На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 12:14   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Алюминиевые окна

Приветствую. Мне сказали, что есть тёплые алюминиевые окна и было бы очень неплохо их установить себе. Поэтому, мне нужна ваша помощь, наверняка уже кто-то из вас такие окна устанавливал? Если да, то прошу обязательно поделиться своими историями из жизни.
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:11   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Приветствую. Мне сказали, что есть тёплые алюминиевые окна и было бы очень неплохо их установить себе. Поэтому, мне нужна ваша помощь, наверняка уже кто-то из вас такие окна устанавливал? Если да, то прошу обязательно поделиться своими историями из жизни.
Здравствуйте. Да, буквально месяц назад заказала установку себе тёплых алюминиевых окон. Перед этим просмотрела для сравнения несколько десятков каталогов и решила, что стоит остановиться именно на этом https://elitsteklo.ru/services/alyuminievye-okna/ потому, что там тёплые алюминиевые окна совсем недорого стоят. А я придерживаюсь мнения, что нужно обязательно бюджетную ценовую категорию выбирать, тем более при заказе в интернет магазине ещё и скидка дополнительная будет.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер