На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Клуб по интересам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2020, 13:41   #1
feelkomis
Senior Member
 
Аватар для feelkomis
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 144
feelkomis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тату

Всем привет. Уже пару лет мечтаю о тату, но никак не могу решиться. И вот сейчас понимаю что готова. Эскиз продуман, сделан, старались над ним почти полгода, корректируя и дополняя постоянно. Сейчас осталось лишь найти хорошую тату-студию в Питере. Есть подобные на примете?
feelkomis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 17:21   #2
U-KISS
Senior Member
 
Аватар для U-KISS
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 285
U-KISS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тоже в мыслях сделать татуировку. У меня правда есть негативный опыт. В подростковом периоде сделали мне бабочку, сейчас это просто синее пятно, вот думаю перебить, потому что татуировка должна украшать тело, а не уродовать.
U-KISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 18:24   #3
feelkomis
Senior Member
 
Аватар для feelkomis
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 144
feelkomis is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Однозначно перебивайте, тем более что сейчас можно такие шедевры на своем теле создать. У меня нет негативного опыта в отношении татуировок, но насмотреться удалось на различные некачественные тату. А еще частенько на красках экономят и в итоге через пару лет тату становится как у вас, синим пятном.
feelkomis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 18:43   #4
U-KISS
Senior Member
 
Аватар для U-KISS
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 285
U-KISS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да тут все вместе сыграло, и отсутствие опыта, и краски дешевые. Но думаю что у многих подростков подобный опыт тату есть, и насколько мне известно, все переделывают. Важно не только найти опытного татуировщика, он еще и талантом должен обладать.
U-KISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 19:14   #5
feelkomis
Senior Member
 
Аватар для feelkomis
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 144
feelkomis is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сейчас довольно много салонов предлагают тату по очень даже неплохой цене, но вот как сходу понять дилетанту качественные ли работы, вот в чем вопрос. Для меня, к примеру, красиво выглядит, а если посмотрит профессионал, увидит кучу минусов.
feelkomis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:50   #6
U-KISS
Senior Member
 
Аватар для U-KISS
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 285
U-KISS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я поэтому и не ищу отдельного мастера, а ищу непосредственно салон. Мне кажется там и с гигиеной все будет получше, да и за репутацией более серьезно следят. Не хочется потом переделывать, хочу один раз сделать и радоваться качественной работе. Сейчас на примете эта тату студия в СПб https://argentum-studio.ru/ . Кто-нибудь сталкивался с их работами? Как впечатления?
U-KISS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер