На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 12:10   #41
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И на этот

Цитата:
Сообщение от Yitzhak Посмотреть сообщение
Я поддержу и спрошу тоже, очень интересный вопрос который задал Barazany, по поводу компании которую вы рекламируете. Вы не ответили и как то пропустили видно мимо ушей. Впрочем как и на любой другой вопрос.

Да, что будет интересно знать я думаю, что если запустить номер телефона в гугле который есть на сайте кого вы продвигаете выходит компания по поставкам свежих ягод и экзотических фруктов. Так хотелось бы знать к кому мы обращаемся?

Какая связь между ягодами и организацией лечения?
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:12   #42
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добавлю к сказанному Depard.e

Согласно ст. 2 федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе» (далее - закон «О рекламе»), под рекламой понимается информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. Под объектом рекламирования применительно к медицинской услуге понимается сама услуга как продукт деятельности, предназначенный для продажи, обмена или иного введения в гражданский оборот, а также средство индивидуализации услуги, изготовитель или продавец услуги (то есть её исполнитель), результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие, на привлечение внимания к которым направлена реклама; при этом лицами, на привлечение внимания которых к объекту рекламирования направлена реклама, именуются потребителями рекламы.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:24   #43
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И еще

Недостоверной признается реклама медицинской услуги, которая содержит не соответствующие действительности сведения:
1) о преимуществах рекламируемой медицинской услуги перед находящимися в обороте услугами, которые оказываются другими исполнителями;
2) о любых характеристиках медицинской услуги, в том числе о её составляющих, используемых подуслуг, составе, способе и сроке оказания, назначении, потребительских свойствах, об условиях применения услуги, о месте её происхождения, наличии сертификата соответствия или декларации о соответствии, знаков соответствия и знаков обращения на рынке;
3) об ассортименте медицинских услуг, а также о возможности их приобретения в определенном месте или в течение определенного срока;
4) о стоимости медицинской услуги, порядке её оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения услуги;
5) о гарантийных обязательствах исполнителя медицинской услуги;
6) об условиях оказания медицинской услуги, гарантийного и послегарантийного обслуживания;
7) об исключительных правах на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации юридического лица, средства индивидуализации медицинской услуги;
8) о правах на использование официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов) и символов международных организаций;
9) об официальном или общественном признании, о получении медалей, призов, дипломов или иных наград;
10) о предоставлении дополнительных прав или преимуществ приобретателю рекламируемой услуги;
11) о фактическом размере спроса на рекламируемую или иную (к примеру, конкурентную) услугу;
12) об объеме производства или продажи рекламируемой или иной (конкурентной) услуги;
13) о правилах и сроках проведения стимулирующей лотереи, конкурса, игры или иного подобного мероприятия, в том числе о сроках окончания приема заявок на участие в нем, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии;
14) о правилах и сроках проведения основанных на риске игр, пари, в том числе о количестве призов или выигрышей по результатам проведения основанных на риске игр, пари, сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей по результатам проведения основанных на риске игр, пари, об их организаторе, а также об источнике информации об основанных на риске играх, пари;
15) об источнике информации, подлежащей раскрытию в соответствии с федеральными законами;
16) о месте, в котором до заключения договора об оказании услуг заинтересованные лица могут ознакомиться с информацией, которая должна быть предоставлена таким лицам в соответствии с федеральными законами или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;
17) об изготовителе или о продавце рекламируемой услуги.

Таким образом, любое указание не соответствующей действительности информации, то есть включение в рекламный материал как информации, искажённой в соответствии с иными, достоверными данными, так и ложной информации при отсутствии каких бы то ни было достоверных данных, позволяет отнести такую рекламу к недостоверным.

Все один к одному. Поразительно
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:59   #44
Семен Андреевич
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 3
Семен Андреевич is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вот часто встречаюсь, с положительными отзывами о компаниях которые помогают с поездками на лечение, встречаю негативные отзывы..интересно это все реклама и антиреклама? Или действительно существуют положительные компании и компании-мошенники.. я не хочу ни кого рекламировать, а хочу высказать благодарность ребятам, с которыми познакомился через сайт израиль-на-лечение.рф, к счастью они не оказались компанией-мошенником, и до сих пор оказывают мне помощь, в решении некоторых моих вопросов. Рад что мы до конца еще не погрузились в пучину сплошных обманов, и на жизненных путях встречаются действительно честные люди
Семен Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:46   #45
lucky man
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 1
lucky man is an unknown quantity at this point
По умолчанию Zelboraf

Здравтвуйте!!!! Я читала форум о том , что люди борятся меланомой.Я помогал своему другу, искать лекарство от этой болезни. Он купил его в аптеке в Израиле которая называется *Mедицина лечения рака (http:// www.cancertreatmentmeds.com). Через две недели после того, как он разместил заказ он получил оригинальный бренд лекарства Zelboraf к себе домой ...
Бесплатный номер для звонков из России: 8-800-100-6943
lucky man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:21   #46
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
И на этот
На все вопросы я ответил в постах 31 и 34. То что вы не читаете написанное доказывает что вы тролль (при том израильский тролль-коммерсант, которого бесит то, что о его, похоже прямом конкуренте, отзываются положительно)

И еще, похоже благодаря вашим бредовым постам, этот топик попал в поле зрения спамеров и теперь из полезного материала, он превратится в такую же помойку как и все те топики , в которых вы появляетесь...


to lucky man: я уже четырежды удалил у себя в блоге твое "предложение", дык ты и сюда добрался.

Семен Андреевич: Вы можете сколько угодно высказывать благодарности кому угодно, только при чем тут топик на тему "лечение меланомы"?
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:42.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:36   #47
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ничего вы не ответили. Кидаетесь пустыми словами, ничем не подкрепленными.

Просьба конкретно ответить, на конкретно поставленные вопросы:

Ответ в стиле вы троль, коммерсант и т.д. это докозательство того что у вас нечего сказать.


Сообщение от Barazany
До сих пор не получил ни одного ответа, ни на один вопрос. Вы с каждым разом все сильнее доказываете, что вы никакой больной и вся ваша деятельность направлена на рекламу. Правда метод, тактика и отрасль которую вы выбрали говорит о том, что вы и ваша компания, циничные люди, которые зарабатывают деньги на несчастье людей.

Я вас спросил, кто является лицом компании, вы не ответили. Стыдно или есть что скрывать? Даже ваш ответ, что вам все равно, и вы не знаете кто является лицом компании, усиливыает и теперь уже переходит в утвердительное выражение - Стыдно или есть что скрывать. Вы же с кем то общались, у него же имя есть, с вами же ходили и у них есть имя, вы наверняка получали какие то бумаги подписанные кем то из фирмы. Так в подписи тоже должны быть имя и фамилия. Стыдно или есть что скрывать?

У вас нет ни одного аргумента, который может доказать, что вы не циничный, наглый, безнравственный посредник, который зарабатывает деньги на несчастье других. Набор ссылок на ваш блог не отвечает на заданные вопросы. Экскурсия не лечит.

По поводу профессора и того, что он делает. Данная методика существует с 60х годов 20 века. Этот профессор умеет делать процедуру. Он врач, профессор, это да НО первая статья в которой он участвует относительно меланомы с другими профессорам (не он один написал эту статью) вышла в 2012 году и то он говорит там только о своей области – хирургии. В первооткрывателях данного метода его не было, он хирург который делает данную операцию Как и еще другие хирурги в Израиле. Все это можно узнать из интернета, но надо знать английский. Данную компанию , настоящая информация и факты не интересуют. Вся задача заманить к себе пациента, и расписать якобы профессионально, о болезни, хотя как уже было сказано самим рекламщиком он работает на заводе. И ссылается на научные источники ни к чему. Завод он и есть завод. А самый ультимативный источник это википедия, в которой может писать любой.

Поэтому выдавать информацию в таком категорическом свете говорит о вашей заинтересованности, а может и профессора? Можно направить запрос, в Израиле любят проверять использование служебного положения.

Так же досих пор ждем ответа на следующие вопросы:

в чем ваше видео полезное. в том, что это не обязательно видео по меланоме? откуда это видео? где можно увидеть его на оффициальном медицинском и научном ресурсе, где будут видны действующие лица (врачи) ну и понятно проф. Шнейбаум и ясно профессором будет сказанно, что это операция при меланоме. ссылку пожалуйста


еще раз про перевод. значит рабочий с завода с легкостью может писать все, что ему задумается, советовать и рассуждать про лечение, методики, лекарства, основываясь нейзвестно на какой и от куда информации. использовать онологическое заболевание для рекламы посредника это нормально. а если уж вам предлагают сделать, что то достойное - как и следовало ожидать, достойными вещами вы не занимаетесь. вот вам экзамен, доказать, что ваш блог создан с благими намерениями.

И на этот вопрос

профессора дали вам согласие использовать их имена в той вольной интерпетации специфического метода, при таком грозном диагнозе как меланома, про который вы пишите и говорите, что его начали применять недавно, хотя он существует с начала 90-х годов ХХ века и дали ли они согласие на ваши вольные рассуждения к которым вы прикрепляете их имена, рекомендуя приехать на обследование в Израиль обязательно через компанию которую вы рекламируете?

И на этот

Цитата:
Сообщение от Yitzhak
Я поддержу и спрошу тоже, очень интересный вопрос который задал Barazany, по поводу компании которую вы рекламируете. Вы не ответили и как то пропустили видно мимо ушей. Впрочем как и на любой другой вопрос.

Да, что будет интересно знать я думаю, что если запустить номер телефона в гугле который есть на сайте кого вы продвигаете выходит компания по поставкам свежих ягод и экзотических фруктов. Так хотелось бы знать к кому мы обращаемся?

Какая связь между ягодами и организацией лечения?
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 09:59   #48
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветствую Barazany

Итак, повторюсь для особо одаренных (посты 31 и 33)


1.
Так, господин Barazany похоже удалился для того, чтобы поразмышлять о том, что же наберет больной в гугле в первую очередь: "Sentinel lymph node biopsy", или "Биопсия сторожевых лимфатических узлов"?

А еще тутhttp://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2446&page=2 (пост №19) вместо биопсии при меланоме, дал ссылку на информацию про биопсию при РМЖ (но это не важно, главное что-нибудь написать. Ну и ник сменил чтоб не позориться). Кстати вторую статью из поста №19 я частично использовал для подготовки материала тут: Лечение меланомы. Сантинел биопсия. Часть 2 .Процедура , ну и еще в нескольких статьях. Год назад эта статья Киевского национального института рака, была практически единственная статья в рунете из которой можно было хоть что-то почерпнуть об этой процедуре. Украинцы молодцы в этом отношении.

Я не знаю, почему у меня не появилось мысли искать эту инфу на английском языке... теперь понимаю что я темный человек

Цитата:
Сообщение от Yitzhak
Я поддержу и спрошу тоже, очень интересный вопрос который задал Barazany, по поводу компании которую вы рекламируете. Вы не ответили и как то пропустили видно мимо ушей. Впрочем как и на любой другой вопрос.

Да, что будет интересно знать я думаю, что если запустить номер телефона в гугле который есть на сайте кого вы продвигаете выходит компания по поставкам свежих ягод и экзотических фруктов. Так хотелось бы знать к кому мы обращаемся?

Какая связь между ягодами и организацией лечения?


Ицхак, вопрос нужный и "важный". Кстати вы не первый, кто находит эту "секретную" информацию.
Я расцениваю это следующим образом:

1. Эта компания изумительно сопровождала меня во время лечения (и судя по отзывам размещенным в моем блоге не меня одного).
2. Эта компания организовала мне супер экскурсии по Израилю.

если они еще при этом имеют структуру которая занимается торговлей, и торгуют так же качественно и ответственно как занимаются всем остальным, то я снимаю перед ними шляпу.

Если вы обнаружите что они еще и танки производят, будет вообще 5 баллов!

Ицхак, вы не задумывались о том, что если люди хотят что-то скрыть - они скрывают. В противном случае видимо скрывать нечего.

Вот я то же, если бы хотел всем показать что я врач, я бы смог это сделать, поверьте . Только зачем?

Цитата:
Сообщение от Yitzhak
Так хотелось бы знать к кому мы обращаемся?

Ицхак, зачем человеку живущему в Израиле обращаться в компанию мед туризма? Тем более что как мне кажется у вас своя есть.



2.
Цитата:
Сообщение от Barazany
До сих пор не получил ни одного ответа, ни на один вопрос. *****

Я вас спросил, кто является лицом компании, вы не ответили. Стыдно или есть что скрывать?*****.


Вы в основном задавали кучу вопросов, в основном про "мерседесы" и поиск в интернете на английском

Отвечаю на ваш "вопрос": Я не знаю кто "является лицом" компании "Alfa Medical". Откуда мне знать? Я вообще мало что про нее знаю (в отличии от вас и Ицхака).
Мне это совершенно безразлично. Единственное что меня интересует, это то, что эта компания качественно сопровождала меня в Израиле во время моего лечения и отдыха , о чем я и упомянул в своем блоге.
Вы же в своих нереальных фантазиях уже меня похоже записали в директорат этой организации (мне это льстит конечно, но действительности не соответствует к несчастью).

Про бредовые оскорбления в мой адрес я уже писал выше - меня они не трогают совершенно.

З.Ы. Уважаемый, достаточно глупо регистрировать новых пользователей и от их имени писать тексты (depard.e, Андрей12)
И зачем вы мне с темы две звездочки убрали?
Разница в том, что рейтинг был выставлен реальными людьми, которым помогла моя информация. А вы клонов понаделали.

З.Ы.З.Ы Мне свои вопросы перечислить, которые безответно я вам на трех страницах задавал?

************************************************** ****

Хотя понимаю прекрасно, что ТРОЛЛЯ удовлетворить невозможно

У меня вопросик: Как мне помнится, вы в одном из своих опусов упоминали больницы в России, в которых делается "Биопсия сторожевых лимфатических узлов при меланоме кожи"

Теперь я этот пост найти не могу (зачем вы его удалили?) Не соизволите ли повторить, дабы я мог списаться с этими больницами и получить от них квалифицированные ответы?
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:43.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:51   #49
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, что и требовалось доказать. вы и двух слов связать не можете.

Я задал вам вопросы по теме. Но вы увиливаете, т.к. у вас нечего сказать, вы просто вводите больных людей в заблуждение, чтобы заработать на них деньги таким мерзким способом.

Я вас спросил, кто является лицом компании, вы не ответили. Стыдно или есть что скрывать? Даже ваш ответ, что вам все равно, и вы не знаете кто является лицом компании, усиливыает и теперь уже переходит в утвердительное выражение - Стыдно или есть что скрывать. Вы же с кем то общались, у него же имя есть, с вами же ходили и у них есть имя, вы наверняка получали какие то бумаги подписанные кем то из фирмы. Имя есть у представителей компании? подозрительная скрытность.


в чем ваше видео полезное. в том, что это не обязательно видео по меланоме? откуда это видео? где можно увидеть его на оффициальном медицинском и научном ресурсе, где будут видны действующие лица (врачи) ну и понятно проф. Шнейбаум и ясно профессором будет сказанно, что это операция при меланоме. ссылку пожалуйста


профессора дали вам согласие использовать их имена в той вольной интерпетации специфического метода, при таком грозном диагнозе как меланома, про который вы пишите и говорите, что его начали применять недавно, хотя он существует с начала 90-х годов ХХ века и дали ли они согласие на ваши вольные рассуждения к которым вы прикрепляете их имена, рекомендуя приехать на обследование в Израиль обязательно через компанию которую вы рекламируете?


еще раз про перевод. значит рабочий с завода с легкостью может писать все, что ему задумается, советовать и рассуждать про лечение, методики, лекарства, основываясь нейзвестно на какой и от куда информации. использовать онологическое заболевание для рекламы посредника это нормально. а если уж вам предлагают сделать, что то достойное - как и следовало ожидать, достойными вещами вы не занимаетесь. вот вам экзамен, доказать, что ваш блог создан с благими намерениями.

Назвайте это как угодно - троль, спамер, если вы не отвечаете на такие вопросы значит что у вас нет ни одного аргумента, который может доказать, что вы не циничный, наглый, безнравственный посредник, который зарабатывает деньги на несчастье других. Набор ссылок на ваш блог не отвечает на заданные вопросы.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 23:05   #50
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Barazany не надо так психовать
Клетки нервные говорят не восстанавливаются. Я считаю что дал вам исчерпывающий ответ на дурные вопросы.

Имена людей которые меня обслуживали вы можете уточнить зайдя в офис компании "Alfa Medical". К тому же все течет, уже год прошел и возможно сотрудник уже там не работает.
Показывать документы каждому встречному психопату я просто не хочу
Тем более человеку с "тысячью имен". Ведь это вы с товарищами забили мне топик всякой бредятиной под именем Гость ( ttp://medvoyage.info/forum/forum4/topic87/?PAGEN_1=2 )


И по поводу того что вы тролль - так и есть.
В одном из предыдущих постов вы назвали мне несколько мест в РФ, в которых делается биопсия сторожевых лимфоузлов при меланоме кожи (а не при РМЖ).
Однако потом вы удалили эту информацию из своих постов, т.к. сами понимаете что пишете полный бред придуманный "на коленке", и который не соответствует действительности.


В добавок к тому, что вы рекомендуете всем больным в России искать информацию на английском языке, требуете от меня переводов научных статей с иврита и т.д. подтверждает вашу полную неадекватность.

А характер оскорблений в мой адрес соответствует тому, что на многих форумах пишут про меня ваши собратья по цеху (читай израильские помогайки). Если вы кроме как на копировать ничего не значащих для больных людей статей больше ни на что не способны (да и желания судя по всему нет никакого), то завидуйте молча

Мне с этого не холодно, ни жарко

Мне достаточно того, что люди из России и СНГ после прочтения моего блога решатся на поездку в Израиль (как бы вам того не хотелось, мне безразлично с какой компанией и каким образом они туда попадут).
Единственное что бы мне хотелось, дак это то, чтобы они не попадали в ваши грязные ручонки.
И советовать искать решения проблем в интернете на английском и китайских языках я никому не буду, вы уж извините

Кстати, мой нервный друг-посредник-тролль, предлагаю вам проанализировать один из моих видеофайлов:

ДИАГНОСТИКА МЕЛАНОМЫ. САНТИНЕЛ БИОПСИЯ. ВИДЕО

Итак, с ваших слов получается следующее:
Т.к. я по вашим словам не являюсь больным, то мне пришлось для записи этого видео:
a) добиться холостого запуска установки, используемой при "Биопсии сторожевых лимфоузлов" в клинике Ихилов (Сураски).
б) потом "просочиться" в приемный покой операционного блока "Ассуты", переодеться там и подготовиться к операции.
с) арендовать палату в "Ассуте" и находиться там всю ночь и пол дня.

Не, я понимаю что вы очень высокого мнения о моих организаторских качествах и финансовых возможностях (и это мне очень льстит), но это все же перебор. Я всего лишь инженер и владелец блога на тему "лечение и диагностика меланомы"

Кстати, скоро состоится третья поездка в Израиль и появится (надеюсь) куча нового, полезного для больных людей , материала в моем блоге

Если вы сами верите в этот тупой бред который несете, то я вам сочувствую искренне... вам лечиться надо, желательно электричеством .
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:44.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
биопсия сторожевых лимфоузлов, лечение в израиле, лечение меланомы, пэт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер