На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Косметика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 03:27   #1
Витта
Junior Member
 
Аватар для Витта
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 9
Витта is an unknown quantity at this point
По умолчанию Секреты красоты и молодости

давайте делиться у кого какие секреты молодости? Мне вот 30, кремами пользуюсь давно и регулярно, но, всё равно время от времени нахожу новые морщинки – вокруг глаз, на лбу… Иногда маски выручают, но в этом деле систематичность важна, а когда ходишь на работу каждый день - времени на себя никогда не хватает… Кто поделится действенными методами для вечной молодости? Думаю, тема актуальная…
Витта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:12   #2
Алиса
Junior Member
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 10
Алиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

на себя времени ни в коем случае жалеть не надо, иначе потом его будут жалеть на вас все остальные
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:14   #3
Витта
Junior Member
 
Аватар для Витта
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 9
Витта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да знаю я, знаю. Насмотрелась уже на таких отверженных женщин.
Витта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:18   #4
Цэцэ
Member
 
Аватар для Цэцэ
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 35
Цэцэ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

попробуйте замораживать отвары из лечебных трав, и делать такими кусочками льда обтирание лица – очень хороший эффект, подтягивающий, омолаживающий, освежающий. Подойдёт сюда ромашка, мята, череда, в целом можете почитать чем какие травы хороши и для себя подобрать.
Цэцэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 03:08   #5
Витта
Junior Member
 
Аватар для Витта
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 9
Витта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо за совет. Но, поскольку мне кремом намазаться иногда некогда, то отварами заниматься – разве что по выходным
Витта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:38   #6
Алиса
Junior Member
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 10
Алиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Посоветую вам то, чем пользуюсь сама. Эта вещь у вас вообще времени не отнимет. Вам даже делать ничего не придётся. Есть такая наволочка, маска и перчатки ( у меня пока только наволочка, но всё остальное – в планах , пропитанные ионами меди. По сути, вам нужно только спать на такой наволочке или в маске, и этого достаточно, чтоб кожа получала необходимое количество полезных веществ, а соответственно была наутро свежей и красивой. Медь ведь не только омолаживать будет, но и избавит вас от мелких неприятностей в виде прыщиков, она же и антимикробное действие оказывает!
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:59   #7
Витта
Junior Member
 
Аватар для Витта
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 9
Витта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

очень круто. Отличный вариант, лично для меня. А кто производитель? Название подскажите, как найти? Стоит наверное такое… даже боюсь представить…
Витта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:36   #8
Алиса
Junior Member
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 10
Алиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фирма Cupron, израильская, по-моему, может слышали. Её во всем мире знают. У нас в Асконе можно купить линейку их продукции. Вот гляньте http://www.askona.ru/aksessuary/cupron/, Я и не видела, что скидки сейчас на них, как раз планировала себе маску, а может даже и перчатки заодно презентовать .
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:02   #9
Витта
Junior Member
 
Аватар для Витта
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 9
Витта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо, почитаю. С Асконой знакома, пользуюсь их продукцией. Не думала, что и от увядающей кожи меня спасёт За такие деньги можно и попробовать. Тем более Израиль внушает доверие, они, по моему, шарят в косметике и красоте.
Витта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:09   #10
Норма
Banned
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 78
Норма is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девченки,советую прочесть очень полезную статью на тему красоты http://femininesite.ru/krasota-i-zdo...bytu-foto.html . У нас вся натуральная косметика под рукой,просто ней необходимо научиться пользоваться и не лениться! От себя хочу добавить:молодость кожи зависит не только от косметических средств,но и от питания,здоровья,нервной системы..
Норма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер