На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2020, 13:44   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,056
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Детский игровой комплекс

Приветствую, вас. Если честно, то я всегда стараюсь промониторить как можно больше каталогов в интернете, а потом только покупки совершать необходимых позиций. Расскажите, где вам приходилось заказывать детские игровые комплексы? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 15:26   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,641
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Если честно, то я всегда стараюсь промониторить как можно больше каталогов в интернете, а потом только покупки совершать необходимых позиций. Расскажите, где вам приходилось заказывать детские игровые комплексы? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.
Здравствуйте. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной проверенной и надёжной компании, которая уже не первый год радует клиентов интересными моделями игровых комплексов, площадок, горок, качелей и т.д. Тут cityparking.ua детские игровые комплексы можно купить, оформив свой заказ всего в несколько кликов мышкой. Так, что в любом случае, выбор только за вами и поэтому, я решила отписаться и поделиться информацией, которая в любом случае пригодится и будет полезна. Так, что советую вам прогуляться по страницам этого сайта прямо сейчас, и я уверена, что удастся решить вопрос с покупкой подходящей модели игрового комплекса быстро.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:16   #3
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 815
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию

Это отличное предложение. Я как раз планирую открывать свой бизнес - детский игровой центр. А как мне его прорекламировать оперативно, чтобы сразу было много посетителей?
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 22:16   #4
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,462
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmu46 Посмотреть сообщение
Это отличное предложение. Я как раз планирую открывать свой бизнес - детский игровой центр. А как мне его прорекламировать оперативно, чтобы сразу было много посетителей?
Проще всего нанять ребят для раздачи рекламной печатной продукции, например, закажите печать листовок https://mustprint.me/polygraphy/pechat-listovok - тут по отличной цене. При заказе на сумму от 10000 рублей доставка в любой город РФ бесплатная. И дизайн компания предлагает своим клиентам бесплатно. Думаю, в вашем случае это будет самый быстрый и действенный вариант раскрутки и привлечения посетителей в игровой центр.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 20:06   #5
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,151
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы не давно были в Monkey Park
Классное место , довольны и дети и взрослые
Есть комнаты для аренды под праздники, много разных аттракционов, батуты, ступени великана, пещера, скалодром и многое другое !
Все кто живет в Москве совету посетить этот парк.
Парк находится
г. Москва, ул. Поречная, д. 10 (ТРК MARi), 2 этаж
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер