На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 13:28   #131
olga_klin
Senior Member
 
Аватар для olga_klin
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 366
olga_klin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как здорово, что Лютаревцев все больше и больше! Поздравляем и желаем малышкам расти здоровенькими!
__________________
olga_klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:56   #132
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
А здорово то как одна мамочка Лютар Берегиня передала эстафету Лютар Валькирии!
И ведь день в день ВОСЬМОГО числа,ровно через 1 месяц!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:09   #133
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
Да, Любовь Николаевна !
Наши мамочки - это счастье нашего питомника, надеемся наши девочки- красавицы ВЕО Лютар будут и дальше, передавая эстафету, радовать всех нас крепенькими и красивенькими детишками-Лютар.
Нашим девочкам приходится работать "за двоих",а то и "за троих", ведь помёты( и у Берегини,и у Валькирии) всё больше из пацанов. Дочки-лютарочки ЦЕННЫЕ ПРИНЦЕССОЧКИ, редкие БРИЛЛИАНТИКИ Ведь им потом эстафету от сегодняшних мамочек принимать! У Бэрочки осталась всего одна принцессочка незарезервированная(из двух),ждём самого лучшего,самого ответственного хозяина,который вырастит истинную мамочку-лютарочку!!! Кстати и имя ей перешло "по эстафете"от САМОЙ ВЫДАЮЩЕЙСЯ МАМЫ-БАБУШКИ питомника ЛЮТАР ОФЕЛИИ
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 11.02.2014 в 14:17.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:42   #134
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляем с прибавлением в семействе!!!!! Целуем, обнимаем и желаем всем всем здоровья!!!
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:19   #135
Ольга М
Senior Member
 
Аватар для Ольга М
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 51
Сообщений: 1,081
Ольга М is an unknown quantity at this point
По умолчанию

С интересом изучила вашу страничку! Катя, вы молодцы! Супер хозяева! Собака у вас - красотка, а детки - конфетки!!!! Радости вам всем!!!!!
__________________
Ольга г. Тула
Ольга М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:30   #136
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, Оля, что заходили к нам. А я тоже у вас бывала и ваш собачий автопарк - Байк и Шкода мне давно понравился. Особенно фоточки от 20.06.2013. Конечно, у них не простая судьба – дети, которых родители разделили при расставании. Хорошо, что Шкодочка все-таки скоро станет мамой детей Байка. Желаю удачи !
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:47   #137
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Любовь Николаевна совершенно справедливо вчера раскритиковала меня (по телефону) за то, что я поместила на нашей страничке свои не профессиональные фото Киры и ее детишек. Действительно, Кира получилась при вечернем комнатном освещении немного рыжеватой, хотя природный цвет светлых участков ее шерстки, как у многих наших Лютаровских дам, - светло-светлое топленое молоко. Однако многие из нас – не профессионалы в фотографировании, а мы хотим показать друзьям по форуму наших любимцев, какие-то моменты из их жизни. Вот и мне тоже хотелось побыстрее познакомить вас с нашими детишками и с Кирочкой как мамочкой.
У меня сын делает более профессиональные фото, но и он не профессионал–фотограф - он доцент (молодой – 30 лет) ВМиК МГУ, а фотографией занимается любительски со студенческой поры – участвовал в Российских и международных выставках, имел персональные выставки, но все равно – любитель. Живет он с женой и маленькой дочкой Лизонькой отдельно от нас, и я попросила приехать его поснимать наше счастливое щенячье семейство. Далее я выставлю несколько фотографий, сделанных им.
Однако часто бывать у нас сын не может, а мне хотелось бы почаще снимать малышей, потому что они меняются с каждым днем, к тому же он скоро уезжает на несколько недель в Астану читать лекции в филиале ВМиК МГУ. Любовь Николаевна сказала мне больше не выставлять фото, которые снимаю я сама, однако не хотелось бы упустить время и не показать, как щены изменяются, растут, хорошеют. Так что все же попытаюсь поснимать их не профессионально, но я буду очень стараться, чтобы фотографии получились лучше.
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:50   #138
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кирочка за день до родов. Животик у нее был бооольшой.
Все уже готово - родильное гнездо опробовано - в нем Кире нравится. Рядом стоит коробочка для новорожденных с мягкой подстилкой и грелками - чтобы новорожденные не машали мамочке при родах братьев и сестричек. Лизонька производит последнюю ревизию игрушек.


Последний раз редактировалось Валькирия; 12.02.2014 в 10:53.
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:52   #139
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кирочка через день после родов. С детишками.
А Лизонька с родителями пришла познакомиться с новыми членами нашей семьи-стаи

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:57   #140
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лиза-хитрюшка думает, сколько новых симпатичных мягких игрушек появилось у Киры. Вот бы с ними поиграть !

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
братья меньшие, вео, вео питомники в москве, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка в москве, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропейской овчарки питомники, восточноевропеская овчарка, купить щенка вео, куплю щенка вео, куплю щенка восточно-европейской овчарки, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар патриций, питомник вео лютар, питомники вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер