На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Генеалогия, семья, знакомства > Семья. Семейные отношения.

Важная информация

Семья. Семейные отношения. Все что связано с семьей и взаимотношениями в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 13:27   #11
Uliana_moon
Junior Member
 
Аватар для Uliana_moon
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 26
Uliana_moon is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки, просто для мужчин любовь и секс - это не одно и тоже, впрочем и для многих женщин тоже. Я, например, еще не сталкивалась с изменой, очень боюсь этого. На данный момент, думаю, что не прощу... а как столкнусь, кто его знает, как я себя поведу. Одно я ему пообещала точно: узнаю, что гульнул или гуляет - не сможет свои рога в дверной проем втиснуть. Муж говорит: "если простишь - прощай, а если нет - то уходи, твоей измены не прощу, могу даже серьезно покалечить". В ответ я пообещала, что он об этом даже не узнает, это будет моя маленькая месть, мне от этого легче станет. Так что, надеюсь, что он не захочет таких для себя последствий, и, если и изменит, сделает так, что бы я об этом никогда не узнала.
Uliana_moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:45   #12
Berg
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 201
Berg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasy99 Посмотреть сообщение
Женщины, которые столкнулись с изменой любимого человека, начинают задумываться о том, почему это случилось. Почему мужчина изменил, если в отношениях между вами была любовь и взаимопонимание?
а почему возникают измены... никто не задумывался?
может нужно поискаить причины в себе?
консультация психолога - хлопотное дело.. и не каждый пойдетю..
а вот посетить бесплатные он-лайн тренинги и намотать себе на ус что-то важное = может каждый!
вот тут просто отличные тренинги для женщин!

думаю многим помогут данные рекомендации!
всем любви!

Последний раз редактировалось Berg; 26.03.2014 в 18:48.
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:27   #13
Happy138
Banned
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 263
Happy138 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мужик он есть самец и измена у него в крови.Могу рассказать случай из жизни.Была девушка , у нас было всё отлично.Любовь-морковь всё такое.Но увы секса не было.И я переспал с её подругой.Из этого следует не надо ограничивать парня в сексе, а наоборот делать больше чем надо.Всё это я прочитал на ресурсе блог о сексе.И вам советую.
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:01   #14
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Совершенно верно, и я полностью согласна, что делать надо немного больше. При длительных отношениях из-за однообразных отношений у мужчины может притупляться сексуальное чувство к постоянной партнерше. Ей стоит что-то в себе изменить, а также мужчине можно порекомендовать действенные препараты, усиливающие потенцию. Так можно и сексуальное влечение мужчины повысить. У меня знакомая семейная пара уже приобретала для супруга такой препарат - Сиалис называется. Вот на этом rumedik.com сайте про него подробно можно прочитать.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер