На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 22:16   #11
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Диагностика меланомы

В блог добавлено видео. "Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Видео" , показывающее так сказать "в живую" процесс. Крови нет, но все равно рекомендую 16+.

Ну и мой комментарий к ролику можно почитать тут: "Биопсия сторожевых лимфоузлов. Операция."
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:06.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:17   #12
Stephania.Dorris
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: France
Сообщений: 4
Stephania.Dorris is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ее, как вы читаете мои мысли ! Вы, кажется, знает много об этом , как вы написали книгу в ней или что-то. Я думаю, что вы можете сделать с несколько фотографий для приведения в сообщении домой немного, но кроме этого, это здорово Форум . Отличное чтение. Я, конечно, вернусь. наилучшие пожелания
Stephania.Dorris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:33   #13
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Профилактика меланомы. Поход к дерматологу (к хорошему дерматологу) избавит вас от огромного количества возможных проблем. Смотрим тут: Меланома. Видео. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:07.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:36   #14
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очнь позитивный отзыв о поездке в Израиль. Предполагаемый диагноз "меланома" не подтвердился, но сравнение отношения к пациентам опять не в пользу наших медиков: Лечение в Израиле. Удаление родинок. Отзыв.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:07.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:22   #15
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2446 Совсем недавно в качестве лечебного средства от метастатической меланомы был разрешен для клинической практики препарат vemurafenib (более известен под торговым названием Zelboraf).
Одной из причин, по которой Светлана, с которой я познакомился в Израиле, отказалась от приёма зелборафа была как раз проблема с возможными побочными эффектами (ну и цена конечно). Это было в мае 2012.
Сейчас она участвует в клинических испытаниях препаратов Дабрафениб и Траметиниб , которые американцы проводят в Москве. Может быть у этих лекарств будет меньше побочных эффектов.

А вообще конечно меланому проще предупредить, или удалить на ранней стадии, чем потом заниматься дорогим и тяжелым лечением : Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Отзыв
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:07.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:29   #16
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

прочитал у вас на странице, ваши слова

я не врач (я на заводе работаю), Все мои знания, отраженные в отзыве, почерпнуты из википедии
http://www.vladlive.com/vse/israel/l...-ono-nam-nado/


тогда почему почему вы считаете, что вы имеете право рассуждать о лечении других и давать советы по лечению.
ваш личный опыт основанием для этого служить не может.
это только ваш личный опыт и не может распространнятсяч на других, а то что вы делаете вы дезинформируете больных. при столь различных формах меланомы, тем более, что есть и псевдо меланома, каждый отдельный случай индивидуален, а кто то по названию дядя Вадик, выдает сябя как гуру-шмуру в лечении меланомы.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 14:43   #17
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
прочитал у вас на странице, ваши слова

я не врач (я на заводе работаю), Все мои знания, отраженные в отзыве, почерпнуты из википедии
https://www.vladlive.com/vse/israel/...-ono-nam-nado/


тогда почему почему вы считаете, что вы имеете право рассуждать о лечении других и давать советы по лечению.
ваш личный опыт основанием для этого служить не может.
Приветствую Уважаемый!
Первое. Фраза звучит так : Андрей, Вы должны понимать, что я не врач (я на заводе работаю), и не смогу на основании Вашего диагноза рассказать о лечении. Все мои знания, отраженные в отзыве, почерпнуты из википедии и общения с профессорами в Тель-Авиве, и касаются только моего случая.

А это, по моему мнению, совсем меняет дело. Вам не кажется?

Второе: Я с удовольствием исправлю то, что я написал в блоге касательно лечения. Если по Вашему мнению написанное мною не соответствует действительности.

Третье: вот тут Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Отзыв. описано то, ради чего и создавался изначально блог. Вы считаете что я навредил человеку, а я уверен что спас ему жизнь.
Так же я получил подтверждение того, что я не зря ездил в Израиль.

Четвертое: Если Вы врач из Израиля и Ваш профиль меланома, то я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ размещу у себя в блоге профессионально написанную статью о данном вопросе.
Мой блог занимает одни из первых позиций в яндексе и гугле по запросам лечение меланомы , биопсия сторожевых лимфатических узлов и множеству других. По этому Ваша статья поможет очень многим.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:08.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:59   #18
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[QUOTE=UncleVadik;26294]Приветствую Уважаемый!
Первое. Фраза звучит так : Андрей, Вы должны понимать, что я не врач (я на заводе работаю), и не смогу на основании Вашего диагноза рассказать о лечении. Все мои знания, отраженные в отзыве, почерпнуты из википедии и общения с профессорами в Тель-Авиве, и касаются только моего случая.

А это, по моему мнению, совсем меняет дело. Вам не кажется?

Абсолютно не меняет дела. Ни как. Вы не врач и рассуждаете о лечении и на основании этого даете информацию о онкологии, которая для вас не больше чем набор слов, который вы или где то слышали или прочитали в википедии - ( [Как работает русская Википедия? В русской Википедии около 800 000 статей. Любой человек может писать и править статьи, это довольно просто, базовые знания пользователя можно получить за десять минут. Наше основное правило: игнорируйте все правила! Надо опираться больше на дух Википедии, чем на формальные правила. http://www.ridus.ru/news/11664/

а вот еще с самой ВИКИПЕДИИ -Википедия:Отказ от ответственности Википедия не гарантирует истинность
Википедия, интернет-энциклопедия с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище человеческих знаний. Её строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять её содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом понятии в Википедии.
Нельзя сказать, что в Википедии не так уж много полезной и точной информации, однако вы должны сознавать, что Википедия не может никаким способом гарантировать правильность приведённых в ней данных. Во время прочтения они могли быть только что изменены, испорчены, либо написаны тем, чьё мнение отличается от общепринятого в области знаний, интересующей вас. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...9A%D0%90%D0%97)
но не имеете понятия о чем говорите. какое бы лечение не прошел человек который работает на заводе, он никогда не сможет достигнуть тех знаний которые есть у врача, и тем более рассуждать о заболевании, методике лечения, лекарствах и т.д.

далее про того кому вы помогли - акцент делается как и вашем случае, так и в других ваших "научных трудах", на обращении к компании посреднику, а вот это уже совсем меняет дело. Вам не кажется? вы не открыли Америку по поводу того, что вам сделали. Это делается не только в Израиле и в Израиле не только одним единственным человеком.

Уважаемый как вы сябя назвали дядя. По поводу "профессионально написанную статью о данном вопросе" я смотрю вы любите рыбку есть..., конечно профессионально написанная статья поможет прежде всего вам, вашему блогу и вашей рекламной деятельности. Но, у меня продвигать вас за свой счет желания нет.
По вашим рассказам вы прямо побратались с вашим врачом, чего же вы не взяли у него статью о его научной работе?

Ваша просьба, по поводу профессионально написанной статьи, есть всегласное признание, что все что стоит у вас и написанно вами не имеет никакой ценности, весь материал поставлен для создания видимости, без понимания сути, с основным акцентом на рекламу посредника,

С Новым Годом!!!
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 23:49   #19
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветствую! Какая дискуссия интересная получается у нас . Ок.

1. Я утверждаю, что каждый у кого обнаружена меланома, первым делом должен посетить википедию и прочитать следующую статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%EB%E0%ED%EE%EC%E0 хотя бы для того, чтобы понимать какой диагноз ему поставлен, т.к. я не исключаю, что где то в московских онкоцентрах больным подробно рассказывают о том, что означают эти секретные буквы T2N0M0 S1 но в глубинке никакой информации больным не дают. Вам этого не понять никогда (к счастью).

Вот вам первая просьба: найдете в этой статье несоответствие реалиям, будет вам респект и уважуха.

2. По поводу статьи. Это было "риторическое" предложение . Я прекрасно понимаю, что вы не врач и никакими знаниями в области "лечение меланомы" не обладаете . Не нужна мне ваша статья - не надо так напрягаться - "рыбку" можете кушать в одиночестве. У меня есть другое предложение (но об этом ниже).
По поводу врачей с которыми я "побратался" - думаю что они про меня забыли через 10 минут после моего ухода, т.к. это все мне надо, а не им (и нужно будет еще лет 5 как минимум - выживаемость знаете ли после удаления меланомы штука сложная) + они по русски не бум-бум, а я не знаком с ивритом. В связи с этим научные труды под редакцией "Шломо Шнейбаум", или "Джерри Вайс" не представляют для меня никакой ценности, т.к. я их просто прочитать не смогу .
Но не смотря на это у меня все-таки есть одно научное видео "Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Операция. Видео." Правда чтобы его получить, я пол года письма писал.... но результат есть.
Так же у меня есть 100% научная статья: Лечение меланомы в России. Доклад. (которую, кстати, прочитать обыкновенному больному можно только у меня в блоге).

3. Отзывы о лечении в Израиле - все отзывы опубликованные в моем блоге написаны людьми, которые до этого ничего подобного судя по всему не писали, (ну не приходилось им лечиться за границей) и соответственно они пишут о том, что им больше всего запомнилось. Заставить их не писать о сопровождающей компании я не могу , но всячески прошу писать больше о самом процессе лечения, врачах и т.д. В последнем отзыве видно что я "клещами" пытался вытащить информацию о враче: Лечение в Израиле. Отзыв.+ пара советов .

Дык вот мое предложение: Создайте памятку тем, кто пишет отзывы о поездках на лечение за границу (чтобы так сказать правильно, по канонам) и будет вам от всех пациентов большое спасибо .

P.S АНОНС. Начал я собирать врачей, про которых в отзывах пишут. Статья называется "Лучшие врачи Израиля по отзывам пациентов". Думаю штука полезная, как вы считаете?.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:27.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:47   #20
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
Приветствую! Какая дискуссия интересная получается у нас . Ок.

1. Я утверждаю, что каждый у кого обнаружена меланома, первым делом должен посетить википедию и прочитать следующую статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%EB%E0%ED%EE%EC%E0 хотя бы для того, чтобы понимать какой диагноз ему поставлен, т.к. я не исключаю, что где то в московских онкоцентрах больным подробно рассказывают о том, что означают эти секретные буквы T2N0M0 S1 но в глубинке никакой информации больным не дают. Вам этого не понять никогда (к счастью).

Вот вам первая просьба: найдете в этой статье несоответствие реалиям, будет вам респект и уважуха.

2. По поводу статьи. Это было "риторическое" предложение . Я прекрасно понимаю, что вы не врач и никакими знаниями в области "лечение меланомы" не обладаете . Не нужна мне ваша статья - не надо так напрягаться - "рыбку" можете кушать в одиночестве. У меня есть другое предложение (но об этом ниже).
По поводу врачей с которыми я "побратался" - думаю что они про меня забыли через 10 минут после моего ухода, т.к. это все мне надо, а не им (и нужно будет еще лет 5 как минимум - выживаемость знаете ли после удаления меланомы штука сложная) + они по русски не бум-бум, а я не знаком с ивритом. В связи с этим научные труды под редакцией "Шломо Шнейбаум", или "Джерри Вайс" не представляют для меня никакой ценности, т.к. я их просто прочитать не смогу .
Но не смотря на это у меня все-таки есть одно научное видео "Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Операция. Видео." Правда чтобы его получить, я пол года письма писал.... но результат есть.
Так же у меня есть 100% научная статья: Лечение меланомы в России. Доклад. (которую, кстати, прочитать обыкновенному больному можно только у меня в блоге).

3. Отзывы о лечении в Израиле - все отзывы опубликованные в моем блоге написаны людьми, которые до этого ничего подобного судя по всему не писали, (ну не приходилось им лечиться за границей) и соответственно они пишут о том, что им больше всего запомнилось. Заставить их не писать о сопровождающей компании я не могу , но всячески прошу писать больше о самом процессе лечения, врачах и т.д. В последнем отзыве видно что я "клещами" пытался вытащить информацию о враче: Лечение в Израиле. Отзыв.+ пара советов .

Дык вот мое предложение: Создайте памятку тем, кто пишет отзывы о поездках на лечение за границу (чтобы так сказать правильно, по канонам) и будет вам от всех пациентов большое спасибо .

P.S АНОНС. Начал я собирать врачей, про которых в отзывах пишут. Статья называется "Лучшие врачи Израиля по отзывам пациентов". Думаю штука полезная, как вы считаете?.
даа. начну с ваiего "научного видео". то, что вы это так назвали - не делает это научным, кто делает тоже не видно "наверно цензура" и что осталось - лого компании которую вы продвигаете и ваше утверждение по поводу данного видео. ценности информации ноль. это видео также может быть при удалении лимфоузла при раке молочной железы.

Некрасиво дисквалифицирровать и врачей своей страны, тем более, что они да занимаются данной проблемой, только вы об этом ничего не знаете, и тот кто дает вам якобы ценную и научную информацию, никак ей не владеет.

про то что труды врачей не представляют никакой ценности - тогда и врач не может представлять никакой ценности для вас. то что вы не знаете языков это ваша проблема. а вы бы помогли другим, тому кому надо бы было перевел как нибудь. и научный труд пишется не для вас и ценность у него универсальная, ваше мнение учитываться тут не будет.

на каких основаниях вы утверждаете, что то, тем более такую чушь, что человек должен почитать статью в википедии? к врачу надо идти. ну и понятно не к рабочему с завода который теперь еще что то утверждать начал.

вот ссылка на статью про лечение меланомы в России. не считаете людей за идиотов "Актуальные вопросы хирургического лечения
больных первичной меланомой кожи"
. а то что вы говорите, что можно прочитать только у вас на блоге - еще раз доказывает, что вы бессовестный человек который всячески пытается заманить людей на свой блог, непонятно какой информацией и не понятно откуда и всего навсего предложить услуги посредника.

знаете, начинает, уже давно началось, а сейчас усилилось чувство, что вы никакой не больной. вы просто неудачный пиарщик компании посредника, посредником которой сами являетесь. вы выбрали тему онкологии, потому что люди, особенно при таком диагнозе как меланома, который является одним из тяжелейших заболеваний будут искать любые способы куда и к кому обратиться. многие это используют для улучшения своего благосостояния.

ваши оправдания в виде, а уменя тоже есть статья, а у меня научное видео, а у меня.., а у меня...., только еще больше усиливает то, что я сказал выше. да и еще это очень показывает, то что вы чуть ли не каждое свое слово делаете ссылкой на свой блог. почему? ну во первых у вас своего нечего сказать, ну не может рабочий с завода обладать даже той информацией которая стоит на блоге и в том уровне для чайников, как это на блоге. значит, вам эту информацию кто то дает, а вы уже как профессиональный актер, который вошел в роль больного рассылаете по всем форумам, влазиете во все дискуссии и пиарите посредников. ваши однотипные ответы на любые вопросы или критику к вам, мол это у меня в блоге и ссылочка, а это здесь в блоге и ссылочка, боллее чем доказывает , что вы в этой теме не более чем троль который прыгает с форума на форум, с блога на блог и везде со свой компанией. понимаете если вы после завода, впервые сели в микроавтобус фирмы мерседес как вы показываете в клипе, это не говорит ни о чем, кроме того, что вы впервые увидели мерседес.

еще вопрос, уж история ваша больно нравится, по фильмам так просто вообще вы поплди в рай, только действуещее лицо там одно вы, а больше никого и ничего не видно. странно все это. ну вам это не понять, стать звездой после завода конечно куда более приятно.

а скажем если бы у героя данной картины все прошло бы плохо, был бы фильм?

люди которые, якобы написали отзывы в блоге, пишут отзывы о посреднике. посредник и лечение это разные полюса - тем самым продолжается пиар посредника.

просьба, если будете отвечать, не закидывайте ссылками на ваш блог, это не выглядит как ответ.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
биопсия сторожевых лимфоузлов, лечение в израиле, лечение меланомы, пэт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер