На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 12:03   #1
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Журнал НКП ВЕО 2015

Дорогие друзья!
В этом году не очень понятная ситуация с публикацией в ежегодном журнале нашего национального клуба породы.

Даже на голубом нет отдельной темы, как обычно бывает, но по некоторым данным материалы собирают.

пока мы решаем организационные вопросы - подумайте, кто будет публиковаться, чтоб не было все в последний момент как обычно бывает.
публикации дорогие, определяйтесь с объемом заранее. приблизительные цены - смотрите в прошлогодней теме на этом форуме.
черно белые наш питомник не делает, мы публикуем цветные- в едином стиле питомника.

Журналом занимаемся я и Мария ( Орланда).
пишите вопросы сюда, либо в личку.

Предупреждаю сразу. Фотографии низкого качества и неудачно снятые к публикации приниматься не будут. Крайне желательно присылать несколько фото, чтобы можно было подогнать по формату, если вы не берете страницу. На одной странице может быть размещено разное количество фото, но эффектнее смотрятся более крупные. соблюдайте правила съемки ВЕО, об этом неоднократно писалось на форуме.ищите инфу.повторяться и учить уже некогда.
к фото- информация о владельце, титулы собаки кратко..без количества сасей и тд...четко титулы.
например ЧЕМПИОН РОССИИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион таких то федераций, и можно отметить достижения- если собака чем то отличилась- снималась в кино, участвовала в соревнованиях, или отличилась в племенной работе. Если есть- Снимки на дисплазию с номером сертификата. так же рабочие дипломы. (если собака обучается- допустимо написать- проходит курс ЗКС, либо еще как-то)..Тестирования тоже не забываем.
присылать информацию мне на почту
anima_17@mail.ru

Приветствуется любая помощь в данном проекте. если вы сделаете красивый готовый коллаж сами или еще где-то для своей собаки- и пришлете нам в готовом варианте (размер и формат уточню- обычно в формате фотошоп подходит с сохранением всех слоев)- тоже приветстуется. это очень облегчит работу и сделает публикацию нашего питомника интереснее.

Пока думайте, как только я получу подтверждение нашего участия - сразу опубликую. Следите за форумом.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 11.11.2014 в 12:05.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:21   #2
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки, спасибо за начало! Очень надеюсь на Вашу помощь и всеобщую поддержку!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:30   #3
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Подтвердили выход журнала, ребята собирайте материал. Мы с Марией принимаем фотографии до 10 декабря!!!

Желательна профессиональная съемка!!!!

Цены на рекламу:

1 цветная страница 4800, 1/2 цветной страницы - 2500;
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 14.11.2014 в 19:32.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:33   #4
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

после сбора материала- участникам вышлю счет для оплаты.

фото на почту anima_17@mail.ru

размер не менее 2 МБ.при отправке на почту следите , чтоб формат не был сжат.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:05   #5
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я буду делать цветную страницу и так же готова оплатить услуги фотографов! Заранее пасиб!!!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:05   #6
Manyasha
Senior Member
 
Аватар для Manyasha
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 330
Manyasha is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень просим всех определиться до следующего воскресенья с размером публикации.
Ибо работы много, а времени осталось - не очень
__________________
Будьте самими собой! Просто не будьте такими, какими вы кажетесь таким, которым кажетесь, что вы такие, какими кажетесь, когда кажетесь не такими, какими были бы, если б были не такими..."Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл
Manyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 17:59   #7
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Готовится к выпуску очередной номер журнала "Обозрение ВЕО".


Материалы для публикации, рекламные макеты принимаются до 21 февраля 2015 г.
Требования к фото: разрешение 300 dpi; формат jpg, jpeg, png, tiff; размер - не менее, чем размер размещения на странице.
Требования к готовым макетам: разрешение 300 dpi; формат png, tiff (слои не объединять!) размер 30,7 х 22 см на страницу, 15,8 х 22 на половину страницы.

Цены на рекламу:
1 цветная страница 4800
1 черно-белая страница - 1800
1/2 цветной страницы - 2500. Половинки размещаются только если найдется желающий на вторую половину.


Обложки пока не заняты!

Вниманию организаторов выставок!

Если вы хотите, чтобы отчет о вашей выставке был опубликован в "Обозрении ВЕО", присылайте, пожалуйста, на veo-review@mail.ru размеченный каталог - документ Word или скан с полной информацией о участниках, а также подписанные фотографии с выставки.

(903) 199-44-19 или veo-review@mail.ru, Татьяна.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:15   #8
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья, мы принимаем материал - до 15 декабря, времени мало, пишите. Иначе потом будете сами делать и отсылать организаторам.

Спасибо тем , кто уже откликнулся и готовит фотографии, уверена, питомник покажет себя отлично.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:18   #9
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья, есть еще вакантные полстраницы в журнал, может кто то хочет!!!!Поддержите питомник, войдите в историю породы!!!!владельцы будущих племенных кобелей и сук!!!МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ !!АУ!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:16   #10
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Беру пол-страницы! Я-то думал, мы с фотосессией уже опоздали, всё ждали погоду. Катя, я тебе сегодня позвоню.
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер