На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 08:10   #1
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Lightbulb Лечение в Израиле. Меланома, гистология. Бреслоу, Кларк



Короткая история. Сам факт лечения в Израиле можно даже «за кадром» оставить, т.к. практически никаких данных на эту тему не имеется.

Первое сообщение вконтакте и параллельно на е-мыло, я получил 17 июня, когда мы уже «сидели на чемоданах», дабы вернуться домой после трехнедельного прибывания в Ришоне леЦионе. По этому и пообщаться особо не получилось.

Вконтакте: Вадим, добрый день. Прочитала ваш блог, еще более укрепилась в недоверии к онкодиспансеру *************. В октябре 2017 удалили меланому, простадировали не понятно как и почти год «наблюдаем». Очень боюсь потерять время-(((. С чего начать альтернативный путь в Израиль? Кажется логичным пересмотр ИГХ и анализ на мутации BRAF. Есть также запись ПЭТ КТ — чисто на ноябрь 2017, флюрография от марта 2018 и узи регионарных узлов — всё Ок. Но беспокойство не угасает.

Е-мэйл: Вадим, добрый день. Начало моей истории похоже на вашу — удалена меланома, стадию ставят А1 и только наблюдение. ПЭТ КТ и МРТ головы чисто. Но я чувствую, что время идет-(((. Правильно понимаю, что начать мне нужно с пересмотра ИГХ и анализа на мутацию BRAF? Написала на сайте московского офиса израильской клиники, что вы рекомендуете. Жду ответ. Опасаюсь, что если дело дойдет до приема препаратов, то мне без гос поддержки нашей страны не вытянуть, примут ли заключения и рекомендации израильских специалистов наши онкодиспансеры? Или выбрав израильский путь я должна буду все собственными силами приобретать? спасибо

Доброй ночи.

Мы завтра возвращаемся в РФ из Израиля… чемоданы собираем 🙈

Буду краток по этому.

1. Никаких БРАФОВ вам на данном этапе не нужно.
2. Нужно пересмотреть гистологию и сделать биопсию сторожевых лимфоузлов:
и уже по результатам будет все понятно.
3. Никаких препаратов вам так же не нужно и если у вас действительно стадия 1а и БСЛУ будет чистая, то и не понадобятся они вообще никогда (это я комментирую ваше письмо уже).

Приблизительно тоже самое вам по идее должны написать из клиники израильской.
Пока вот так кратко. Будут еще вопросы — пишите, как до дома доберемся почитаю

Далее все происходило вконтакте и я «выдерну» только несколько моментов.

__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер