На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Юридические услги

Важная информация

Юридические услги Юридическое бюро, коллегии адвокатов, адвокатские конторы, адвокаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 04:23   #1
Morana
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 21
Morana is an unknown quantity at this point
По умолчанию Юридическая консультация

Уважаемые дамы и господа! Юридическая консультация в наши дни регулярно становится насущной необходимостью: жизнь в крупных городах, особенно в крупнейшем мегаполисе Москва, все чаще вынуждает нас подходящего адвоката для помощи в повседневных вопросах.

Если вам необходимы юридические услуги, но Вы никак не можете определиться с компанией (не мудрено, сейчас в Москве их огромное количество) мы готовы предложить Вам вариант, от которого просто невозможно отказаться. Хороший специалист всегда уверен в себе, мы окажем Вам пробную бесплатную помощь, так как уверены, что, оценив ее, Вы придете в нам снова и снова (если, конечно, возникнет такая необходимость). Чтобы сэкономить свое время и силы, и не платить каждой фирме за предварительную консультацию, Вы можете получить ее у нас, причем совершенно бесплатно.

Московская коллегия адвокатов «Юрист Лидер» предлагает вам по результатам телефонного разговора определить, хотите ли вы обращаться за услугами именно к нам. Ответ специалиста о судебной перспективе интересующего Вас дела будет более чем исчерпывающим доказательством компетентности членов коллегии. Ваш звонок будет направлен в нужный отдел, где ведущий специалист оценит ситуацию, учитывая динамику результатов по аналогичным делам в Москве и Московской области.

Платная юридическая помощь будет предоставлена уже позже, если Вы решите с нами сотрудничать, а возможно первой консультации будет вполне достаточно для получения Вами всей необходимой информации. Подобная схема работы с клиентами говорит о нашей уверенности в собственных силах. Девиз нашей компании: "Если Вы уже обращались за юридической помощью, позвоните нам - и Вы почувствуете разницу!". Адвокаты нашей компании помогут составить исковое заявление, договор, жалобу, отзыв и предложить другие виды услуг.

Могу порекомендовать
Московскую коллегию адвокатов "Юрист Лидер"
г. Москва, ул. Каланчёвская д.11, стр.3
http://www.urist-lider.ru/
(495) 661-78-45
e-mail: urist-lider@mail.ru
Morana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:11   #2
coffewanter
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 18
coffewanter is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добрый день. Нужна консультация юриста . Я не знаю как выйти из ипотеки. Единственное, что мне известно это то, что регистрационная запись об ипотеке в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество погашается на основании заявления владельца закладной.
coffewanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:27   #3
intro2013
Member
 
Аватар для intro2013
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 64
intro2013 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

По поводу юридических консультаций я могу сказать, что обращалась в аудиторскую компанию Финсовет, там работают квалифицированные специалисты в сфере права и юриспруденции, поэтому не удивительно, что мою проблему они разрешили в два счета.
intro2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер