На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительные материалы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 11:16   #1
Morana
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 21
Morana is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кондиционеры и сплит кондиционеры


«Жара, деревья, лето»… Чтобы провести летние деньки с удовольствием, лучше быть в это время у морских берегов, однако, это часто не возможно, приходится оставаться в душном городе и работать, работать, работать… Что в кабинете, что дома, хочется ощущать прохладу и оптимальную температуру, в этом летом нам помогают оконные кондиционеры и сплит кондиционеры. Мой дряхлый оконный кондиционер норовит подвести меня в любой момент, поэтому я подумала – куплю кондиционер уже сейчас, а и в это время года он, возможно, выйдет подешевле.

С этими мыслями я полезла в Интернет и начала поиски подходящей сплит-системы, которая устроит меня по мощности, площади охлаждения и цене, и наткнулась на интересную заметку о том, что состоятельные товарищи используют в своих коттеджах специальные полупромышленные кондиционеры, которые предлагают несколько способов установки и подачи воздуха, например подачу воздуха с потолка при помощи специальной кассеты. Я бы хотела, чтобы бытовые кондиционеры тоже обладали такой функцией, тем не менее, этот вариант мне не доступен.

Промышленные кондиционеры для охлаждения частных владений используются очень редко, Их мощность достигает 20 кВт, снаружи устанавливается довольно громоздкий блок, а затем теплоноситель разводится по комнатам. Плюс в том, что в каждом помещении устанавливается индивидуальный блок и в каждом помещении он может быть разным - настенным, кассетным и любым другим. Промышленное оборудование работает несколько по другой схеме, чем аналогичная по функциям мультисплитсистема. Установка кондиционеров такого размаха, разумеется, требует серьезного подхода, её могут осуществить только опытные мастера.

В фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров.
Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием.
Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
http://www.akaklimat.ru/
Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59
Morana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер