На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 12:59   #51
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вам выделили потому что вы явно не видите написанного, и проявляете симптомы агнозии.

Ответ так и не был дан, а опять продолжение циничной рекламы

Я вас спросил, кто является лицом компании, вы не ответили. Стыдно или есть что скрывать? Даже ваш ответ, что вам все равно, и вы не знаете кто является лицом компании, усиливыает и теперь уже переходит в утвердительное выражение - Стыдно или есть что скрывать. Вы же с кем то общались, у него же имя есть, с вами же ходили и у них есть имя, вы наверняка получали какие то бумаги подписанные кем то из фирмы. Имя есть у представителей компании? Это настолько трудно огласить имя посредника? Значит есть что скрывать.

в чем ваше видео полезное. в том, что это не обязательно видео по меланоме? откуда это видео? где можно увидеть его на оффициальном медицинском и научном ресурсе, где будут видны действующие лица (врачи) ну и понятно проф. Шнейбаум и ясно профессором будет сказанно, что это операция при меланоме. ссылку пожалуйста.
Так как ответа нет - ваше видео и объяснение к нему и все остальная информация фальшивка.

профессора дали вам согласие использовать их имена в той вольной интерпетации специфического метода, при таком грозном диагнозе как меланома, про который вы пишите и говорите, что его начали применять недавно, хотя он существует с начала 90-х годов ХХ века и дали ли они согласие на ваши вольные рассуждения к которым вы прикрепляете их имена, рекомендуя приехать на обследование в Израиль обязательно через компанию которую вы рекламируете? Ждем ответа

еще раз про перевод. значит рабочий с завода с легкостью может писать все, что ему задумается, советовать и рассуждать про лечение, методики, лекарства, основываясь нейзвестно на какой и от куда информации. использовать онологическое заболевание для рекламы посредника это нормально. а если уж вам предлагают сделать, что то достойное - как и следовало ожидать, достойными вещами вы не занимаетесь. вот вам экзамен, доказать, что ваш блог создан с благими намерениями. Вы же так стремитесь помочь, вот докажите, маленьким действием
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:28   #52
Семен Андреевич
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 3
Семен Андреевич is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вы знаете, это уже какой-то обман, если есть страх огласить имя посредника..я проходил лечение в Институте гастроэнтерологии МЦ Сураски и совсем не стесняюсь, огласить своего посредника. То как они мне помогли заслуживает уважения, чуткость и терпеливость, составила 40% успеха лечения
Семен Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:40   #53
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Андреевич Посмотреть сообщение
вы знаете, это уже какой-то обман, если есть страх огласить имя посредника..я проходил лечение в Институте гастроэнтерологии МЦ Сураски и совсем не стесняюсь, огласить своего посредника. То как они мне помогли заслуживает уважения, чуткость и терпеливость, составила 40% успеха лечения
Вы уважаемый "немного" не в теме.

1. Мы тут спорим о лечении меланомы. Вы от этого заболевания лечились? Если нет заводите свой топик для спама.
2. Гражданин Barazany с маниакальным упорством интернет-тролля требует от меня фамилии и имена директора (или еще кого) фирмы "Alfa Medical", которая обслуживала меня в Израиле. То что я их знать на знаю, его не удовлетворяет

По этому, чтобы быть в теме, вы должны написать тут имена и фамилии всех членов конторы, которой принадлежит сайт, на который вы ссылаетесь Без этого, рекламируемый вами посредник это мошенник и подлец
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 03.02.2013 в 21:42.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 00:31   #54
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
Вы уважаемый "немного" не в теме.

1. Мы тут спорим о лечении меланомы. Вы от этого заболевания лечились? Если нет заводите свой топик для спама.
Я с вами не спорю, не дискутирую и не веду беседу, т.к. все это можно делать с тем кто имеет хоть какое-то отношение к теме, хоть какие-то знания и возможность аргументировать свои высказывания. Вы не наделены этим.

Я доказал, что вы никакой больной и вся ваша деятельность направлена на рекламу. Правда метод, тактика и отрасль которую вы выбрали говорит о том, что вы и ваша компания, циничные люди, которые зарабатывают деньги на несчастье людей.

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
требует от меня фамилии и имена директора (или еще кого) фирмы ,
Вы не упустите гнусной возможности пропиарить. А когда вы якобы лежали в палате после якобы операции и якобы отходили от наркоза, рядом с вами стоял представитель компании - и вы не знаете как его зовут? Как я уже говорил, ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.



Так же до сих пор ждем ответа и на следующие темы:

в чем ваше видео полезное. в том, что это не обязательно видео по меланоме? откуда это видео? где можно увидеть его на оффициальном медицинском и научном ресурсе, где будут видны действующие лица (врачи) ну и понятно проф. Шнейбаум и ясно профессором будет сказанно, что это операция при меланоме. ссылку пожалуйста.
Так как ответа нет - ваше видео и объяснение к нему и все остальная информация фальшивка.

профессора дали вам согласие использовать их имена в той вольной интерпетации специфического метода, при таком грозном диагнозе как меланома, про который вы пишите и говорите, что его начали применять недавно, хотя он существует с начала 90-х годов ХХ века и дали ли они согласие на ваши вольные рассуждения к которым вы прикрепляете их имена, рекомендуя приехать на обследование в Израиль обязательно через компанию которую вы рекламируете? Ждем ответа

еще раз про перевод. значит рабочий с завода с легкостью может писать все, что ему задумается, советовать и рассуждать про лечение, методики, лекарства, основываясь нейзвестно на какой и от куда информации. использовать онологическое заболевание для рекламы посредника это нормально. а если уж вам предлагают сделать, что то достойное - как и следовало ожидать, достойными вещами вы не занимаетесь. вот вам экзамен, доказать, что ваш блог создан с благими намерениями. Вы же так стремитесь помочь, вот докажите, маленьким действием
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 06:54   #55
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
Я доказал, что вы никакой больной и вся ваша деятельность направлена на рекламу. Правда метод, тактика и отрасль которую вы выбрали говорит о том, что вы и ваша компания, циничные люди, которые зарабатывают деньги на несчастье людей.

Вы не упустите гнусной возможности пропиарить. А когда вы якобы лежали в палате после якобы операции и якобы отходили от наркоза, рядом с вами стоял представитель компании - и вы не знаете как его зовут? Как я уже говорил, ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.
Вы доказали только то, что у вас проблемы с реальностью, вы тролль и представитель израильских посреднических масс. И то, что сама болезнь вас не интересует совершенно, так же как и десяток таких же как вы интернет-продавцов-правдорубов.

Постами выше вы просили "лицо компании", а это подразумевает под собой (по моему мнению) директорат. Я понимаю что вы в своей "фирме" являетесь и директором, и водителем, и всем остальным.

Я общался с несколькими представителями компании - Леонидом, Анастасией и Андреем. Как я понял, их там достаточно много - организация то крупная .


Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение

Так же до сих пор ждем ответа и на следующие темы:

в чем ваше видео полезное. в том, что это не обязательно видео по меланоме? откуда это видео? где можно увидеть его на оффициальном медицинском и научном ресурсе, где будут видны действующие лица (врачи) ну и понятно проф. Шнейбаум и ясно профессором будет сказанно, что это операция при меланоме. ссылку пожалуйста.
Так как ответа нет - ваше видео и объяснение к нему и все остальная информация фальшивка.

профессора дали вам согласие использовать их имена в той вольной интерпетации специфического метода, при таком грозном диагнозе как меланома, про который вы пишите и говорите, что его начали применять недавно, хотя он существует с начала 90-х годов ХХ века и дали ли они согласие на ваши вольные рассуждения к которым вы прикрепляете их имена, рекомендуя приехать на обследование в Израиль обязательно через компанию которую вы рекламируете? Ждем ответа
На этот бред я отвечу только после того, как вы потрудитесь описать таким же образом все ролики найденные вами на ютубе по запросу "Sentinel lymph node biopsy". Вы же позволили себе советовать это людям. (ну про бредовую идею о том, что все больные из России знают английский в совершенстве, я тактично умолчу)

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
еще раз про перевод. значит рабочий с завода с легкостью может писать все, что ему задумается, советовать и рассуждать про лечение, методики, лекарства, основываясь нейзвестно на какой и от куда информации. использовать онологическое заболевание для рекламы посредника это нормально. а если уж вам предлагают сделать, что то достойное - как и следовало ожидать, достойными вещами вы не занимаетесь. вот вам экзамен, доказать, что ваш блог создан с благими намерениями. Вы же так стремитесь помочь, вот докажите, маленьким действием
Мой лукавый друг, вы пожалуйста каждый раз уточняйте, что вы просите (нет, требуете ) от меня перевод научных статей с иврита (английского) на русский язык, дабы читающий данный топик мог убедиться в вашей невменяемости.

Вообще, рекомендую читателям начинать как минимум со второй страницы данной ветки, а то может сложиться впечатление, что господин скрывающийся под ником barazany , действительно интересуется больными , а не является злобным израильским посредником, которого бесит то, что про конкурента кто-то оставил положительный отзыв.



З.Ы. Несколько дней назад, я получил интересный комментарий такого же как вы "помогайки". Можно почитать тут: Лечение рака в Израиле (коментарий от 30.01.13). Судя по всему такой же чудик как вы одной рукой пишет "разоблачительные" тексты, а другой, обманом продает лекарство. Фу, мерзость какая

З.Ы. 2 Через несколько дней я улетаю в Израиль. По вашей версии для того, чтобы собрать деньги работающих на меня израильтян , а в действительности для прохождения очередного ПЭТа, консультации с Джерри Вайсом и т.д. (прошел ровно год с операции). После поездки, в моем блоге появится очередное видео и куча текстов, для разбора которых, у вас будет еще один год до следующей моей поездки.
По этому не прощаюсь.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:47.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:10   #56
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[QUOTE=UncleVadik;28979]Вы доказали только то, что у вас проблемы с реальностью, вы тролль и представитель израильских посреднических масс. И то, что сама болезнь вас не интересует совершенно, так же как и десяток таких же как вы интернет-продавцов-правдорубов.


Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
Постами выше вы просили "лицо компании", а это подразумевает под собой (по моему мнению) директорат. Я понимаю что вы в своей "фирме" являетесь и директором, и водителем, и всем остальным.
Разговор сейчас о вас. Так что избавте от ваших попыток порассуждать и попереводить стрелки

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
Я общался с несколькими представителями компании - Леонидом, Анастасией и Андреем. Как я понял, их там достаточно много - организация то крупная .

Я тоже могу сейчас написать десяток имен, но это еще ни о чем не говорит.



Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
На этот бред я отвечу только после того, как вы потрудитесь описать таким же образом все ролики найденные вами на ютубе по запросу "Sentinel lymph node biopsy". Вы же позволили себе советовать это людям. (ну про бредовую идею о том, что все больные из России знают английский в совершенстве, я тактично умолчу)
Не надо. И не надо себя опять пиарить, На научные работы должна быть оффициальная сноска –

Правила оформления сносок и ссылок
Сноски и ссылки на использованную литературу являются обязательными элементами учебно-научной работы. В этом проявляется культура отношения к чужой мысли, чужому тексту.
Сноска - вспомогательный текст пояснительного или справочного характера (перекрестная ссылка, библиографическая ссылка, примечание и т.д.), помещаемый в нижней части полосы набора (подстрочная), в конце работы под порядковым номером (затекстовая).
Перекрестная ссылка является записью, связывающей между собой различные части работы. Подобные ссылки обозначаются «см.» или «см. также». Например, «см. Приложение А», «см. также п. 3.1».
Библиографическая ссылка - совокупность библиографических сведений о цитируемом, рассматриваемом или упоминаемом документе, необходимых для его идентификации и поиска. Фактически библиографическая ссылка является библиографическим описанием документа. Отличие заключается в том, что в библиографической ссылке допускается опускать отдельные обязательные элементы при условии, что оставшийся набор сведений обеспечивает поиск документа - объекта библиографической ссылки. Второе отличие состоит в том, что в библиографической ссылке приводится указание на конкретную страницу, статью или пункт документа, в то время как в библиографическом описании (кроме аналитического) указывается общий объем описываемого документа.
Библиографические ссылки составляют в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание».
Библиографические ссылки приводят полностью либо в тексте документа (внутритекстовая ссылка), либо в подстрочных сносках.
Внутритекстовую библиографическую ссылку заключают в круглые скобки,например:
В конце 30-х - начале 40-х годов В.И. Вернадский сам писал по поводу этой работы: «Многое теперь пришлось бы в ней изменить, но основа представляется мне правильной». (Вернадский, В. И. Размышления натуралиста. - М., 1977. - Кн. 2: Научная мысль как планетное явление. - С. 39).
Библиографическую ссылку в виде подстрочной сноски приводят внизу страницы, на которой содержится скрытая или прямая цитата или источник информации, под небольшой горизонтальной линией, с номером (или символом) соответствующим номеру (символу) «отсылки» в тексте учебно-научной работы,например:
По мнению А.С. Комарова, в гражданском праве стран континентальной системы понятие договора не только теоретически, но и по существу опирается на понятие обязательства.1
_________________________________
1 Комаров, А. С. Ответственность в коммерческом обороте. М., 1991. - С. 14.

Для связи текста документа с подстрочными или затекстовыми библиографическими ссылками (сносками), а также с библиографическими описаниями в библиографическом списке, используют отсылки в тексте документа в виде цифр (порядковых номеров), звездочек и т.п.
Отсылка на литературный источник, приведенный в списке использованных источников, приводится в тексте в квадратных или круглых скобках и соответствует порядковому номеру литературного источника или нормативного документа, приведенного в списке. Например, [12], [25] и т.д.
В случаях использования в тексте работы цитат или заимствованных статистических и иных данных в скобках дополнительно указывается страница источника цитирования или заимствования. Например, [12, С. 51]. Подобная запись означает отсылку на 51 страницу источника под номером «12» в списке использованных источников.
При упоминании литературного источника (книги, статьи) в первый раз в библиографической ссылке (сноске) приводятся все обязательные сведения о нем.
Необходимо также указывать страницы цитируемого документа, на которые дается ссылка в работе.
Повторные ссылки на один и тот же документ приводят в сокращенной форме при условии, что все необходимые для идентификации и поиска этого документа библиографические сведения были указаны в первичной ссылке на него.
Так в повторных ссылках на авторский документ приводят имя автора (авторов), название документа и соответствующие страницы, при этом последние слова длинных названий можно опустить, заменив их многоточием, например:
Ткачев, В. Н. Правовое регулирование несостоятельности … - С.14.
В повторных ссылках на нормативно-технические документы по стандартизации приводят обозначение документа, его номер и год утверждения, например:
ГОСТ 7.12-93
Если на одной и той же странице работы подряд цитируется одна и та же книга, то во второй и последующих подстрочных библиографических ссылках на нее можно полностью не повторять название цитируемой книги, указав следующее:
__________________
2 Там же.
Если цитируются разные страницы источника, то они обязательно указываются в библиографической ссылке (сноске), например:
___________________
3 Там же. - С.55.
В ссылках на многотомное и сериальное издание кроме страниц указывают номер тома, выпуска и год издания, например:
____________________
4 Там же. -1980. - Вып. 2. - С.55.
Во внутритекстовых повторяющихся ссылках на один и тот же источник цитирования не приводят слова «там же», а указываются только номера страниц источника в круглых скобках.
При первом упоминании в тексте работы правового акта (кроме Конституции РФ и кодексов) во внутритекстовой или подстрочной библиографической ссылке следует указать его полное наименование, кем и когда принят, а также официальное издание, в котором он был опубликован.
Примеры:
Внутритекстовая библиографическая ссылка.
«Российский закон «О залоге» широко регулирует права залогодателя. (Закон Российской Федерации «О залоге» от 29 мая 1992 года, ст. 19-21 // Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации. - 1999, № 23.- С. 1239)».
Подстрочная библиографическая ссылка.
«Российский закон «О залоге» широко регулирует права залогодателя.»1
__________________________
1 Закон Российской Федерации «О залоге» от 29 мая 1992 года, ст. 19-21 // Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации. - 1999, № 23. -С. 1239.
При дальнейшем упоминании в работе этого правового акта можно использовать его краткое название, при этом, следует обязательно указывать статьи или пункты правового акта, имеющие отношение к рассматриваемому вопросу,например:
В соответствии со ст. 3 закона «О залоге» от 29 мая 1999 года»…

http://diplomrus.ru/news/2009/09/21/719


А не ссылки на бредовый сайт, анонимного персонажа выдающего себя за больного, только все таки не той болезнью о которой пытается чего то там написать данный актер.



Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
Мой лукавый друг, вы пожалуйста каждый раз уточняйте, что вы просите (нет, требуете ) от меня перевод научных статей с иврита (английского) на русский язык, дабы читающий данный топик мог убедиться в вашей невменяемости.
Не надо ля-ля, все предельно понятно и все кто читают этот форум так же прекрасно понимают. Не надо строить из себя забитую жертву непонимающую, что происходит вокруг

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
Вообще, рекомендую читателям начинать как минимум со второй страницы данной ветки, а то может сложиться впечатление, что господин скрывающийся под ником barazany , действительно интересуется больными , а не является злобным израильским посредником, которого бесит то, что про конкурента кто-то оставил положительный отзыв.
Ну видите, даже вы это подтверждаете, что господин скрывающийся под ником barazany , действительно интересуется больными. Про вас можно сказать, что господин скрывающийся под ником дядя вадик , действительно интересуется больными, а больше их деньгами.

Я доказал, что вы никакой больной и вся ваша деятельность направлена на рекламу. Правда метод, тактика и отрасль которую вы выбрали говорит о том, что вы и ваша компания, циничные люди, которые зарабатывают деньги на несчастье людей.

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
З.Ы. Несколько дней назад, я получил интересный комментарий такого же как вы "помогайки". Можно почитать тут: Лечение рака в Израиле (коментарий от 30.01.13). Судя по всему такой же чудик как вы одной рукой пишет "разоблачительные" тексты, а другой, обманом продает лекарство. Фу, мерзость какая .
Ну как же, не забываем поставить ссылочку на свой фальшивы блог.


Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
З.Ы. 2 Через несколько дней я улетаю в Израиль. По вашей версии для того, чтобы собрать деньги работающих на меня израильтян , а в действительности для прохождения очередного ПЭТа, консультации с Джерри Вайсом и т.д. (прошел ровно год с операции). После поездки, в моем блоге появится очередное видео и куча текстов, для разбора которых, у вас будет еще один год до следующей моей поездки.
По этому не прощаюсь.
Ваша личная жизнь ни кого не интересуюет, делайте что хотите.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:31   #57
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Thumbs up Диагностика меланомы в Израиле. ПЭТ КТ. 2013г.

Привет Barazany. Как мерзкие делишки? Хорошо? Ну и славненько. Я даже маленько соскучился по общению с вами .

Вы тут в предыдущем посте "чуть-чуть" не попали (как обычно). Моей судьбой интересуются десятки (если не сотни) людей у которых обнаружена меланома. Так же как и я стараюсь помогать им. Общие проблемы объединяют, знаете ли.

Итак. Третья поездка в Израиль. Февраль 2013. Позитронно-эмиссионная томография в клинике "Ассута" и много чего другого интересного.

Специально для вас мой подозрительный израильский друг, я взял интервью у мега-профессора, которого зовут Шломо Шнейбаум. Специально для вас и таких же как вы троллей, бесцельно ползающих по форумам, он подтвердил мои права на видео: Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Операция. Просить у глубоко уважаемого мною профессора статью на иврите для перевода я как-то не решился (вы уж извините, не хотелось выглядеть больным на всю голову - для вас это нормально, а для меня нет).

Так же, вы просили лица компании "Альфа Медикал". Да пожалуйста. Очень симпатичные лица кстати.

В общем кино смотрим тут: Лечение в Израиле. Диагностика. Клиника "Ассута". 2013г.

Вам рекомендую смотреть с 22.45, т.к. остальная информация предназначена для больных, и вам будет не интересна.

Пока я отсутствовал, мне накидали кучку отзывов о поездках. Ссылки на которые скоро появятся тут, и у вас будет еще много поводов побрызгать слюнями

Не болейте!
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:48.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:38   #58
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Exclamation КИ препаратов от меланомы. Дабрафениб и Траметиниб.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Клинические исследования препаратов от меланомы Дабрафениб и Траметиниб.

http://clinicaltrials.gov/ct2/show/s...ow_locs=Y#locn

Принимаются больные из России и Украины. Главное условие - подтвержденная мутация BRAF. В случае зачисления в программу ВСЕ БЕСПЛАТНО (включая обследование).

Полдробнее тут: Лечение рака в Израиле. Призрачная надежда. (добавка от 27.02.2013.)
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:42   #59
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Post Второй важный отзыв о диагностике меланомы в Израиле.

Очередной отзыв о диагностической операции после удаления меланомы. В результате были обнаружены метастазы в лимфоузлах размером 0,7мм.
Читаем тут: Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов. Отзыв №2
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:48.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:03   #60
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Post Урология в Израиле. Отзыв. Клиника "Ассута"

Длинный, интересный и познавательный отзыв о лечении целого "букета" урологических заболеваний в клинике "Ассута". Оперировал профессор Джек Баниель.

Лечение в Израиле. Урология. Клиника "Ассута". Джек Баниель.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:48.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
биопсия сторожевых лимфоузлов, лечение в израиле, лечение меланомы, пэт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер