На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 10:09   #71
Nadya
Senior Member
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 252
Nadya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Что интересно, он то паникует, то нормально себя ведет. Видимо от настроения его это зависит. Надо будет лишать его развлечений. Когда поедет обратно в Барнаул, то будет там отдыхать от леса, купания и т.д. Тут пока пусть бегает. Там на занятия сразу пойдет. И видно будет что выйдет из этого. А пока он добросовестно ходит утром и вечером по улице когда народу много, после обеда в лес или купаться. И поздно вечером в гости. Надо сказать что в гости ходить ему нравится, ведет там себя как дома уже после одного - двух посещений. Ну а к нам гости почти каждый день ходят и реакция как всегда одна и та же - носится со страшным лаем кругами, шерсть дыбом, зубами щелкает.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:23   #72
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не хочу больше "засорять" замечательную страничку Мэгги, а Вам хочу пояснить, что данные на Ваших род. документах были взяты с щенячки, которая заполнялась не мной. И для ВАС, как я поняла, кто крайний, только не Вы...., обидно очень!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:23   #73
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А фото у Вас мне очень нравятся.А я снимаю часто в спортивном режиме, потому как пока в ручном настроишь - щен сбежит, кадра нет!!!! И дискуссии я люблю. Вот предлагаю темку - "Депривация у собак , как ее избежать" Выносим в отдельную страницу и побеседуем!!!!.Очень актуально. Предлагаю Вам начать!!!!

Если что - где моя вина - так простите.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:45   #74
omodox
Member
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 32
omodox is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"спортивный" режим это тот же автомат... купите зеркалку (хотя бы простенькую), поиграйтесь с выдержкой, диафрагмой и прочее. все зашибись будет.
хозяйке Иртыша - ничего против вас лично и ваших собак не имела и не имею (ибо это бред...).
а хозяйка питомника рада должна быть. на форуме умеренная буча только интерес привлекает.
всем счастливо. надеюсь, всю эту тему скоро удалят. цензура рулит
omodox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:55   #75
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наш общий диалог Любовь Николаевну попросила удалить я.просто мы как-то начали за здравие....ушли не туды.Не хочу чтоб это было на Мэггиной страничке, она еще малышка. Подобные бучи (вернее похлеще гораздо и гораздо бестолковее) часто встречаются на форуме mbb /// Он мне не нравится из-за этого.Читаешь 15 страниц -и все ни о чем. Никто никого не переубедил.
А этот форум - группа единомышленников - цель которых одна - сделать лучше породу восточноевропейская овчарка!!!Используя для общения исключительно уважение друг к другу и прежде всего к нашему руководителю.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 21.08.2011 в 03:41.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер