На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 08:19   #1
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Exclamation Лечение в Израиле. Прыщик. Меланома. Фото.



Год назад, в разделе фото меланомы, я опубликовал фотографию под номером 23.

Потом, в ожидании рассказа о поездке в Израиль, благополучно про нее забыл. Теперча же, в связи с получением обновления, можно кое-что опубликовать. Правда, рассказа все равно нет, документов нет и я даже не знаю точных результатов первоначальной гистологии и пересмотра. Но прошел год и инфы прибавилось. Да и фото, все-таки, уникальное.

Июль 2017

Добрый день. Я в отчаянии, не знаю куда бежать и что делать. Пожалуйста, помогите собрать мысли в единое целое! История. Мама, 62 года, на плече прыщик. Пошла к врачу — посмотрел, отмахнулся — ничего страшного, не выдумывайте.

Так прошло еще пару лет. Всего наверное около 7 лет эта штука была.

Мама пошла опять к врачу — он посмотрел, сказал приложить мазь Вишневского. Мы дуры, послушались и вот тогда начались изменения. Прыщик начал увеличиваться и как-то беспокоить. Пошли к другому врачу — сделали цитологию, дали заключение — скорее всего доброкачественное, но на всякий случай в онкоцентр отвезите. Отвезли — злокачественное, базалиома.

Нашли хирурга, удалили, сделали гистологию — ответ меланома 4 стадия по Кларку, 4.5 мм по Бреслоу. Еще до диагноза в панике сделали КТ груди и живота — все чисто. Сдали на повторную гистологию, ждем результат.

Я читаю форумы и блоги и ищу хотя бы какие-то ответы, но не нахожу! А вопросы такие — 4 стадия без метастаз при беспигментной меланоме (именно ее нам ставят) — бывает или мы просто не все нашли? Удалили как базалиому, нужно резать больше — какие сроки? Почему не режут сразу, а ждут повторных анализов? Стоит ли делать ПЭТ? Врач опять же говорит ждать, а ждать мы не можем. Почитала про Израиль. Стоит ли делать ПЭТ в России или уже сразу туда? И самый страшный вопрос — есть ли смысл?

__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер