На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 19:12   #21
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марина, из того, что я вижу, только 3 и 4 собака соответствует фенотипу
восточника.Конечно же здесь играет роль показа собаки на ринге, полукровки и выигровают у наших чистокровок лёгкостью движения, но о разных тонкостях я не могу описать на "бумаге".
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:15   #22
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милорд Посмотреть сообщение
Любовь Николаевна, на другом форуме нашла только такую фотку с выставки...юниоры кобели ждут описания....Миратик четвёртый в очереди
И то,что я вижу,что ставя собаку в "стойку", Вы держите её за пах -это большая ошибка - собака сразу согнулась!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:46   #23
МАРИНА1
Senior Member
 
Аватар для МАРИНА1
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 131
МАРИНА1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию мират на выставке

да,вы правы,мирата держит лена(она его выставляет)не так,как надо.вообще,я выставляю сама своих собак,но сейчас пока не могу(должна родить)поэтому мират временно выставляется с другим человеком.
МАРИНА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:02   #24
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Марина!!!!Очень рада, что Вы зарегестрировались на форуме!!!Мират только только начал свою выставочную карьеру, у него всё впереди. В следующий раз он уже с уверенностью будет себя чувствовать на выставках и завоёвывать первые!!!места)))) Вы молодцы, мы очень за Вас рады!!!!Миратик очень красивый и достойный овчар)))!
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:17   #25
МАРИНА1
Senior Member
 
Аватар для МАРИНА1
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 131
МАРИНА1 is an unknown quantity at this point
Smile непослушный Миратик

Спасибо за поддержку,но Мират почувствовал "свободу"(заниматься некогда,да и тяжело)и валяет такого дурака...Становится не послушным.Как я его потом в чувства приведу...не знаю!?Притом, слушает он только меня.Муж пытался с ним провести ОКД,так это было что-то...Смотрит на меня,подает,рвётся ко мне,до меня добегает-5 минут слушается идеально и опять баловаться начинает.Ну,посмотрим,может пройдё потом,станет спокойнее!Зато Миратик научился залезать на 2-х метровую лестницу,вот!У меня маламут очень любит сидеть на самой верхушке лестнице,а этот за ним повторяет,так что страх высоты мы преодалели!
МАРИНА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:13   #26
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего Марина, мужу значит просто авторитет у Мирата нужно завоевать, применить настойчивость и всё, будет как шелковый. У нас такая же проблема...с Милордом занимаюсь я и соответственно слушается бесприкословно он только меня! По поводу лестницы)))) 2-х метровой вообще цирк был когда впервые заставляли Милорда туда забраться....он прям как человек обхватил лапами ногу мужа и стаскивал его оттуда и соответственно никакими уговорами не поднимался. Пришлось его впервые мне требовательно буквально затащить на лестницу....страх был преодолён и теперь когда приезжаем на площадку он сам 100 раз)) заберается туда сюда в свободное время и сидит там на вышке осматривает окрестности)
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:25   #27
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

И еще он очень любит у нас барьеры перепрыгивать))))Преодолеет 1,5 метровый и прям столько счастья у него....наверное гордиться собой. А вот с бумом у нас пока небольшие проблемы.У нас в городе нет площадки и занимались соответственно с частным инструктором...а недавно начали ездить в соседний город на площадку и соответственно с препятствиями начали знакомиться недавно. Вот сейчас инструктор его по-тихоньку к буму приучает от занятия к занятию....сначала на него заходить учились, сейчас учимся равновесие держать и потихоньку лапки уже передвигаем. Через пару занятий будет по нему бегать уже спокойно!Это точно! Так что не всё сразу))))Они же у нас еще дети на самом деле, не смотря на внушительные размеры)))
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:57   #28
МАРИНА1
Senior Member
 
Аватар для МАРИНА1
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 131
МАРИНА1 is an unknown quantity at this point
Question мирату не везёт

Здравствуйте!Хочу с вами поделится впечатлениями от выставки!Я в шоке!Вчера выставляли мои друзья своего восточника,один в классе юниоров,крупный,красивый,получили описание хорошее,но без титула!В описании написали:крупный и т.п.,а хозяйки сказали,что мелкий.Т.е.судья сама себе противоречит!А сегодня мои выставлялись,два кобеля в классе.Оба ушли без титула!!!А кому присвоют САС!?Получается,что всё проплачено???Не понятно...в описании:породный,старого формата и т.п. а ставят оч.хор.Даже не хочется на выставки ходить,у вас в Москве бывает такое???Может быть записываться под импортных судей,а не под наших?
МАРИНА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:15   #29
Bonita
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 5
Bonita is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте!

Попробуйте на других выставках под другими судьями. Все победы у вас еще в переди.
__________________
http://belayaovcharka.ru/

Последний раз редактировалось Bonita; 22.07.2010 в 16:35.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:30   #30
МАРИНА1
Senior Member
 
Аватар для МАРИНА1
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 131
МАРИНА1 is an unknown quantity at this point
Thumbs up мират

да,конечно будем выставляться и дальше!А у вас очень красивая собака,желаю Вам побед!!
МАРИНА1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер