На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2021, 14:55   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. Приходилось ли кому-то из вас выполнять аэродинамический расчёт воздуховодов? Интересно почитать ответы, и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами. Куда стоит заглянуть прямо сейчас и с чего начать ведение расчётов?
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 15:12   #2
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добрый день. Если честно, то до недавнего времени мне казалось, что все эти действия выполнить самостоятельно невозможно. Вы только представьте себе, как один человек может без нужных знаний может выполнить аэродинамический расчёт воздуховодов. Но нет ничего невозможного, здесь https://stroifest.ru/klimat/vent/aer...t-vozduhovodov на странице всё подробно расписано, благодаря детальной инструкции можно будет выполнить все необходимые расчёты. Удивлены? Я тоже, но у меня всё получилось и поэтому, стараюсь всегда делиться ссылками на сайты с полезными советами и вот не смог пройти мимо вашего сообщения, решил отписаться и поделиться ссылкой.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер