На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 19:47   #101
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поздравляем от души!

Берегинечку с днем рождения!

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:03   #102
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо, друзья!!! =)

Спасибо , мои дорогие, что разделили с нами наш первый большой Бэрочкин ПРАЗДНИК !!!

__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:46   #103
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляем с праздником, Берочку!!!
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:12   #104
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Smile

Спасибо,Машенька!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 01:04   #105
Ромашка
Senior Member
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 181
Ромашка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Берочку с праздником, мама не забудь вкусняшку для лапочки дочки что б росла умнела красивела на радость всем
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:57   #106
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Smile

Спасибо, Наташ,за ПОЗДРАВЛЕНИЯ=)
Жаль,у нас погода в этот день не заладилась и на озеро нам сходить не удалось, но,говорят, дождь- это к УДАЧЕ Будем надеяться,что в этом году всё сложится для Бэрушки ОТЛИЧНО!!!Ведь второй год у нас самый напряжённый в смысле сдачи ОКД и ЗКС, получения оценок и титулов Так что придётся нашей умняше и красотуле потрудиться- беззаботное детство,увы,закончилось
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:47   #107
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Lana я не нашла в Вашем профиле имя, но из переписки поняла, что Вас зовут Светлана если ошибаюсь прошу меня простить. Если вопрос по поводу подписывания фотографий еще в силе можете взять на вооружение мою инструкцию.
Часть 1
1.1. Создать на рабочем столе текстовой документ (Документ Microsoft Word).
1.2. Набрать в нем нужный текст, отредактировать шрифт и размер. У меня размер обычно от 48 до 72 в зависимости от размера фотографии.
1.3. Свернуть документ.
Часть 2
2.1. Открыть нужное фото с помощью программы Paint (Стакан с карандашами) есть в каждом ком-пе.
2.2. Из свернутого ранее текстового файла скопировать нужный текст и вставить его в открытый фаил с фото при помощи вкладки Править - в
Вставить. Если на месте вставленной надписи появился не нужный фон, убрать его, сняв галочку во вкладке Рисунок - непрозрачный фон.
2.3. Передвинуть надпись в нужное место фотографии, нажав и удерживая поле с надписью при помощи левой кнопки мышки.
2.4. Оценить полученный результат нужно при помощи вкладки Фаил - Предварительный просмотр.
2.5. Если надпись получилась не в том месте или не с тем размером придется все повторить заново.

Желаю удачи. Возможно есть и другой способ. Этот - результат моего тыка.
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 22:03   #108
Ромашка
Senior Member
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 181
Ромашка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Проще и быстрей в фотошопе, создать готовый слой с текстом и накладывать его на любой рисунок или фоту, очень удобно можно менять шрифт или цвет надписи а также размер и прозрачность текста. Потом объединить слои и сохранить в удобном формате. Мне так проще...а вот пайнт не люблю...ну это дело привычки
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:29   #109
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лена,Наташа,спасибо!!!
Наташ,ты профессиональный фотохудожник,поэтому работаешь продвинутыми методами, а у меня даже и фотошопа нет
Так что ,Леночка, буду сейчас учиться твоим способом !Ещё раз спасибо вам за помощь!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:50   #110
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Света, я прочла сегодня твои сообщения и на Наташины как всегда "Вот молодежь думает что мы сразу все понимаем и т.д.", но ночью мне не спалось и я полезла смотреть. Вот что нашла http://online-photoshop.org/ и там действительно все просто (имею ввиду надпись). И не нужно быть продвинутым фотохудожником.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
братья меньшие, вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, домашние животные, купить щенка вео, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, овчарка, питомник вео, питомник вео лютар, питомники вео, питомники восточноевропейской овчарки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер