На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Интернет > SEO

Важная информация

SEO Интернет-реклама. Оптимизация и продвижение сайтов. Размещение и написание рекламных статей, информационных материалов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 11:40   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Продвижение сайта

Хочу информационный сайт создать, чтобы была возможность, потом наполнить его качественным и грамотным контентом. Как по мне, то это действительно очень важно, чтобы люди могли найти ответы на большинство интересующих их вопросы на одной площадке. Как вы думаете, сразу ли продвижение стоит заказывать после того как сайт напишут?
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 13:59   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Хочу информационный сайт создать, чтобы была возможность, потом наполнить его качественным и грамотным контентом. Как по мне, то это действительно очень важно, чтобы люди могли найти ответы на большинство интересующих их вопросы на одной площадке. Как вы думаете, сразу ли продвижение стоит заказывать после того как сайт напишут?
Приветствую. Думаю, что обязательно нужно сразу все вопросы такого плана обсудить. Сейчас большинство компаний, которые создают сайты, предлагают комплексные услуги, не только создание, но и продвижение, и наполнение текстами. Это очень удобно, потому что ты получаешь уже готовую площадку, которая будет потом работать на тебя. Продвижение сайта – важный этап, чтобы привлечь внимание клиентов потенциальных к проекту, а потом уже получать стабильно прибыль. Поэтому, нужно сразу прописать план действий и следовать ему поэтапно.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 23:26   #3
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,148
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я обращалась в redbird (Интернет-маркетинг), надо было сайт продвинуть и нужно было хорошее управление репутацией в Инете. Специалисты с https://redbird.digital/ все сделали на высоте, даже удивили. Это фирма кстати много чем еще занимается. Проводят SEO-аудит сайтов, Web-аналитику, оказывают и информационную поддержку и так далее.
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 18:25   #4
boss1
Senior Member
 
Аватар для boss1
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 742
boss1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне кажется сайт можно и самостоятельно продвигать если есть хоть минимум знаний соответствующих
boss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 19:09   #5
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss1 Посмотреть сообщение
Мне кажется сайт можно и самостоятельно продвигать если есть хоть минимум знаний соответствующих
Так это ведь сложно! Столько много нюансов есть в процессе самого продвижения!
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 16:58   #6
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 805
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Так это ведь сложно! Столько много нюансов есть в процессе самого продвижения!
Сложно потому что знаний нет. Но ведь это не приговор, согласитесь! Всё можно исправить если стартовать в плане обучения продвижения изнутри так сказать. Не думаю что там всё так запутанно и непонятно, что разобраться совсем не получится. Ведь научится можно всему при большом желании..... Существуют ведь самые настоящие курсы по SEO для новичков https://www.seonews.ru/analytics/pla...spetsialistov/ , которые помогают обрести знания и опыт. Наверное прохождение таких курсов и должно быть первым и самым важным этапом.
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер