На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 18:05   #191
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Благодарим всех за теплые слова...
Как быстро новости на Лютар-форуме появляются. Не то, что мы - раз в полгода ходим
Да, мы сегодня сделали Лине снимки на дисплазию. Процедура прошла легко и вполне успешно. Доктор слегка суетливый, но выполняющий вполне профессионально свои действия. Снимки получились с первого раза. От наркоза Лина отошла, как-то неожиданно быстро и с процедуры уже сама спускалась по лестнице и при выходе на улицу вместе с Ясной голубей погоняла у нас-то тут такой роскоши нетути, все сининички и сороки-вороны высоко на деревьях, а тут - целая стая и все под ногами мешаются, она очень позабавилась.
Так что рекомендуем в данную клинику на эту процедуру, кому по пути и надобности зайти. Только непременно проверяйте все номера, которые доктор пишет на снимках, он слегка рассеян и нам сначала стал номер телефона владельца на снимке писать вместо номера родословной В общем и целом мы всем остались довольны!
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:54   #192
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

про посещение Любови Николаевны отдельно
Во первых, действительно были рады увидеть не только хозяюшку, но и все эти очаровательные и такие разные собачьи мордахи. И мамулю с папулей и Варгушку, и для меня, до сего дня, прекрасную незнакомку Асю. Ох, Любовь Николаевна, кто бы что ни говорил, а честь и хвала Вам за ваши дела. Собаки все ухоженные и в прекрасной форме, а ведь это СТОИТ ТРУДОВ! Все мы это знаем. У нас одна и с ней заботы неминуемы, а тут их шесть, семь, сколько?... И знаете, я так была поражена тем какой порядок на участке, как продуманы вольеры для содержания животных. Видно, что все сделано без пафоса, но с "головой", как и должно быть у хорошего хозяйственника. Я видела питомники, пусть и небольшое их количество, других собак (не ВЕО) и каждый раз отталкивало именно небрежное, даже неуважительное отношение к животным, особенно если их было больше трех-четырех. Так что благодарим Вас, Любовь Николаевна, за прекрасный пример!
Ясна, похоже, с этого дня вообще, когда станет говорить, будет нам настойчиво объявлять, что поедем к бабе Любе а то дома конфетки из пророщенной пшеницы и топинамбура, а тут в полном беспрепятственном доступе и тебе "Осенний вальс" и "Мишки в лесу" и много чего еще! Да еще и папу быстро уговорили на то, что это можно...
По мимо всего прочего снова получили дельную информацию, на этот раз по добыче корма для собаки
В общем, Любовь Николаевна, благодарим Вас за ваш труд и простое душевное тепло.
Надеемся теперь принимать Вас у нас в гостях!!!
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:33   #193
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стинг Посмотреть сообщение
Любовь Николаевна, я тут подумала, вы, наверное, ведете учет, сколько же у Патриция детишек?!? Я уже не говорю о внучишках и т.д.
Ну, если Вы меня разбудите ночью и спросите о любой собаке моего разведения назвав кличку, то я назову ее родителей, а год рождения и координаты владельцев заносятся в картотеку по каждому помету, аж с 1996 года!
Вот почему по продаже помета, я прошу сообщать мне данные о владельцах ( телефоны ).
Не дай бог, где-то потеряется собака, то в первую очередь, по клейму ( а наш клематор Катерина делает его "до смерти" собаки ), то будут звонить руководителю питомника, а я уж отвечу о местонахождении владельцев.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:37   #194
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, дорогие мои, а как же иначе......, я про содержание собак! И потом, я как руководитель, должна быть Вам примером в этом!
И Вам спасибо за добрые слова, это для меня самая большая награда!

И Вам спасибо, за то, что Вы готовя собаку к племенной деятельности, готовите все необходимые сертификаты, требуемые кинологическими организациями и тем, освобождаете и меня от лишних объяснений с будущими владельцами!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 27.01.2015 в 20:48.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 23:42   #195
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

надеемся, что Линдрочка процедуру перенесла хорошо...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 03:26   #196
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,463
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Замечательные семейные фото ! Уже утащила парочку )))
Линдра красавица и умница, впрочем в такой прекрасной семье иначе и быть не может !



Коровка-кормилица - шикарная дама !
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:30   #197
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Линдра в нашей семье действительно стала настоящим ее членом. Знаете, когда мы брали большую собаку, дочке было несколько месяцев и я страшно переживала за то, какой будет эта большая собака, когда вырастет. Благодарю еще раз Любовь Николаевну за то, что она нас убедила в том, что суку определенно проще будет интегрировать в семейное пространство с детьми, чем кобеля. Линдра - собака очень адекватная! Я спокойно оставляю ее на улице с маленьким ребенком и иногда наблюдаю трогательные картины, как Ясна карабкается на кучу песка а Лина ее сзади "страхует", подставляя голову это так трогательно. Игрушки они правда делят с эмоциями, присущими всем детям но это тоже довольно мило выглядит. Я ожидала от собаки, что она будет уравновешенной и надежной. Наша Лина такая! Конечно Игорь очень многое в нее вкладывает. Он ее очень любит, но если дело касается обучения, он довольно строгий, но справедливый учитель. Многое анализирует в ее поведении, старается искоренять или наоборот подкреплять положительно нужные качества. В общем,я рада, что у нас появилась ВЕО именно из "ЛЮТАР", т.к. никаким воспитанием не перебить плохой генетики. И если пес неадекватит, его можно наверное сломать,но это слишком болезненно для всех. А у Лины все воспитательные моменты легли на хорошую генетическую базу и теперь мы пожинаем благостные плоды. В общем, на этом закончу, а то и так слишком много хвалебных слов в адрес псуни скажу одно - Умница она.
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:58   #198
Стинг
Senior Member
 
Аватар для Стинг
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
Стинг is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Линдра красавица и умница, впрочем в такой прекрасной семье иначе и быть не может !



Коровка-кормилица - шикарная дама !

Полностью согласна с Ольгой: какая семья - такая и собака, а у вас , чувствуется все делается с ЛЮБОВЬЮ!
И эта любовь в каждом вашем рассказике - спасибо за позитив!

Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 01:36   #199
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фото где Сияна с дочей и Любовь Николаевной прям три поколения)))). Очень душевненько)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:40   #200
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Умницу и красавицу ВЕО Лютар Линдру поздравляю ЗКС - 1 степень!!!

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер