На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Творческие союзы, художники, скульпторы, картинные галереи, парки > Сувениры и подарки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 20:39   #1
Nekito777
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Nekito777 is an unknown quantity at this point
По умолчанию подарок

всем здравствуйте. если кому-нибудь из вас захочется в подарок купить розы, то могу поделиться полезной информацией. сейчас в компании "Цветыш" можно купить 101 розу всего за 2900. отличное предложение.
Nekito777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:25   #2
stasy99
Senior Member
 
Аватар для stasy99
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 135
stasy99 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Подарки могут быть красивыми (например, цветы и украшения). Но если вы идете на День Рождения к своим друзьям - можно подарить им такой подарок, чтобы он долго служил им и напоминал о вас. Таким подарком может стать люстра или торшер. Вещь, безусловно, полезная. Красивые люстры можно выбрать сдесь http://www.razsvet.ru/ Кстати, сейчас в магазине проводится акция - можно получить дополнительную скидку 10% если сказать слово-пароль razsvet2013
stasy99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:15   #3
paradoxbox8
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 4
paradoxbox8 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в последнее время часто дарю подарочные сертификаты. каждый сам лучше знает, что ему нужнее. если интересно кому, то могу подкинуть ссылку - http://www.daripodarki.ru/ . хорошее место.
paradoxbox8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:42   #4
tima5
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 5
tima5 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте. Насчет цветов согласна с вами, они и правда станут замечательным подарком. Лично я покупаю их всегда в компании "Цветыш", также там можно приобрести 101 розу всего за 2900рублей. Доставка цветов в данной компании осуществляется очень быстро - сама в этом убедилась.
tima5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:09   #5
Uliana_moon
Junior Member
 
Аватар для Uliana_moon
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 26
Uliana_moon is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я бы посоветовала вам приобрести что-то необычное, экстравагантное и со смыслом.
Из украшений сейчас очень в моде браслеты-амулеты Чан Лю (Chan Luu), можете их, например, здесь посмотреть http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/. Они очень красиво смотрятся, с натуральными камнями. Это и стильная штучка и оберег от всяких негативных энергий. Многие звезды сейчас носят такие браслетики. Посмотрите, думаю, что очень оригинальный подарок получится.
Изображения
Тип файла: jpg ch0200_var1-300x300.jpg (58.7 Кб, 0 просмотров)
Uliana_moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:07   #6
allo4kakom
Member
 
Аватар для allo4kakom
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 77
allo4kakom is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я считаю, что букет цветов это всего лишь приложение к подарку, а дарить надо всегда от души, и учитывать интересы кому дарите. Я люблю делать изысканные подарки. Например, своей маме, она очень любит антиквариат и изделия под антиквариат, подарила шикарные подстаканники ручной работы http://kavida.ru/news/. Ей очень понравился мой подарок, а мне приятно.
allo4kakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 23:03   #7
Gistor
Member
 
Аватар для Gistor
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 58
Gistor is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как известно повод дарить подарки всегда есть, да и вообще: приносить радость родным и близким можно не только тогда, когда праздник, но как приятно сделать сюрприз просто от души в обычный день. Хочу поделиться тем, как меня поздравили на мой юбилей мои друзья. Они знали, что я творческая личность в прямом значении этого слова: и журналист, и писатель, и любитель пофоткать. По теме: нужно признать, что каждый человек является творческой личностью. Думаю, они особо не задумывались, что мне выбрать – подарили Фотомозаика . Для меня это был очень личный и уникальный подарок! Кстати, на сайте podarok-fotokartina.ru можно заказать оригинальный и необычный подарок.
Gistor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 00:37   #8
Еліза
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 15
Еліза is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Действительно цветы это всего лишь приложение к подарку, я подарки своим близким и друзья заказываю на этом сайте http://www.komod.ua/
Еліза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:11   #9
Эллектр
Senior Member
 
Аватар для Эллектр
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 173
Эллектр is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А можно удивить своим подарком , вот таким - http://www.toy-buket.ru букетом из мягких игрушек. Думаю он придется по душе как девушке так и маленькому ребенку - мило и наивно.
Эллектр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:48   #10
Happy138
Banned
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 263
Happy138 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Согласен, что цветы это всего лишь приложение приятное к подарку. Я могу предложить еще неплохой и не совсем дорогой вариант подарка реплики часов. Я недавно приобретал своему другу на день рождения часы Ferrari Diablo Chronograph. Очень ему понравился подарок, кстати. Плюс данных часов, что у них механизм Швейцарский. Хороший выбор моделей на сайте компании Chasy Market можете посмотреть.
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер