На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 17:27   #11
Инна
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Инна is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а мой котенок днем когда я дома и когда нет ходит в лоток,все хорошо,а вот ночью обязательно нагадит или на кровать или на одежду(отчего так может быть?
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:32   #12
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вообще, тут конечно в каждом индивидуальном случае нужно разбираться отдельно, тут работа для зоопсихолога.
Я могу только предположить - Может быть Вы не даете ему спать в вашей комнате, оставляя за дверью, а ему это не нравится. Тут явно прослеживается - котенку что-то не нравится, что-то его угнетает.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:46   #13
Инна
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Инна is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да нет,спит с нами когда сама хочет,везде лазить разрешаем...не знаю даже в чем проблема?
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:14   #14
Lusi
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1
Lusi is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня следующего рода беда. Когда кот был в возрасте полугода, его часто возили к ветеринару в машине и брали с собой лоток, который ставили в большой пакет и кот свободно ходил в дороге в туалет, пакет использовался для того, что бы наполнитель не летел в разные стороны... Теперь коту чуть больше года и он стал писать на попадающиеся ему на глаза пакеты, а иногда и просто на пол. Не знаю, правильно ли я провела ассоциацию и как можно его отучить? Еще в последнее время я заметила странности в его поведении следующего рода: когда он поел или собирается, он начинает загребать у миски, словно он в туалет сходил. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:57   #15
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Еду могут закапывать по двум причинам 1-такая вкуснятина закопаю себе малость на потом и 2-такая гадость и глаза мои ее бы не видели :-) Ну вот и сами решайте какой именно из вариантов ваш :-) Проблеммы с лотком описывались выше,там много чего может быть от банального-лоток маловат для подросшего котейки.А вообще на будущее-кошек перевозят только!в переноске.Как бы не орал выпускать нельзя ни в коем случае!Испугается чего -либо или разозлится и разьяренное животное вцепется в вас или водителя,а может банально вырваться и соскочить под ноги водителю.Так и до аварии не долго.Не рискуйте жизнью ни вашей ни кота.Есть правила перевозки животного и они не случайно придуманны.
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:36   #16
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
У меня следующего рода беда. .. Теперь коту чуть больше года и он стал писать на попадающиеся ему на глаза пакеты, а иногда и просто на пол. Не знаю, правильно ли я провела ассоциацию и как можно его отучить? Еще в последнее время я заметила странности в его поведении следующего рода: когда он поел или собирается, он начинает загребать у миски, словно он в туалет сходил. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
да, котик вырос, и начал просто-напросто метить территорию. Что тут странного - для кошек это норма. Метить могут и коты, и даже девочки-кошки из вредности. Сигнал - пора кастрировать. А закапывание у многих кошек в крови, это просто означает, что сейчас кошка сыта и есть не хочет, а через полчаса спокойно подойдет к той же миске и поест. Тут не вижу никакой проблемы.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 09.09.2011 в 00:47.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:26   #17
Мария92
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Мария92 is an unknown quantity at this point
Unhappy

Девочки у меня просто беда, уже не знают что делать! у меня 2 кошки мама и дочка, хулиганят они по страшному,вытаскивают все из шкафов, и гадят везде!!!в тапочки,сапоги , в одежду, на ковер, в сумки... это просто ужасно...надоело...что делать? я уже думала о питомнике, на улицу жалко выкидывать, но так больше нельзя, они портят все вещи, это продолжается уже как 2 года...
Мария92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:13   #18
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Устанавливают иерархию.Кастрируйте и будет вам счастье.А отдать кошек в приют это не лучше чем выкинуть на улицу,не понимаю таких людей Животное в семье это как ребенок,нужно вникать в его особенности и воспитывать соответствующе.Это требует времени и терпения.Выше уже писалось что проблемма может быть в лотке,точнее в его размерах(мал),не нравится наполнитель,плохо убираете итд и тп.
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:54   #19
Мария92
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Мария92 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 года это не время??у нас 2 лотка, всегда чистые, без наполнителя, с наполнителем они не ходят туда. А насчет кастрирования я делаю им уколы чтобы не гуляли, в этом вопросе они у меня спокойные.
Мария92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:57   #20
Мария92
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Мария92 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я с ними нянчусь как с детьми, а они все равно гадят и гадят...и Туалеты уже новые покупали, и разными средствами прыскали чтобы не гадили на те же места, и апельсиновую корку уже клали и перец сыпали
Мария92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
пробелы с кошкой, проблемное поведение кошки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер