На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 10:13   #261
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Arrow для регистрации пишите админу Cаше! 00w@mail.ru

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Ну так пора уже и в одном ринге встретиться
Оль,ну раньше юниорского возраста не получится.Да и мы папку стали обходить только во взрослых классахТак что я не обижусь на сыночка,если он добьётся таких высоких результатов,это будет доказательством того,что имея замечательные крови они ещё и очень здорово постарались при выращивании!!! А для нас это огромная радость,что детки попадают в такие ответственные руки!Ведь мы абсолютно всем предлагаем РАВНУЮ помощь в выращивании(памятки,консультации в инете и по телефону и т.д.),но только единицы,такие как хозяева деток,зарегистрировавшихся(несмотря на продолжающиеся трудности с регистрацией!)на форуме добиваются высоких результатов ! Честь им и хвала,
именно с их помощью ЛЮТАР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 12.05.2014 в 13:05.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:01   #262
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Да и мы папку стали обходить только во взрослых классах!!!!
Дети должны быть лучше родителей!!!Это доказывает производителя как улучшителя....иначе грош цена..
Но мы все знаем, что выставки- сплошной субъективизм, и доказать- что кто-то кого-то обошел можем только в двух местах
- в рабочих качествах собак
- и в качестве детей (учитывая нюансы породы ВЕО и приоритеты работы над шоу, все-таки это не декоративная порода) в сочетании с количеством таковых детей.

Патриций дал неимоверное количество отличных рабочих собак в сочетании с разными суками, и ни одной собаке питомника еще долго не суждено обойти его. Это уникальная собака - в которую вложено столько знаний и труда, что , дорогие мои, нам и не снилось....Любовь Николаевна не считалась ни с возрастом(все-таки вечные 17 лет - не шутка!!), ни с ДЕНЬГАМИ, ни с собственным здоровьем, находила возможность ездить на выставки и показывать его везде, где только можно, вкладывая силы еще и в его детей (и сук в том числе), на дрессировочной площадке в Сокольниках!!!!!

Респект и уважение - а нам - стремиться и держать глаза долу!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:21   #263
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Ну так пора уже и в одном ринге встретиться
Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Оль,ну раньше юниорского возраста не получится.Да и мы папку стали обходить только во взрослых классахТак что я не обижусь на сыночка,если он добьётся таких высоких результатов,это будет доказательством того,что имея замечательные крови они ещё и очень здорово постарались при выращивании!!! А для нас это огромная радость,что детки попадают в такие ответственные руки!Ведь мы абсолютно всем предлагаем РАВНУЮ помощь в выращивании(памятки,консультации в инете и по телефону и т.д.),но только единицы,такие как хозяева деток,зарегистрировавшихся(несмотря на продолжающиеся трудности с регистрацией!)на форуме добиваются высоких результатов ! Честь им и хвала,
именно с их помощью ЛЮТАР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Патриций дал неимоверное количество отличных рабочих собак в сочетании с разными суками, и ни одной собаке питомника еще долго не суждено обойти его.


Катюш, ты готова "порвать всех за Патриция"- это похвально!Я сама нашего папку люблю не меньше Ральфа и не раз помогала Любови Николаевне далеко не одними словами!!!
Будь,пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ когда читаешь посты друзей, а то ведь недолго и обидеть форумчан своим менторским тоном,и нотациями,которые тут абсолютно неуместны!
Мы с Ольгой говорили лишь о будущей УСПЕШНОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ ОЛЛ РАЙТА!!!А ты с какой то необъяснимой злобой нафлудила здесь ОЧЕВИДНЫМИ вещами,в которых и без тебя никто не сомневается.Я понимаю у тебя сейчас ангина,и возможно высокая температура,но ведь это не даёт тебе право выставлять других в негативном свете,одновременно выпячивая свою "значимость"...Мы и так к тебе очень неплохо относимся, надо доверять своей команде,а не разрушать её подозрениями
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 12.05.2014 в 13:45.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:03   #264
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, я порву за Пата!!!равных ему в питомнике нет, и это аксиома здесь, на сайте и и форуме. Дерзайте и достигайте, а пока - выбирайте деликатные выражения при упоминании предков, без двусмысленности. и меня ДУрой в очередной раз выствлять не надо.

Просто все почему то привыкли меня воспринимать, как тихо молчащую в тряпочку...а кусаться я умею, не хуже детей Пата, уверяю.С разными фигурантами.

не люблю спорить и не люблю тратить время на перерекания.

я вас тоже люблю и уважаю.

И очень уважаю в людях скромность. и не терплю вычурности...
Жизнь она сама все покажет, друзья...

Не сомневаюсь в светлом будущем всех деток Ральфа и самого Ральфа, от всей души и искренности желаю побед в рингах!

Не забывайте, друзья, все все видят и понимают.не ищите врагов там, где их нет.

С уважением!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:14   #265
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кто ищет "двусмысленность" ,тот её всегда найдёт,как ни выражайся...
Уверяю тебя,Катя,что тебя все воспринимают именно такой,какая ты есть(и уж точно не "мочащей в тряпочку"
Ну а я ,к сожалению,не удовлетворяю твоим требованиям к людям,скромности во мне достаточно, но вот "вычурность" это точно не обо мне,по -моему я даже слишком прямолинейна ,не привыкла унижаться ни перед кем и признаю только равные партнёрские отношения с уважением к КАЖДОМУ члену КОМАНДЫ!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 12.05.2014 в 14:53.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 18:46   #266
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

окей, договорились!
Этот скромный букетик для вас, однополчане!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:01   #267
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катька,ну вот умеешь ты "растопить лёд"!!!Целую тебя в твою вредную щёку!

__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:58   #268
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,461
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Этот скромный букетик для вас, однополчане!
Кать, со своего огорода ? Красивые такие, неееежные
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:08   #269
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
окей, договорились!


Цитата:
Сообщение от Lana Murik
умеешь ты "растопить лёд"!
Пойду напьюсь за мир во всём мире.
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 01:37   #270
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Пожалуйста набирайте результаты печатью, чтоб скопировать - и повесить результаты на сайт и не забывайте в отдельную темку.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер