На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2021, 11:33   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стоматология

Вот не знаю, с кем посоветоваться, ситуация такая неоднозначная. Есть у меня МЧ, встречаемся всего полгода, о будущем разговариваем, но я не тороплюсь. На днях была у стоматолога, передний зуб удалять, спасать нечего. И либо ходить с дыркой, либо имплант ставить. На него у меня денег нет, молодой человек предлагает мне оплатить все процедуры. Хороший порыв, благородный, но не буду ли я ему потом обязана? Там ведь вопрос не на пару тысяч.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 12:14   #2
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Под каким соусом вам лечение предлагают? Если от души, помочь, то не отказывайтесь, идите и здесь делайте свой зуб. Значит, ваш молодой человек серьезно к вам относится, вы когда в браке будете, как планируете бюджет вести? Если он язвит, хамит, то проще кредит взять. Потому что тогда реально будете обязанной, тут много таких ситуаций расписано, не про зубы, но суть та же. Еще есть вариант взять эти деньги в долг, только об этом надо договориться ДО начала лечения.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 14:48   #3
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evropa Посмотреть сообщение
На днях была у стоматолога, передний зуб удалять, спасать нечего. И либо ходить с дыркой, либо имплант ставить. На него у меня денег нет, молодой человек предлагает мне оплатить все процедуры. Хороший порыв, благородный, но не буду ли я ему потом обязана? Там ведь вопрос не на пару тысяч.
Ну вообще, ситуация и правда непростая. Мне кажется, что если вы пока не планируете совместное будущее, то и смысла нет принимать от своего МЧ такой дорогой подарок. Не знаю кому как, а мне было бы не по себе, если бы за меня кто-то заплатил такую сумму. Лучше поискать клинику, где делают хорошие, но не слишком дорогие импланты. Я, например, вот сюда обращалась с данным вопросом: https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ Вышло не очень дорого - смогла сама заплатить эту сумму
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер