На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 13:36   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Наркомания

Очень тяжело признавать, что твой родной человек подсел на иглу. Мне очень хочется верить в то, что его обязательно спасут. Непонятно вообще откуда эта гадость берётся, мой сын всегда был примерным мальчиком. Дорогие девочки, нужны ваши рекомендации касательно реабилитационного центра, в который можно обратиться?
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:19   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,693
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Очень тяжело признавать, что твой родной человек подсел на иглу. Мне очень хочется верить в то, что его обязательно спасут. Непонятно вообще откуда эта гадость берётся, мой сын всегда был примерным мальчиком. Дорогие девочки, нужны ваши рекомендации касательно реабилитационного центра, в который можно обратиться?
Я возила своего парня сюда http://narkomaniya.lechim-zavisimost.com/ со скандалами и криками, что ему это не нужно и я ненормальная мешаю ему жить и получать от жизни удовольствие – вот так проходили наши весёлые будни. Но мне так хотелось, чтобы он снова начал жить нормальной жизнью, решила приложить максим усилий, чтобы ему помочь выкарабкаться из этой ужасной ямы. Скажу вам только одно, не нужно в такие моменты жалеть человека, который страдает от зависимости, нужно просто взять и помочь ему с ней справиться.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 14:05   #3
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,151
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да смотрите какие умные
много работы дают ?
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 12:04   #4
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,151
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не давно рассказали про УБОД для лечения наркомании https://lechenie-narkomanii.com/ubod.html
УБОД или ультрабыстрая опиоидная детоксикация – современный метод устранения симптомов отмены наркотического вещества, он основан на использовании препаратов-антагонистов опиоидных рецепторов, которые вводятся под общим наркозом в больших дозировках. Такими препаратами являются Налоксон и Налтрексон. Основные признаки абстиненции убираются за срок от 5 до 8 часов, причем пациент под общим наркозом не чувствует всей тяжести синдрома отмены.
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер