На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 00:29   #11
Remka71
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Remka71 is an unknown quantity at this point
Thumbs up Ремонт квартиры - Москва и область

Отделка и ремонт квартиры в Москве и области, нашим клиентам мы предоставляем весь спектр строительных услуг начиная с разработки дизайн-проекта до финальной отделки помещений.
__________________
remontvmoscow.ru

Последний раз редактировалось Remka71; 05.10.2012 в 00:33.
Remka71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 11:30   #12
tima
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 9
tima is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А если нет времени делать ремонт самому? У меня была именно такая ситуация. Обращался в эту строительную компанию http://www.gsst.ru/. Услугами фирмы остался очень доволен. Мастера сделали мне очень стильный и качественный ремонт, за очень неплохие деньги. Я остался доволен этой фирмой.
tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:58   #13
Shixatov
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4
Shixatov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет.Совсем недавно стал собственником.Квартирный вопрос решился,но соответственно встал вопрос ремонта.Вопрос оказался не таким-то уж и простым,долго голову ломал.В итоге решил почитать отзывы,впечатления и остановился на св сервис.Ни капли не пожалел,всем советую.Соотношение цены и качества так же порадовало. 921-37-99
Shixatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:21   #14
bokovodin
Member
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 54
bokovodin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветствую. После ремонта желательно в плотную перейти в плотную к дизайну интерьера, попробуйте обратиться за помощью в надежную студию дизайна, где креативные мастера подготовят для вас план действий. Знаете, «Фабрика Ремонта» - это студия дизайн интерьера, которая как раз будет кстати.
bokovodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:37   #15
lorineya
Junior Member
 
Аватар для lorineya
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
lorineya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Могу посоветовать БригадуМастеров, ответственная фирма с высоким качеством выполнения работ и профессиональными сотрудниками. Делают все, от ноля и под ключ, что тоже очень удобно.
Вот, правда на счет общей стоимости ремонта, не так просто посчитать, ведь зачастую, это зависит от наших собственных "бзиков" или фантазий. Сначала нужно определиться какой именно ремонт собираетесь сделать, а тогда уже смотреть. Кроме того стоимость строительных материалов тоже существенно влияет на сумму, в которую Вам выльется ремонт http://brigadamasterov.ru/remont_kvartir_price. Часто не так "страшен черт, как его рисуют" и главное начать.
lorineya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:29   #16
moonsolncze
Member
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 69
moonsolncze is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Доброе утро!
Я когда доделал в своей квартире ремонт,решил поставить себе новые входные металлические двери с компании «Форпост» ,двери очень понравились очень качественные и недорогие!Устанавливала бригада высококвалифицированных монтажников!
moonsolncze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:06   #17
ПВС
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1
ПВС is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Купили двухкомнатную квартиру и сделали ремонт. Ооочень довольны!!! Порекомендовали бригаду друзья. Года два назад, они у них делали ремонт, все в полном порядке. Как понимаю, работает бригада по большей части по рекомендации. Хотя они делают как ремонт под ключ, так и частично. Моим соседям сделали ванную и электрику.. Делают качественно, быстро и недорого. Рекомендую))
Прораба зовут Валерий , тел 8-915-424-1240
ПВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:26   #18
Klyaine
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 17
Klyaine is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Насчет делать ремонт самому - это риторический вопрос. Чаще всего просто времени не хватает, потом спец.знаний, инструмента в полном объеме, потом тонкостей каких то не учли. В итоге затягивается время, тратятся нервы и часто приходится переделывать.
В подобных случаях всегда выгоднее обращаться к профи, выгоднее по времени и по деньгам в итоге выходит.
Лично мы с мужем уже несколько лет выбираем только мастеров и еще ни разу об этом не пожалели, вот вам наглядный пример. Если кму понадобится, то обращайтесь, Анастасия, 649-11-61, по цене всегда можно договориться.
Изображения
Тип файла: jpg комната.jpg (74.2 Кб, 0 просмотров)
Klyaine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:43   #19
altenaida
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 1
altenaida is an unknown quantity at this point
По умолчанию

При ремонте квартиры я заказывала натяжные потолки в фирме luxpotolok.ru (точнее её мне посоветовала мой дилер Ирина, при заказе через неё вам будет скидка 10%, её e-mail luxpotolok321@mail.ru), работают там настоящие профи, абсолютно бесплатно сделали все замеры и предложили свои варианты натяжных потолков для моей квартиры
altenaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:00   #20
Remka71
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Remka71 is an unknown quantity at this point
Thumbs up Ремонт квартир в Москве

Ремонт квартир в Москве с полным комплексом услуг, начиная от выполнения дизайн-проектов и проведения всех строительно-монтажных работ до отделки «под ключ» с полной комплектацией. Наши профессиональные дизайнеры правильно организуют пространство квартиры, создадут оригинальный интерьер, который будет полностью отвечать всем пожеланиям заказчика. Высококвалифицированные специалисты нашей бригады выполнят ремонт квартир любой сложности, используя строительные материалы только высокого качества, которые подбираются с учетом особенностей ремонтируемого помещения.
__________________
remontvmoscow.ru
Remka71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер