На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 14:33   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,583
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Светодиодные светильники

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете сайтов компаний, которые готовы порадовать демократичными ценами на светодиодные светильники. Не подскажете, где можно заказать их изготовление?
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 15:31   #2
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,998
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evropa Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете сайтов компаний, которые готовы порадовать демократичными ценами на светодиодные светильники. Не подскажете, где можно заказать их изготовление?
Да, конечно. Я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них и воспользоваться его услугами. Вы можете купить линейный светодиодный светильник тут ldci.ru и цены относительно невысокие предлагает компания-производитель. Так, даже гораздо удобнее, получается, есть возможность прогуляться по каталогу и только спустя время покупку совершить. Не стесняйтесь консультироваться с менеджером, вам удастся решить все вопросы и нюансы организационного плана в максимально сжатые сроки. Ссылку на сайт я решила сохранить себе в закладки браузера и вот она мне пригодилась снова.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 17:58   #3
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А меня заинтересовали линейные светильники. Как думаете можно ли такие ставить в квартиру или это только для офисов?
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 18:05   #4
antonftn
Senior Member
 
Аватар для antonftn
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 850
antonftn is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
А меня заинтересовали линейные светильники. Как думаете можно ли такие ставить в квартиру или это только для офисов?
Можно, конечно. Наоборот они отлично подходят для квартиры. Разнообразие линейных светильников радует - есть разной формы, дизайна и степени освещения. Можно выбрать холодный, теплый свет, яркость потока и тд. Вообщем, чтобы долго не расписывать почитайте например вот это http://euroecodom.ru/sovety/preimush...itelnikov.html Лично мне очень нравится как смотрятся линейные светильники в квартире.
antonftn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 01:04   #5
boss1
Senior Member
 
Аватар для boss1
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 742
boss1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тоже хочу покупать товары с максимальной выгодой для себя. Что скажете, где сейчас есть хорошие светильники по скидкам?
boss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 11:55   #6
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 805
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss1 Посмотреть сообщение
Тоже хочу покупать товары с максимальной выгодой для себя. Что скажете, где сейчас есть хорошие светильники по скидкам?
Вот отличная распродажа потолочных светильников в Москве в магазине ВамСвет, где выбор можно сделать в реальном шоу-руме или через интернет магазин. Тут есть светильники и люстры очень необычного дизайна. Например, такой потолочный светильник Lussole Loft Ingersoll LSP-8344 мне понравился, а стоит на 4 тыс. меньше сейчас.
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер