На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 19:23   #511
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Wink Велосипед- это не роскошь...

Олька, не расстраивайся, это ж не машина...
И,главное все живы-здоровы , даже куры
Сейчас на велосипед любую запчасть можно купить(правда качество одноразовое))) У моей дочки сидение отвалилось(прямо железяка трубчатая пополам, так муж поехал в спортмаг и купил сидение с "проветриванием" и на рессорах- удобнее прежнего раз в 100!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:02   #512
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Горе горючее у нас сегодня случилось...
Может нужно было плакать, а я смеялась. Оль, тебе в писатели пора.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:43   #513
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж....Я вообще не представляю эту всю картину. Я катаюсь на веле- собака (обычно Мэг) рядом на короткой водилке , еду , чтоб собака была на легкой рыси..Иначе она потом и в ринге галопить начнет...и при любом случае -сразу отпускаю на фиг - беги куда хошь..., ибо пару раз упала так, что мало не показалось.......Чтобы впрячь собак они должны идеально, просто супер идеально слушаться....Мало ли что на дороге... Если мои лошадь увидят, либо бродячую собаку...усёёё.

И вообще -я бы не стала выставочных собак(тем более крупных, как наши красосучки) на великах вперед ставить. и только на рысь.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:27   #514
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да ведь девчонки не первый раз в "упряжке" наверняка! Да и драпали они с пустым великом на "прицепе". Вобще ХАСЁНЫШ всех подставил!
Я всё своё детство пробегала с ВЕО( с 5-го класса).И в лес и на велике по ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ!!!,между прочим. Меня одну просто не отпускали далеко от дома,а с "нянькой"Вегой абсолютно спокойно на все 4 стороны. Не помню случая, чтобы она хотя бы немного пошатнула велик! Бегала как приклееная по 5-10 км ! Для неё это был праздник движения, т.к. мы жили в городской квартире. В лесу я тоже не задумывалась куда идти и как потом найти дорогу домой.Стоило скомандовать"домой"и она находила кратчайший путь Потом в нашей семье жили и боксёр, и афганская борзая...Сейчас живёт той-терьерша 8-ми летняя. Есть с кем сравнить ВЕО, и скажу одно - НЕСРАВНИМЫЕ, ЛУЧШИЕ,УМНЕЙШИЕ, а с 5-летнего возраста они становятся ЛЮДЬМИ!!!
Я не шучу
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:02   #515
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
а с 5-летнего возраста они становятся ЛЮДЬМИ!!!
Поверим и подождем.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:04   #516
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smetapi2 Посмотреть сообщение
Может нужно было плакать, а я смеялась. Оль, тебе в писатели пора.
Спасибо ! Мне сегодня тоже смешно вспоминать, а вчера хотелось их хаса суп сварить
Велосипед муж полвечера ремонтировал и вынес вердикт - "ну вроде готово, может на раз прокатиться хватит" Пока не проверяла ))))

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Да уж....Я вообще не представляю эту всю картину.
Я как-нибудь попрошу мужа нас сфотать
У нас тянут вперед девчонки только если вместе, если по одной и без шлеек, то только рядом бегут, вперед даже не заставишь. А вообще у нас есть отдельные команды - "вперед" и "рядом". Еще - "право", "лево", и самая важная "стоять". Всякие случайности мне обычно сверху виднее и я заранее кричу "нет", тогда собаки хоть и глядят в сторону нарушителей спокойствия, но не дергают никогда. Ну еще и амортизтор - классная штуковина, хорошо защищает от резких рывков. Вообщем (ттт конечно), но ни разу еще не падала

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Вобще ХАСЁНЫШ всех подставил!
Он уже понял свою ошибку и сидел дома в гордом одиночестве, пока остальные на речке резвились ))))))) Получается сам себя и подставил, дурындочка рыжая

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
а с 5-летнего возраста они становятся ЛЮДЬМИ!!!
Я не шучу
Классно сказано !!!
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!

Последний раз редактировалось olga09011981; 26.05.2013 в 07:22.
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:52   #517
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я сегодня с соседом из-за Тоськи поругался. Так что я бы спустил всех троих и ...

Тоже мне, чудило выискался. Курей он, млин, пасет! Куровод...!!!
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:56   #518
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию


Паш, наши соседские куроводы уже с нами не ругаются)))) все их куриное пустокрякство сидит теперь и гуляет за забором, я счастлива, т.к. шарились они везде и во всех чужих огородах и детей в тихий час будили,
А теперь тишина и порядок!
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:57   #519
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оль, а велосипед видимо пора менять, сейчас столько классной техники
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:03   #520
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я скучаю по коровьим лепёшкам на тротуаре
Мы когда переехали из города в село, нам по утрам приносили яички из под курочки и парное молоко! Просыпались под мычание коровок, которых вели мимо дома на пастбище... Петушок у соседей и сейчас ещё водится, но с тех пор как поле застроили коттеджами наших доблесных ГАИшников, коровки в деревне повывелись Зато сидят за высокими каменными заборами КО и САО в кованых вольерах и ,вместо русских блаженных мужичков-куропасов, шныряют туда-сюда таджикские гости-работники...
Охохонюшки-хо-хо
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер