На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Медицина и здоровье > Дерматология

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 15:19   #11
Medical Tour Israel
Member
 
Аватар для Medical Tour Israel
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Израиль
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 33
Medical Tour Israel is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Medical Tour Israel с помощью Skype™
По умолчанию Лечение псориаза в Израиле

Эффективное натуральное лечение псориаза в Израиле включает лечение псориаза на Мертвом море, или как качественная альтернатива лечение псориаза в домашних условиях - особенно для детей и беременных женщин - мазь от псориаза Psoral, приобретая и применяя которую пациент получает абсолютный контроль над заболеванием и длительную ремиссию.
__________________
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC - диагностика и лечение в Израиле иностранных пациентов, качественное лечение за рубежом
Medical Tour Israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:10   #12
Valeryyy
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1
Valeryyy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marishko Посмотреть сообщение
Много читала про акрустал,а он дорого стоит? и скольк доставка?
Я стала покупать акрустал в аптеке. стоит 550 за баночку, а можно и заказать его http://floriderm.su/, я раньше тут заказывала, довольно быстро приходил!
Valeryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:21   #13
Renning
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2
Renning is an unknown quantity at this point
По умолчанию

стоит Акрустал 550р всего, а вот сайтик: http://floriderm.su/ там подробности, всё быстро приходит обычно, но сейчас я покупаю в Аптеке его.
Renning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:00   #14
inna
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1
inna is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Алёшина Инна Владимировна ,мне 42 года живу в городе Феодосия.
Я с полной уверенностью хочу заявить что псориаз излечим ,и я даю 100% гарантию того ,что обратившись ко мне вы избавитесь от проблемы псориаза.
.Коротко о себе и лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Рецепт, которым я владею, переходит у нас по наследству. Ко мне он перешёл от мамы. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперемент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат ,т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо ,он не наступит. Но есть и условия лечения .Люди которые зависимы от алкоголя или гармональных препаратов попадают автоматически в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда у малышей появляется? Хочу объяснить что если есть у кого-то из родителей ,то процентов 80-85 переходит по наследству. С 15 лет мама меня учила как различить псориаз ,сколько их видов ,какой состав мази надо готовить для того или иного вида заболевания .От псориаза никто не застрахован. Он не передаётся при контакте с больным. Есть люди которые при виде такой проблемы у кого-то, начинают не правильно себя вести .Пример такой: у меня лечилась девочка из Житомира .Она с мамой пошла на пляж в Феодосии и женщина сидевшая не далеко начала возмущаться и девочка со слезами покинула пляж .Потому что пляж был платный и охранник вежливо попросил их уйти. Жаль ,что та женщина не понимает что это может коснуться и её и её семьи. Конечно не дай Бог . В 21 год у меня начинался псориаз из-за нервного напряжения в семейных отношениях ,но слава Богу и низкий поклон Маме что меня эта беда обошла стороной и я за 10 дней избавилась от такой проблемы. Но это не значит что я волшебница и за 10 дней можно решить любую проблему с псориазом . У меня псориаз был только 2 недели. Но если человек болеет 2,5, или 12 лет это не проблема. Вылечить можно так же успешно ,просто фактор определённого времени. Псориаза 4 вида .Человек может быть на 50-70% кожи покрыт псориазом ,но если это лёгкая форма ,то на лечение надо порядка от 3-6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях .Чем она тяжёлая? Тем , что поражает суставы и длительность его лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию тем людям кто имеет проблему кожи как псориаз или экзема не надо пользоваться препаратами от псориаза которые продают в аптеке .Причина проста они гармональные .Это просто большая столовая для вирусов которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает обычный детский крем или крем <боро - плюс > гораздо больше принесёт помощи коже. Ни в коем случае нельзя загорать. Псориаз на солнце большей частью прячется ,а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он прячется под кожу и растёт под кожей ,а больной не может понять ,что происходит. Вроде бы начало проходить ,а потом такой всплеск болезни -это не всплеск он подрос под кожей и показал себя во всей красе .В моей практике были люди которым врачи ставили диагноз диатез ,а в действительности был обычный псориаз. Были и те, которым врачи честно говорили , что медицина это заболевание не лечит.


мобильный +380661702234


innapsoriaz@mail.ru



http://vk.com/id135834106
inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:37   #15
Olgavamina
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 21
Olgavamina is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне только отдых на море помогает а так я тоже все перепробовала уже.

__________________
Автоюрист http://glavnaya-doroga.com/lishenie-prav/pyanka
Olgavamina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
псориаз, чешуйчатый лишай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер