На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2021, 13:14   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,642
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Взыскание долга

Приветствую, вас. Сколько стоит взыскать долг с физического лица, и с какими юридическими конторами в Питере вы уже вели сотрудничество? Хотелось бы обсудить этот вопрос, и я буду благодарна вам за ответы, надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 13:51   #2
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,056
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Почему бы и нет? Я вот никак не могла выбор остановить на одном сайте, чтобы потом можно было отправить заявку на взыскании долга с физического лица. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://rosscon.ru/vzyskanie-dolgov-s-fizicheskih-lits/ и ознакомиться с условиями сотрудничества. Приятно порадовали демократичные цены и широкий спектр услуг, которые предоставляет юридическая организация. До судебного разбирательства не дошло, потому что долг мне вернули уже через неделю, хорошо, что была расписка от физического лица. Не забывайте сохранять полезные контакты в закладки и номера телефонов в телефонную книжку, вам они ещё могут пригодиться.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер