На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Косметика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 22:23   #1
stasy99
Senior Member
 
Аватар для stasy99
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 135
stasy99 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Средства для ухода за собой для мужчин

Мужчинам, так же как и женщинам, необходимо ухаживать за собой. Есть огромное количество средств по уходу за волосами, лицом, телом. Известно, что мужчины очень боятся облысеть. Поэтому могу посоветовать шампунь против выпадения волос, или шампунь, ускоряющий рост волос. Поискать можно тут http://daritop.ru/dlya-muzhchin/kosm...a-volosami-ru/
stasy99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:06   #2
Ivena
Member
 
Аватар для Ivena
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 82
Ivena is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Согласна, что мужчины должны ухаживать за собой не меньше, чем женщины, быть всегда опрятными. Думаю шампунь от выпадения волос не будет лишним каждому мужчине.
__________________
Запланируешь обычно на завтра 15 дел, а делаешь в итоге 30… и при этом ни одного из этих 15...
Ivena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 02:23   #3
Happy138
Banned
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 263
Happy138 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я своему мужчине сама дарю средства для ухода за собой, а то он как-то не умеет их выбирать. Недавно обнаружила, что в интернет-магазине Zava, в котором я себе покупаю женское нижнее белье, продается в том числе и мужская косметика. Купила ему натуральное мыло для мужчин с водорослями Флоресан, так он теперь не нарадуется, тем более в процессе пользования выяснилось, что это мыло три в одном. Можно его использовать как шампунь, гель для душа или бритья. Главное что пенится так хорошо, получше некоторых гелей для бритья. Так что я себе к новому году купила кружевной пояс с трусиками , а ему это мыло с водорослями, и знаете ли, оба новогодних подарка ему очень даже понравились ))
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 01:39   #4
Stepanida
Senior Member
 
Аватар для Stepanida
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 122
Stepanida is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот тут еще есть хороший каталог с массой всего необходимого для мужчин.
Stepanida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер