На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительные материалы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 18:46   #1
Morana
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 21
Morana is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кондиционеры



Если у Вас есть большая квартира или загородный дом, перед Вами стоит серьезный вопрос – как правильнее, рациональнее и дешевле кондиционировать все помещения. Кондиционирующее оборудование стоит немалых денег, внешние блоки портят архитектуру зданий, системы кондиционирования в некоторых случаях сложно монтируются. Наиболее эффективным решением в данном случае будет установка мультисплитсистемы. В отличие от классических кондиционеров, она позволяет наиболее эффективным образом использовать мощность внешнего блока системы.

Если Вы решили: «Куплю кондиционер типа «мульти», Вам следует знать, что такие кондиционеры имеют только один внешний блок, обеспечивающий циркуляцию воздуха» при этом внутренних блоков может быть до 5 штук. Залог эффективной работы данной системы заключается в правильном расчете мощности компрессора, установленного на внешнем блоке системы кондиционирования, по отношению к внутренним блокам.

Установка кондиционеров такого типа позволяет регулировать мощность охлаждения каждого внутреннего блока посредством регуляции подачи фреона, благодаря чему можно эффективным способом использовать электроэнергию, которую потребляет ваша система кондиционирования. Помимо прочего можно использовать в каждой комнате разные типы внутренних блоков. Вы можете создать систему, в которую будут одновременно входить потолочные, настенные, напольные и даже канальные кондиционеры. Обычные сплит кондиционеры не позволяют так удобно организовать кондиционирование помещений.

В фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров.
Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием.
Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
http://www.akaklimat.ru/
Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59
Morana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:27   #2
migulchuk
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
migulchuk is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как зима, так у меня начинают гибнуть домашние растения. Я на протяжении многих лет была уверена, что это из-за холода и сквозняка. Так что если у вас такое происходит, то не стоит винить матушку зиму, это все из-за сухости воздуха. Ведь в типовых квартирах, большинство любителей цветов и растений, размещает растения на подоконниках, а под ними размещается батарея, которая усиленно сушит воздух. Мне об этом рассказал оператор компании Airlider, когда я позвонила и сказала, что мне нужно климатическое оборудование тепло – холод и пожаловалась, что из-за сильного холода зимой, и жары летом гибнут растения. В общем помогли мне в airlider.ru подобрать оборудование, и уже два месяца цветочки мои цветут и пахнут  . Так что задумайтесь, если вас беспокоит такая же проблема. Представьте, только что происходит с нашим организмом, если так реагируют растения.
migulchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 03:30   #3
Норма
Banned
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 78
Норма is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все-таки нужно пользоваться современными технологиями-это поможет немного сохранить здоровье.
Норма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:20   #4
Олег gwg
Senior Member
 
Аватар для Олег gwg
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 333
Олег gwg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я считаю, что для квартиры оптимальный вариант кондиционирования это сплит-системы. А что касается излишнего холода. так это все легко регулируется. Подробнее http://udobnovdome.ru/kakoj-kondicioner-luchshe/
Олег gwg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:06   #5
domrem
Junior Member
 
Аватар для domrem
 
Регистрация: 22.09.2013
Возраст: 43
Сообщений: 2
domrem is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для domrem с помощью ICQ
По умолчанию

Не соглашусь с предидущим оратором, самое простое, верное, а самое главное не дорогое решение на мой взгляд это преобрести напольный кодиционер без воздуховода.. Читал о таком, кому интересно вот ссылочка: http://boldproject.ru/view_lesson.php?id=43
domrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:21   #6
1artem-toptigin
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1
1artem-toptigin is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для 1artem-toptigin с помощью ICQ Отправить сообщение для 1artem-toptigin с помощью Skype™
По умолчанию Системы вентиляции

domrem, прочитал вашу заметку для узнал много нового, на вашем сайте подробно раскрыта информация по кондиционированию, а если я хочу установить обычную систему вентиляции подвала, или вентиляцию погреба, что вы думаете по двухтрубной вентиляции погреба?
__________________
Строительство домов своими руками - мой строительный блог
1artem-toptigin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер