На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 14:26   #11
Filatov
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Filatov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, ребята, мой выбор это игры про космос. И ни какие нибудь платные типа Eve, а самые обычные онлайн типа Дарк Орбит или BattleSpace. Думаю я не один тут почитатель такого жанра.
Filatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:29   #12
Berg
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 201
Berg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня тоже иногда бывают такие периоды, когда очень сложно бывает оторваться от игры, особенно если это качественное изображение и многоходовая стратегия.
Очень люблю браузерки!

Самые любимые на этом портале: http://www.exgamer.ru/brauzernye-igri/
Периодически люблю играть и в бродилки, ну а уж если попадается многопользовательская игра, где можно в команде одерживать победы над неприятелем, то совсем интересно становится.
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:29   #13
Maks
Member
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 87
Maks is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihai Посмотреть сообщение
В натуральной жизни надо жить, а не в игры играть - большие уже мальчики.
Ну тогда ставки на спорт - это тоже для детей? Все мужчины любят посоревноватся, кто кого на автомобиле обгонит, кто кого обыграет в покер. Это азарт! У меня друг делает ставки, вот подробнее http://gamblingobzor.com/bukmekerskie-kontory. Я играю в покер. Брат в танчики. Бывший препод играл в Линейку, такой пожилой мужичек. Это нормально.
Maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 01:55   #14
Berg
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 201
Berg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, а чего не поиграть то?
Я смотрю сейчас это вообще модным стало, что ли, все мои друзья играют сейчас в эти автоматы в сети.
А все началось с вк, играли там, а потом тупить эти дурацкие приложения начали, ну мы и стали искать где можно еще?
Нашли отличный портал http://admiralkazino.com/ выбор слотов - больше сотни, теперь там постоянно и зависаем)
Да и приятные выгрыши бывают!!!
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:29   #15
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,689
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Часто пропадаю за этим занятием...) Бывает как зайду на games-girll.com, где просто огромное количество различных игр, так могу за ними выпасть на 2-3 часа!) Муж обычно негодует...)
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 20:00   #16
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас как-то принято в разные бродилки фантастические играть с отличной графикой, благо, что возможности компьютера позволяют. Единственное, стараемся более или менее официально их приобретать, и в последнее время с огромным удовольствием всей семьей играем в http://playo.ru/goods/fallout_4/ Fallout 4 - шедевр постапокалиптического мира настоящий.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер