На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 04:57   #121
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,465
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В нашу машину клетку не поставишь... Мелковата она ))) Все собычи на заднем сиденье едут. Бывают смешные ситуации. Остановимся где-нибудь возле магазина и муж выходит, а я остаюсь. Так вот хасёныш сразу занимает водительское сиденье и сидит весь важный такой за рулём ))))))) Люди мимо идут - удивляются. А некоторые, особо одареные, пытаются подайти и заглянуть. Вот тут то и включается "сигнализация" ! Задние окна у нас тонированые и сразе не видно еще двух овчарок в машине. Только человек к хасику "ути-пути", как со второго сиденья сразу две овчар-морды "ГАВ, Это наша машина и наш хас !" И прохожих сразу перестаёт интересовать хаски за рулём ))))))))))
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:02   #122
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Мелкие тявкалки - это к сожалению, целая проблема. Их при разведении редко кто отбирает по состоянию нервной системы.!
Скажу даже больше, у нас даже многих нездоровых собак умышленно продают не ставя в известность об этом нового хозяина, у знакомых чих оказался тугоухий, у других слишком агрессивный и т.д. ведь эту мелочь главное людям продать подороже, модная же собаченка
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:06   #123
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
..... Только человек к хасику "ути-пути", как со второго сиденья сразу две овчар-морды "ГАВ, Это наша машина и наш хас !" И прохожих сразу перестаёт интересовать хаски за рулём ))))))))))

Мы наконец тоже уже доросли до серьезных разговоров с прохожими, а то каждый... ведь просто каждый видя овчаренка меняется в лице и расплывается как мороженко на солнышке и как у зомби ручки сами тянуться погладить, а тут агрессивная хозяйка тявкает (т.е. Я) "не трогайте собаку!!!"
теперь на все тянущиеся ручки самостоятельное грозное рычяние, и о чудо!!! все сразу приходят в себя
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:55   #124
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я всегда разрешаю всем кто хочет погладить собак. Ну не сюсюкать и играться, а просто потрогать, погладить по спинке... Если собака выставочная -она должна спокойно к этому относится.Давать себя ощупать и не проявлять эмоций... Кто свой - кто чужой - она потом разберется, когда придет время. Судьи в рингах сразу снимают за порыкивания.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 01.02.2013 в 10:58.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:12   #125
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
Talking

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
А я всегда разрешаю всем кто хочет погладить собак. Ну не сюсюкать и играться, а просто потрогать, погладить по спинке... Если собака выставочная -она должна спокойно к этому относится.Давать себя ощупать и не проявлять эмоций... Кто свой - кто чужой - она потом разберется, когда придет время. Судьи в рингах сразу снимают за порыкивания.
А нашего когда гладишь,он пытается за руки укусить
Суем ему сразу игрушки,но нет они ему не интересны,ему руки хочется покусать своими иголками .......хд.
Ему говоришь,фу нельзя,а он начинает на тебя лаять....И в частности это проявляется вечером,весь день ведет себя спокойно,а в часиков 21-22 начинает бесится,и кусатся,стает агресивным(((





Последний раз редактировалось Лютар Женей Нейрон; 01.02.2013 в 20:28.
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:35   #126
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у Нейрона новый друг "Дракоша"
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:09   #127
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

УУУУУУУ! Собака-кусака!

Да вам, наверно, самим нравится)))
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:21   #128
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Чем больше дракошей, тем меньше кусаться будет, ему же нужно с кем то играть и кого то кусать, у нас уже обязательный вечерний моцион, пробежка с товарищами, там и накусаются и устанут бегает потом во сне и похрюкивает.
Тапки одни тоже уже подарили щеночку
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:07   #129
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Тапки одни тоже уже подарили щеночку
Это здорово, только щенок не различит , какую обувь ( а она пахнет хозяином) - можно есть,а какую нельзя. Либо разрешайте всю- либо - никакую.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:24   #130
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лютар Женей Нейрон Посмотреть сообщение
А нашего когда гладишь,он пытается за руки укусить
Суем ему сразу игрушки,но нет они ему не интересны,ему руки хочется покусать своими иголками .......хд.
Ему говоришь,фу нельзя,а он начинает на тебя лаять....И в частности это проявляется вечером,весь день ведет себя спокойно,а в часиков 21-22 начинает бесится,и кусатся,стает агресивным(((
Я же говорю -папаня Иртыш номер два. Наберитесь терпения.Зубы лезуть -покою нетю....
Сейчас самый нелегкий период -щенок силушку богатырскую набирает, а разума маловато, управлять им сложно...Это просто надо пережить. Кардинально - я бы посоветовала сделать ему вольер с выгулом. Пусть развлекается сколько хочет.
Руки кусать ни в коем случае не давайте.Это он хулиганит. Сложно, но нужно терпение - за нос ущипните, сделайте неприятно. А когда хватает игрушку- хвалите оочень эмоционально.

И еще есть неписаное правило -команду "Фу" ставляем до ОКД.
Потому как эта команда требует абсолютного подчинения и выполнения.Вас научат правильно ее применять. А щенок пока это не может сделать в силу незрелости .Это как годовалому малышу не давать то, что он очень хочет...Хоть обкричись.Ну как ему объяснишь, что ножницы нельзя брать.
Щенок может просто испугаться строгого голоса, не понять ...Используйте слово "НЕТ!" Твердо и громко.

То что вы сейчас называете агрессией- это детские выходки. То ли еще будет - кобель растет.Все перетрет ваше терпение и время.Ласка и любовь.

СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар женей, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер