На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 13:12   #11
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Мы очень за Вас рады!!!!! Столько счастья, улыбок и позитива!!!! Удачи Вашей дружной семье!!!
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:48   #12
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:31   #13
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А Мэгги, я уверена, вырастет самой замечательной представительницей ВЕО. У такой хозяйки по другому не может быть!!!

Последний раз редактировалось лютар брина; 19.08.2011 в 01:51.
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 10:40   #14
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лютар брина Посмотреть сообщение
А Мэгги, я уверена, вырастет самой замечательной представительницей ВЕО. У такой хозяйки по другому не может быть!!!
Полностью согласна!!!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:16   #15
ульба
Member
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 64
ульба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Маленькая ода Щенку.

Ты наш, без знаков и отметин,
Иль будешь ты герой,
Иль будешь незаметен, -
По правде это ж всё равно...
От Господа и так дано
не мало:
Любить Тебя нам суждено!!!



Р.S.

Обидчик,- это тот же SPAM
Жизнь всё расставит по местам....
ульба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:10   #16
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем доброго времени суток!!!
Стоит август. Прекрасный месяц. Солнце палит, вода теплющая, взрослые и дети, и собаки часами купаются, визжат от восторга. Взрослые взрослеют...Малыши растут...

Если б мой Иртыш имел НЕ ЛЮТАРОВСКОЕ происхождение, я бы вряд ли решилась на вторую собаку, правда.
Если уж откровенно.....Может это поможет кому-то меня понять...Я помню наши первые дни, они были очень для меня психологически трудны.Я все время думала- кого я взяла????Я взяла ВОСТАРЯ!!!!(планировался переезд в загородный доми нужно было думать об охране)МАМА!!!!ЧТО Я НАДЕЛАЛА!!!!что я буду делать!!! а дальше, когда двухмесячный малыш начал кусаться, громить квартиру, болеть..а на руках - годовасик малыш, ???И знаете, не кривя душой, мне очень помог наш форум...(Пусть многие скептически относятся к виртуальному общению, но в современном обществе-это удобно)..Сколько было поддержки!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!А как я боялась что будут проблемы с малышами!!Ведь столько наслушаешься!!!"И тут пес покусал ребенка и там напал на кого-то...""""" У моей однокурсницы в мединституте малыша укусила бабушкина немецкая овчарка - пластическую операцию делали...
Вобщем так. Но мы это преодолели. И страх был, и слезы и смех....Но сколько было радости - не описать!!!А первые выставки!!!А как здорово было встретится с лютаровцами!!!Как мы теперь ждем этих встреч!Каждая монопородка - праздник!!! Ну и, конечно, всегда чувствовалась поддержка нас, неопытных, Любови Николаевны!Не просто - продал щенка и с концами! Постоянный контроль и советы! И всегда объяснит что, почему и как!
И еще! Общение с собакой оказало огромное положительное влияние на здоровье моей дочки и сына! Они стали раскованнее, увереннее, многое узнали, ЗАБОЛЕЛИ СОБАКАМИ (я надеюсь навсегда!) и я буду рада, если так будет и дальше!

Я знаю, какие бы не были наши трудности, мы их преодолеем!!!В таком питомнике не может быть иначе!А если получится внести вклад в племенное дело - буду просто счастлива.
Спасибо Марине, Наде, Володе с Наташей, Вере, Наташе (Гретта), "Ульбе" и "Кейну" за поддержку и советы!!!Мы стараемся им следовать, поверьте! До встречи на выставках!

P.S/ А сплю я давно по 5-6 часов в сутки.Это максимум.Наверное, это, единственный минус во всей ситуации..
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 20.08.2011 в 23:36.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:14   #17
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А это для поднятия всем настроения!!!!!!!
Вот какая наша озорница!!!

__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:24   #18
Лютар Гуня
Senior Member
 
Аватар для Лютар Гуня
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 529
Лютар Гуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катюшка ты правильно сделала что взяла еще одну ВЕОшку.
В жизни ситуации бывают разные (самое страшное предательство близкого человека), но собака никогда не предаст и жизнь свою отдаст за хозяина.
Я восхищаюсь тобой, твоей любовью к животным и людям.Ты очень много радости приносишь на странички нашего форума.Когда в доме есть живность то и дети растут добрые и отзывчивые.
Удачи и благополучия всей вашей дружной семье.
С огромнейшим уважением Надежда и Гунька.
Лютар Гуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:14   #19
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Екатерина, "Лютар - Тюмень" приобрел у нас сразу 6 одновозрастных щенков, 5 из них выращивались на одних руках плюс еще дети у них имеются.... и каков результат! Справились, да еще как, на всю Россию гремят! Я тоже, имея на руках сына - инвалида детства, всю жизнь имела не по-одной собаки, да еще в квартирных условиях и выращивала, и дрессировала, и выставляла, а потом еще и питомник вот организовала. И теперь сколько замечательных людей вокруг меня и как радуюсь за каждого, даже стареть не хочется. Вот и теперь тоже решусь на воспитание двух девиц, понимаю что возраст уже, но по другому не могу..... в этом моя жизнь!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:39   #20
omodox
Member
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 32
omodox is an unknown quantity at this point
По умолчанию

АХАХ!!!! ржунемогу.... темку почистили. правильно, нечего тут народ смущать! охи и ахи давайте! а мнения всякие при себе... удалите мою тему тоже. мне это совсем не нужно. а вам СЧАСТЬЯ...
omodox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер