На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 21:25   #1
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию ЛЮТАР ВАЛЬТЕР

Друзья, огромный привет Всем передает Лютар Вальтер вл. Решетняк Александр. Вальтер сын Патриция и Ланы, однопометник Верады и Весты. Житель г. Тулы, из поселка Горелки. Так что, Лютар - Тула, мы с радостью передаем в Ваши надежные руки еще одного члена из нашей команды!

Знакомтесь ближе, на фото 6 месяцев.

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:53   #2
мурзик 13
Senior Member
 
Аватар для мурзик 13
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 470
мурзик 13 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень хороший мальчик. Похож на Весту. Приношу извинения за невнимательность.

Последний раз редактировалось мурзик 13; 07.01.2012 в 20:26.
мурзик 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:41   #3
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзик 13 Посмотреть сообщение
Очень хорошая девочка. Похожа на Весту.
Юрий, ЭТО ВАЛЬТЕР!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:05   #4
Юля Логинова
Member
 
Аватар для Юля Логинова
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 71
Юля Логинова is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет Вальтер!
Очень похожи с моей Радой! А какой у вас характер?
Наша просто бандитка!
__________________
C наилучшими пожеланиями, Юля

Последний раз редактировалось Юля Логинова; 12.01.2012 в 00:36.
Юля Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:15   #5
Марго
Member
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 60
Сообщений: 61
Марго is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет братишка! Я твой брат Лютар Валдай. А Александру привет от Маргариты моей хозяйки! Ну вот нас уже четверо из помета на этом форуме Верада, Веста, Вальтер и Валдай. Хотите немного истории (а то Оля спрашивает какой характер у Вальтера) Вот как характеризовал наших щенков 2.5-3-х месячных бывший хозяин, я его просила написать для того что бы определится с выбором щенка:-
" Валдай и Вальтер - как близнецы практически, немного взгляд отличается, Вальтер более ласковый и дружелюбный, как окажется щенок рядом - так это Вальтер. Валдай более властный, чуток крупнее (на глаз конечно только профессионал отличит). Он обычно лежит на вершине как лев. Третий же кобель - Вайпер, самый активный и агрессивный, постоянно затевает игры и драки со всеми щенками, очень подвижный. Он тоже будет чепрачный, если Вальтер и Валдай будут с полностью светлой мордой и ушами, то Вайпер будет подкрашен черным - нос, уши, как наша Лайма. Т.е. более сухие щенки с острой мордой Вайпер и Веста (тоже как близняшки) - в нашу Лану, а более светлые Валдай, Вальтер и Верада - в Патриция. У этого помёта все клички на "В" по правилам РКФ. До 2-х месяцев еще можно было выбрать (Верада - например, она у нас куплена и на доращивании уже 1.5 месяца, в четверг забирают).Сейчас в помёте все мальчики интересны. Вот купленного Варгуса они все обижали, стаей правда, и он не такой боевой был. Держали его отдельно, он после отлучки с ними разбирался, но они потом его опять задавливали. Вальтер - самый дружелюбный, ласковый и игривый. Постоянно старается общаться с людьми.Валдай - такой же светлый, самый крупный в помёте, спокойный, доминирующий - поэтому в возню не влезает, либо сразу отбирает игрушку и его особо не трогают. Тоже ласковый, но старается индивидуально к каждому. Вайпер - очень боевой, никогда не сдается. "Гроза фигурантов" на ЗКС, постоянно играет и старается драться, чем именно игрушку отнимать. Для овчарки это особенно здорово. И тоже ласкаться любит, но сразу в игру пытается втянуть, очень подвижный.Так вот в плане выбора, если уж совсем разрываться, то на мой взгляд Валдай или Вайпер. Валдай - просто звезда, таких всегда первыми покупают. Вайпер посуше, как бы плотнее, и темнее. Покупатели обычно выбирают более светлых, как Вайпер - они как-бы на взрослую овчарку сразу больше похожи, хотя и более темная через 2-3 месяца станет чепрачной. Таким именно щенкам как Вайпер больше импонируют заводчики. Подвижным, атакующим. Я наверняка знаю, что Вайпер будет очень характерным и задорным, при этом очень преданным- охраняет сейчас уже самоотверженно. Валдай более пафосный. Более спокойный. Я у своей Ланы очень ценю невозмутимость. Это характерная черта восточников (в отличие именно от немцев).В отношении Вальтера, внешне идентичного Валдаю, он чуток темнее, "слеза наворачивается". Именно у него какой-то особый характер и чуткость, особое дружелюбие и контакт с человеком, его я снимал на видео в 2 месяца в ролике "Чуткий, добрый и веселый" - хотя он уже засыпать начал после еды, до съемки был еще выразительней. Вот такие наблюдения. "....................Правда интересно сравнить какие они сейчас у нас выросли и как их бывший хозяин характеризовал?!
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:33   #6
Ольга М
Senior Member
 
Аватар для Ольга М
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 51
Сообщений: 1,081
Ольга М is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, очень интересно! Рассказывайте, рассказывайте!!!!
Вальтер - красавец мальчишка! Привет тебе! Скорее выходи на форум и рассказывай о себе!!!!
__________________
Ольга г. Тула
Ольга М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:16   #7
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Молодцы!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточноевропейская овчарка, питомник ввосточноевропейской овчарки, питомник вео, щенки вео

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер