На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 17:30   #31
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ДА, В КЛИНИКАХ ЧАЩЕ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:44   #32
Игорь
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 1
Игорь is an unknown quantity at this point
Exclamation Отзывы о клинике "ЮККА! (пр. Победы, 53) Киев.

Эта клиника погубила моего котенка Маркиза, ему было 5 месяцев!!! Когда принесли домой, то через день скончался бедный в судоргах эпилепсии (жаль было до слез и рыданий)!Толком диагноз так и небыл поставлен, котика накачали барием, мол так надо и сделали рентген.Вот такая "диагностика" за 600грн.Врач(если ее можно так назвать), говорила туманно, както не логично, и размыто без конкретики, такое чувство, что она с этим сталкивается впервые! Но операция с нулевыми шансами за 2500 грн. была предложена! Спасибо, "хорошей клинике" ЮККА, за такой диагноз! Я в такую клинику больше не ногой, где главный критерий деньги-деньги! Иными словами гонора и рекламы хватает, да вот животные у них мрут! Читал я о них отзывы..., но жаль очень поздно! Советую и всем сначала читать отзывы! Конечно, мой отзыв можеь быть удален модератором, но..., если продержится дольше то будет полезным для других хозяев! Это не злость, не ярость,и не месть, это просто описание реалий , те что в "ЮККЕ".
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:57   #33
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за Ваш отзыв, мы не удаляем сообщения!!!! У нас демократия, все пишут, что их волнует. Соболезнуем по поводу котенка, да....с врачами сейчас туговато, со знающими....
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:13   #34
elenaco1
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 1
elenaco1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не в коем случае никогда не обращайтесь к Зотову А.А.
У нас собака породы Папильон. В марте 2013 года она сломала заднюю левую лапу в бедре. Мы попали на операцию к Зотову А.А. т.к.нам его посоветовали как лучшего хирурга. Он сделал первую операцию и вставил спицу в кость. Спустя месяц мы пришли к нему на рентген и выяснилось , что кость не срослась и спица начала выходить. Он нам сказал, что нужно делать еще одну операцию и ставить аппарат Кушнера (что то наподобие аппарата Элезарова). Ну Мы ему конечно доверились и он сделал собаке вторую операцию. Прошло еще 40 дней и Мы приехали в клинику на очередной рентген. Зотова А.А. в этот день в клинике не было и нам сделал рентген другой врач-травматолог и сказал нам что кость опять не срастается и вообще эта конструкция здесь не уместна и надо делать третью операцию и ставить пластину.
Мы переслали снимки Зотову А.А.и он нам сказал, что все замечательно и скоро можно будет снимать все спицы. Мы конечно сильно удивились и поехали в Ветеринарную Академию им.Скрябина . На кафедре хирургии животных врачи нам сказали, что срочно нужно все это снимать и ставить на кость пластину.
Благодаря его Непрофессионализму, пришлось делать несчастной собаке еще одну операцию и делать третий наркоз . Хирурги –травматологи в МВА им.Скрябина были «восхищены» его работой. Три месяца мучений насмарку! Нога не срасталась только из-за его косяков! А он уверял, что все замечательно! И можно на днях снять спицы и это при несросшейся кости! ? Он как врач-профессионал даже ЭТО не увидел на снимке?! И, что одна из спиц проткнула хрящ - тоже было не видно? Вся конструкция - была БЕСПОЛЕЗНА и не правильно установлена. При таком переломе и в таком месте при первой еще операции надо было ставить пластину - и наша собака уже бы давно бегала. А хирургам в Академии Скрябина пришлось все переделывать и они даже выпиливали кусок кости, что бы правильно установить кость, он даже не мог правильно соединить место перелома и чуть не оставил нашу собаку инвалидом!
Все эти операции были проведены, чтобы потренироваться и положить деньги в широкий карман? Ведь Мы ему заплатили кучу денег за эти две операции, все рентгены и протседуры!
Конечно Бог ему судья, но Мы хотим чтобы люди знали какой «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ хирург» ЗОТОВ А.А и не доверяли ему своих животных, если конечно Вы не хотите получить животное-инвалида!
Через две недели после последней операции наша собака стала потихоньку наступать на лапу.
Спасибо врачам-хирургам из Академии им.Скрябина! Лечите своих животных только там!
elenaco1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ветврач, ветклиника, ветпомощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер