На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Авторынок

Важная информация

Авторынок Продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов и другой мототехники. Автозапчасти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 04:25   #1
Asalia
Member
 
Аватар для Asalia
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 46
Asalia is an unknown quantity at this point
По умолчанию Видеорегистраторы в машину!

очень волнующий вопрос для меня!Недавно попала в дтп, задел меня один гад на парковке.. поцарапал крыло моей ласточке.. и уехал.. номер запомнить не успела.. Вот и подумала, стояла бы у меня камера, фиг бы он без ответа остался((( Теперь хочу купить видеорегистратор. Только модель не знаю какую.. Советуйте!
Asalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 15:18   #2
Sanya
Member
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 91
Sanya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Самый главный критерий при выборе видеорегистратора – это качество записи прибора, собственно, ради этого гаджет и приобретается. При покупке обратите внимание на следующие показатели:
Снять не просто хорошие, а потрясающе четкие кадры поможет камера с разрешением HD (1280*720 пикселей при скорости 30 кадров в секунду) или Full HD (1920*1080 пикселей). Большинство моделей, даже из бюджетной ценовой категории, имеют как раз такое разрешение http://vireg.ru/bezmolvnyi-svidetel-...eoregistratora
Sanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:16   #3
pagerover
Member
 
Аватар для pagerover
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 44
pagerover is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть и другие, не менее важные критерии выбора. Потому почитайте полезную статью как выбрать авторегистратор и тогда точно сможете определиться.
pagerover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 09:40   #4
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Обнаружила новинку в мире авторегистраторов Arena Pro 9000 S, которая внешне выглядит как обычное автозеркало, но включает в себя еще целый ряд дополнительных функций, начиная от парктроника и заканчивая видео проигрывателем.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер