На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Загородная недвижимость

Важная информация

Загородная недвижимость Продажа коттеджей, дач, земельных участков в разных регионах России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2021, 19:00   #1
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 805
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию Дом

Коллеги. Где купить дом в Московской области? Может живёт кто в красивых местах? Похвалите свою местность.
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 22:34   #2
boss1
Senior Member
 
Аватар для boss1
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 742
boss1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmu46 Посмотреть сообщение
Коллеги. Где купить дом в Московской области? Может живёт кто в красивых местах? Похвалите свою местность.
Я не знаю, не могу жить в частном доме. Мне больше нравится жить на высотке. И чем выше - тем лучше!
boss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 11:06   #3
antonftn
Senior Member
 
Аватар для antonftn
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 850
antonftn is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmu46 Посмотреть сообщение
Коллеги. Где купить дом в Московской области? Может живёт кто в красивых местах? Похвалите свою местность.
Нет у меня пока недвижимости загородной, но планирую дом в области https://m2.ru/moskovskaya-oblast/ned...ost/kupit-dom/ покупать, тут такие шикарные дома и виллы есть в продаже. Если бы не стоял вопрос денег, можно купить шикарные апартаменты, дом с бассейном и другими прелестями. Выбирайте на М2 дома по фото, тут всё подробности указаны. Мне вот нравится такой домик.
antonftn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 13:21   #4
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 805
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss1 Посмотреть сообщение
Я не знаю, не могу жить в частном доме. Мне больше нравится жить на высотке. И чем выше - тем лучше!
А я наоборот.... Но уже посмотрел дома, не знаю. Хочу квартиру. Никак не могу определиться...
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 17:15   #5
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если сложно определиться с выбором жилья нужно изучать отзывы. Что касается конкретно меня, я хочу купить квартиру в Стрельне . Искала недвижимость в Ленинградской области, оказывается новостройки тут пользуются большим спросом. Это посёлок для любителей городской жизни, тут прекрасная транспортная развязка. Новые постройки в основном многоэтажные, а квартиры в них повышенного комфорта. Для себя решила точно: хочу тут жить со своей семьёй.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 12:25   #6
U-KISS
Senior Member
 
Аватар для U-KISS
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 270
U-KISS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы долгое время думали, стоит покупать готовый дом, либо строить самостоятельно, в итоге решили, что лучшим вариантом будет как раз таки стройка своими руками, так мы сможем на 100% быть уверенными в том, что используются исключительно качественные материалы. В итоге строим сами, я ни о чем не жалею. Сейчас вот заказали производство бытовок https://www.module-house.ru/ , как никак, летом там можно и ночевать, и какие-то манипуляции необходимо совершить, очень удобно
U-KISS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер