На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 12:18   #51
Ivanushka
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
Ivanushka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте Barazany, телефон фирмы MEDIZTUR я получил от занкомых, общался с парнем по имени Эдуард, но никак не могу найти их сайт в интернете... Этих "медтуров" просто уйма в сети, даже не знаю с кем из них я имел дело... Извините....
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:09   #52
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте Barazany, телефон фирмы MEDIZTUR я получил от занкомых, общался с парнем по имени Эдуард, но никак не могу найти их сайт в интернете... Этих "медтуров" просто уйма в сети, даже не знаю с кем из них я имел дело... Извините....
Все понятно. Сочувствую вас и действительно не только "медтуров" но и всяких других особенно таких которые называют себя клиниками или медцентрами. Вы напишите поподробнее что и как они вам сделали и не сделали и укажите и номер телефона и еще если имеются данные, чтобы другие знали к кому не обращаться
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:21   #53
isradoc4u@gmail.com
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 1
isradoc4u@gmail.com is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поможем в организации лечения в Израиле без посредников.
Для получения информации обращайтесь на isradoc4u@gmail.com
isradoc4u@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:16   #54
Ivanushka
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
Ivanushka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Продолжение лечения в Израиле

Здравствуйте опять дорогие форумчане !

Хочу поделится с вами продолжением моей истории. Почти год назад я попал в неприятную историю, о которой вы можете прочитать в этой же теме, и вернулся домой с пустыми руками - без денег и без результата. Спешу вам сообщить, что благодаря моим детям, которые собирали несколько месяцев деньги я таки съездил в больницу Вольфсон ( куда и надо было ехать изначально - я понимаю это лишь теперь ).

Заведующий отделением - профессор Ами Сиди лично меня консультировал, все анализы и снимки были назначены заранее. Я прошел все обследование за 4 рабочих дня и улетел. Результаты мне пришлют по эл. почте - имея дело с государтсвенной больницой в этом можно не сомневаться.

Я очень благодарен Инне ( консультант ) и Мирочке ( глав. координатор в больнице ). Теперь я всем буду советовать обращаться только в государственные центры напрямик, особенно Вольфсон : http://www.wolfson-hospital.org.il/

Всем удачи и здоровья !
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
израиль, лечение в израиле


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер