #5
Filatov
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Filatov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Я выбрала который выезжает на дом))
Ну я не знаю. У меня сестра перед свадьбой по моему перемеряла пару десятков платьев. Возили бы ей их на дом. Я сомневаюсь. Она с неделю только провела в свадебном салоне. Зато выбрала тут довольно таки стильное платье из Испании а силуэт. Фотки с церемонии вышли класс.
Filatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 00:46   #6
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Знаю одну компанию http://www.milana-studio.ru/florist , которая давно занимается флористикой и оформлением залов.

Последний раз редактировалось lizz; 04.02.2015 в 19:09.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер