На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Творческие союзы, художники, скульпторы, картинные галереи, парки > Сувениры и подарки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 23:39   #1
Bork
Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 84
Bork is an unknown quantity at this point
По умолчанию Подарки сотрудникам

Практически каждая крупная компания устраивает корпоративные вечеринки. Такие мероприятия призваны помочь сотрудникам лучше узнать друг друга и пообщаться в неформальной обстановке.
У многих фирм сложилась традиция на праздниках, особенно посвященных Новому году или дню рождения компании, дарить сотрудникам корпоративные подарки. Это отличное средство не только поднять людям настроение - ведь подарки любят получать все, но и повысить «корпоративный дух», сплотить коллектив, помочь людям почувствовать себя одной командой.
Можно выбрать и заказать всем сотрудникам подарки оптом, это сэкономит и время и средства компании. Для корпоративных мероприятий, посвященных юбилею фирмы, лучше выбирать предметы, которые подойдут для ежедневного использования в офисе, а для календарных праздников, можно заказать сотрудникам оригинальные подарки недорогие и функциональные или сувенирного типа.
Можно заказать отдельно подарок руководителю компании, а также руководителям отделов, подразделений или сотрудникам, которых руководство решило отметить за какие-то достижения в работе. В этом случае подойдут более дорогие предметы: часы, сервизы и т.д.
Если на корпоративном мероприятии присутствуют гости, например, представители компаний-партнеров или клиенты, им также можно заказать бизнес подарки. В качестве сувениров лучше всего выбирать небольшие и при этом полезные предметы: ручки, визитницы, календари, папки и т.д. Деловые подарки для партнеров и клиентов компании, приглашенных на корпоративное мероприятие, постепенно становятся частью делового этикета.
Полезные и оригинальные подарки оптом можно заказать и для таких праздников, как 23 февраля или 8 марта. Можно отделаться стандартными кружками или наборами парфюмерии, а можно проявить фантазию, и выбрать для своих сотрудников по-настоящему нужные и интересные подарки. Рынок современной сувенирной продукции предлагает очень широкий ассортимент самых различных товаров, к тому же в наше время интернет технологий вполне возможно и выбрать и купить все подарки, не выходя из офиса. В хорошем магазине оригинальных вещей и сувениров всегда можно найти интересные, забавные или полезные вещи, смешные неожиданные подарки, которые придутся по душе, подарят хорошее настроение, а не будут засунуты в ящик рабочего стола и забыты на следующий же день.

Магазин удивительных, оригинальных вещей (интернет магазин необычных подарков оптом) - http://poooq.ru
Bork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:10   #2
alians17
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
alians17 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

кто нибудь слышали про настенные часы бабочки , стоящая вешь ?

Последний раз редактировалось alians17; 27.04.2012 в 12:23.
alians17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:00   #3
Dafna
Junior Member
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 10
Dafna is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не слышали
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:49   #4
moonsolncze
Member
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 69
moonsolncze is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Возможно, для коллег по работе можно найти как подарок что-то на этом сайте: http://www.max-sport.ru/
Например, можно пошить специальный костюм с логотипом компании, смотреться будет неплохо. Или футболка с вытравной печатью. Поглядите, авось найдете что вам нужно.
moonsolncze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:47   #5
neopolis
Member
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 42
neopolis is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про часы не слышали, но думаю, что любые хорошие настенные часы, это очень хороший подарок. А если они еще и обработаны деревом, хоть и дороговато выйдет, зато очень красиво.
neopolis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:56   #6
Норма
Banned
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 78
Норма is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А скоро Новый год !И пора задуматься на тему подарков для близких и коллег,я уже начачала поиски.Советую присмотреться к этому магазину удивительных вещей http://cup24.ru/ ,есть много интересного.Неожиданный для меня ассортимент!
Норма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 03:25   #7
Витта
Junior Member
 
Аватар для Витта
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 9
Витта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

часы прикольные... Но не под всякий интерьер. если всем сотрудникам дарить что-то одинаковое - то, наверное, стоит что-то другое поискать. Тем более, часы - к расставанию, потом все сотрудники как попрощаются в одночасье.... ттт ))
Витта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:08   #8
Sasha
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 1
Sasha is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я здесь видела много креативных подарков
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:59   #9
Норма
Banned
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 78
Норма is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я думаю,что офисным сотрудникам,учителям,воспитателям можно подарить что-то из канцтоваров.Например ежедневники,ручки,календари,зажигалки и т.д. Выгодно преобрести подарки можно в интернет магазине «Канцтовары Киев» http://www.number1.in.ua/ ,на мой взгляд,очень удобно.
Норма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:58   #10
italia
Member
 
Аватар для italia
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 96
italia is an unknown quantity at this point
По умолчанию Набор для покера

Я своему сотруднику на День рождения дарила Набор для покера 300 фишек в monopoly-game , он азартный человек. Он один из многих любителей покера, думаю я с подарком угадала, прямо в точности, то что ему нужно))! Игра захватывающая!
italia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
оригинальные подарки, подарки оптом, подарки сотрудникам, сувениры оптом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер