На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Интернет > Интернет магазины

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 15:18   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Магазины одежды

Магазины одежды кто какие рекомендовал бы? Делимся ссылочками! Люблю покупать в интернете товары из-за возможности немало сэкономить...)
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:19   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,682
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Магазины одежды кто какие рекомендовал бы? Делимся ссылочками! Люблю покупать в интернете товары из-за возможности немало сэкономить...)
Вот здесь посмотрите ! Всегда были очень хорошие цены, сколько не загляну в каталог... Покупала и на осень вещи, и на эту зиму. Вот на днях буду обновки на весну и лето там же присматривать...) Он у меня давно уже в закладках висит...)
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 02:08   #3
Happy138
Banned
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 263
Happy138 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне нравится всё брать в обычных магазинах, потому что хочется перед покупкой вещи потрогать и конечно же померить. Особенно если нужна мужская верхняя одежда , уж точно не рискую брать её через интернет. По фотографиям ведь не поймешь, подходит ли эта вещь для нашей зимы. А мерзнуть-то не хочется, поэтому хожу за покупками в обычные магазины.
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:58   #4
OliioToil
Senior Member
 
Аватар для OliioToil
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 485
OliioToil is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да везде есть хорошие и плохие вещи... не зависимо интернет-магазин это или обычный. Я вот вообще люблю заказывать сорочки по индивидуальным меркам , т.к. по моей фигуре трудновато найти нормальную... которая бы села отлично. Так что надо просто покупать, там где нравится и то что нравится... тогда будет все устраивать )))
OliioToil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 23:23   #5
italia
Member
 
Аватар для italia
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 96
italia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirial Посмотреть сообщение
Можно покупать не только в интернете, в обычных магазинах тоже бывают очень даже хорошие скидки.
минус только, что на скидку можно "норваться" чисто случайно или же ходить часами, чтобы найти одежду или обувь со скидкой. У меня , например, мало времени. Поэтому предпочитаю инет магазины.Быстро нахожу нужный товар. Буквально вчера приобрела удобную обувь угги черные женские здесь на офиц. сайте UGG Australia, время сэкономила на изнурительные походы по ТЦ
italia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:01   #6
rasull2
Member
 
Аватар для rasull2
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
rasull2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://zakupki-de.ru/ - сервис для покупок в немецких интернет-магазинах (Самые популярные из которых - H&M, C&A, Lidl, MANGO, Zara и Decathlon). В магазинах всегда огромный ассортимент товаров с заманчивыми скидками, о самых выгодных из которых девочки всегда информируют на сайте. А на счет доставки и качество не беспокойтесь,
rasull2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 16:53   #7
AlexFroy
Junior Member
 
Аватар для AlexFroy
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 23
AlexFroy is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Сестре заказывали платье ко дню рождения на http://platya-zhenskie.ru/zelenoe-pyshnoe-plate за полторы тысячи рублей, очень красивого зеленого цвета. Размер в размер, сшито все качественно и ровно, про материал пока рано говорить. А то пройдя по торговым центрам сначала решили, что обойдется и без платья, это же куда такие цены! Но Слава Интернету, и недорогим онлайн магазинам.
AlexFroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:08   #8
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,151
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня жена любит делать покупки в http://dom-pokupok.ru/
Не плохой магазин , довольно посещаемый . Я смотрел 2000 человек в сутки ,ходовой
Она уже меня опять разводит на платье и 2 кофточки . Мол, 8 марта скоро и подарок дарить))))
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 18:07   #9
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,151
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Возможно не время рекламировать женские свитера , надо шорты и майки, но осень не за горами и советую дамам тут прикупить себе свежий новый свитерок
Тем более сейчас выбор огромный ))
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 12:25   #10
Linola
Member
 
Аватар для Linola
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 66
Linola is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Где купить качественные кроссовки ?
Можно и в спорттоварах найти, я как-то встречал. А можно и в интернет-магазинах найти отличные варианты. Я здесь https://shafa.ua/men/obuv каких только не находил, хорошо, что еще и отзывы есть о товаре, можно сделать выводы, как модель будет носиться.
Linola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер