На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 10:59   #141
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кирочка-мамочка

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:00   #142
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кирочка-мамочка

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:02   #143
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А это одна из Кириных дочек

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:48   #144
Стинг
Senior Member
 
Аватар для Стинг
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
Стинг is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пирожочки Всех обнимаем и целуем.
__________________
Страничка Стинга http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1962
Сестричка Сольдочкаhttp://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2532
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:32   #145
Ольга М
Senior Member
 
Аватар для Ольга М
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 51
Сообщений: 1,081
Ольга М is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нет, это все таки чудо, через месяц эти крохи будут уже щениками, а еще через месяц маленькими овчарятами! И вот в пять-шесть месяцев уже практически большие собаки!!! Как все у них быстро.. Ценим и ловим каждый момент!! Фото отличные! Малышам здоровья и молочка побольше!!!!
__________________
Ольга г. Тула
Ольга М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:01   #146
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катя, фото замечательные. Снимайте больше и лучшие выкладывайте.
Такие сладенькие комочки, вот для Лизоньки игрушки.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 19:38   #147
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,463
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Прелесть такая, не могу !

__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:19   #148
olga_klin
Senior Member
 
Аватар для olga_klin
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 366
olga_klin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга М Посмотреть сообщение
Нет, это все таки чудо, через месяц эти крохи будут уже щениками, а еще через месяц маленькими овчарятами! И вот в пять-шесть месяцев уже практически большие собаки!!! Как все у них быстро.. Ценим и ловим каждый момент!! Фото отличные! Малышам здоровья и молочка побольше!!!!

Я тоже считаю это чудом!!!!
__________________
olga_klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:52   #149
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Даже не хомячки ещё, кротята)))
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:25   #150
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Когда-то, когда у меня самой родились дети, я старалась записывать в тетрадочку, как они растут, какие у них изменения и достижения, какие интересные случаи с ними происходят. С детишками Кирюши я решила делать то же.

Я ведь совсем неопытная мама ощенившейся суки, все мне в новость, все интересно и все в первый раз.

Я решила все записывать для себя, так как, как правильно пишет Оля (мама Шкодочки), у собачек процесс взросления от рождения, от состояния “кулёчков или пирожочков”, как пишет Женя, через щенячество до уже вполне оформившейся собачки (молоденькой, но собачки), что наблюдается к 5-6-месяцам, просто стремительный. И так как я уже давно не пишу от руки, а набираю текст на компьютере, я подумала, почему бы не выложить свои записки на Кириной страничке на нашем форуме.

Итак.

Кирины щенки растут.
11.02.2013.
Сегодня мы решили устроить контрольное взвешивание молодняка. С момента рождения прошло трое суток. Надо сказать, что детишки родились очень ровненькие и все активные. Вес при рождении девочек был, в основном, 560 гр. (одна девочка весила 590 гр.), мальчики родились по 600 гр. (один мальчик весил 650 гр.). Взвешивание показало, что в сутки все детишки прибавляли от 50 до 70 гр., и это с учетом того, что первое время у Кирочки было не молоко, а молозиво. Прирост для первых дней не плохой и ровный по всем детишкам, что говорит о том, что они одинаково активно сосут и пока не надо кого-нибудь отстающего особо, чаще других подсаживать покормиться. Они это регулируют сами – как правило, одновременно кормятся четыре-пять щеночков, остальные спят, наевшись и отвалившись рядышком. Потом спящие просыпаются и отправляются на поиски сосочков, а очередная партия наевшихся отпадает и засыпает. Выявлен был, конечно, лидер по приросту веса – тот мальчишка, который родился самым крупным (кстати, он родился далеко не первым). Но это и так было ясно, если посмотреть, как он добывает себе еду. Он, когда проголодается, с криками, писком, курлыканьем и свистом подползает к маминому животику. Там, как правило, уже собрались конкуренты. Он начинает, толкаясь задними лапками и разгребая дорогу передними, с силой ввинчиваться или между сосущими в поисках свободного сосочка, или под них – нижние соски, как правило, не востребованы, или же, что у него – самое милое дело, подлезает под сосущего брата или сестру, с силой дергает головой вверх (особо упорные долго еще цепляются за сосок, сосут), но большинство выпускает из рта сосочек, которым он тут же завладевает и начинает с чмоканьем, довольными стонами и урчанием питаться. Его любимая поза при этом – лежать на спине, все лапки “работают в воздухе”, пузико раздувается. Если виден щен в такой позе – значит это наш богатырь питается.
Кирочка заботливая мамочка, как, видимо, и все ВЕО девочки, часто производит санитарную обработку всех подползающих покушать щенов, а иногда так увлекается, что начинает вылизывать кушающего щеночка, тот от действия мощного маминого языка отлетает от сосочка и начинает истошно кричать и шумно жаловаться на несправедливость.
Звуки они издают иногда совершенно очаровательные и все время разнообразные (как при еде, так и при ее поиске). Правильно писала мама Бэрочки – похоже на крики чаек или других птах, а также истошные вопли, когда не могут найти сосочек или дорогу к маминому пузику, а также стоны, что-то вроде “вав-вав !”, “ах-ах !”, щелканье, скрежет, свисты, курлыканье, чмоканье, уханье, скрип, пчелиное жужжание и многое другое. Вот я сижу и пишу на компьютере, который стоит в гостиной, где находится Кирино гнездо, а за моей спиной раздается чудесное пение.
Занятно.
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
братья меньшие, вео, вео питомники в москве, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка в москве, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропейской овчарки питомники, восточноевропеская овчарка, купить щенка вео, куплю щенка вео, куплю щенка восточно-европейской овчарки, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар патриций, питомник вео лютар, питомники вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер