На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Клуб по интересам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 09:46   #1
rasull2
Member
 
Аватар для rasull2
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
rasull2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если экстендеры не помогают, что делать?

Хотелось бы получить консультацию от тех, кто реально пытался увеличить размеры полового члена и у кого это реально получилось. Дело в том, что года два назад меня стала посещать мысль о том, что было бы неплохо увеличить размер пениса. Мои реальные размеры составляют 14 сантиметров. Хотелось бы увеличить член до 18-20 сантиметров



Я изучил множество отзывов в интернете. Многие мужчины писали, что им удалось добиться положительных результатов благодаря экстендеру, поэтому я и решил его заказать. Купил в интернет магазине там. Использую прибор в соответствии с инструкцией. Ношу его уже 3 недели, но пока не вижу никакого результата. Недавно прочитал на здесь один отзыв, в котором мужик писал про то, что носит экстендер два месяца и за это время член вырос на один сантиметр. Может просто прошло еще недостаточно времени, поэтому и нет эффекта у меня?

Смотрел также видео обзоры на ютубе про многие модели экстендеров. Там говорилось о том, чтобы добиться желаемого эффекта помимо того, чтобы носить данное устройство необходимо также делать массаж пениса, а для достижения быстрых результатов стоит использовать крема и мази для увеличения члена. Я ничего такого не делал. В общем, если у вас есть положительный опыт в данном вопросе, то прошу поделиться, а то в последнее время начинаю сильно переживать по этой теме.
rasull2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер