На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 18:53   #211
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Замечательные лапусики - внучата, удачи им!
Друзья, я прихожу в замешательство от Вашей рекламы данного помета на других форумах, конечно, я Вас всех люблю и уважаю, но это не значит, что от имени моего питомника, руководителем которого являюсь я, можно давать подобные рекламы, где без моего ведома опять всплывает наше имя. Я столько лет в породе и со многими общаюсь по - дружески , но пользуясь моей доброй простотой, получаются некоторые садятся уже на шею, хотят внести в питомник свои правила. Прошу усвоить, что право подбора пар на вязки и оформления пометов я оставляю за собой на свое усмотрение, как руководителя питомника!
Я приветствую Ваше активное участие в жизни питомника, готова обсуждать все Ваши предложения, но хозяйничать в своем питомнике не позволяю!


Кстати, по всем рекламам от имени питомника ответственность несу я, вот и сейчас возникли вопросы по поводу титулов Гуная - 21 ЛПП! А мы даже не поздравили Чемпиона!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 10.12.2012 в 21:04.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:53   #212
viksam
Senior Member
 
Аватар для viksam
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
viksam is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
Замечательные лапусики - внучата, удачи им!
Друзья, я прихожу в замешательство от Вашей рекламы данного помета на других форумах, конечно, я Вас всех люблю и уважаю, но это не значит, что от имени моего питомника, руководителем которого являюсь я, можно давать подобные рекламы, где без моего ведома опять всплывает наше имя. Я столько лет в породе и со многими общаюсь по - дружески , но пользуясь моей доброй простотой, получаются некоторые садятся уже на шею, хотят внести в питомник свои правила. Прошу усвоить, что право подбора пар на вязки и оформления пометов я оставляю за собой на свое усмотрение, как руководителя питомника!
Я приветствую Ваше активное участие в жизни питомника, готова обсуждать все Ваши предложения, но хозяйничать в своем питомнике не позволяю!


Кстати, по всем рекламам от имени питомника ответственность несу я, вот и сейчас возникли вопросы по поводу титулов Гуная - 21 ЛПП! А мы даже не поздравили Чемпиона!
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!! Не могу понять, то ли это дилитанты, то ли с подачи слишком "умных"?
вот и сейчас возникли вопросы по поводу титулов Гуная - 21 ЛПП!???
Любовт Николаевна, уж мы с Вами знаем как тяжело даются столько побед. Выставляюсь по всему Московскому региону почти каждую неделю, в упор не помню Гуная. Где он столько раз стал победителем породы???
viksam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:56   #213
viksam
Senior Member
 
Аватар для viksam
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
viksam is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А эта фраза


Цитата:
Сообщение от Гунай
Питомник "Лютар"

открыл запись на щенков
Они что питомник??? Не хило так, шлепай всех подряд и вперед!!! Питомник предлагает. Плагиат. Может в суд подадим за использование авторского права?
viksam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:57   #214
viksam
Senior Member
 
Аватар для viksam
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
viksam is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Что то у меня эмоции через край. Пойду остыну.
viksam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:26   #215
Лютар Урга
Senior Member
 
Аватар для Лютар Урга
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: деревня Борзые
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 1
Лютар Урга is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Лютар Урга с помощью Skype™
По умолчанию

Какие хорошие!!! Нравятся сил нет от чувств! Спасибо за фото.
Лютар Урга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:23   #216
Лютар Гунай
Senior Member
 
Аватар для Лютар Гунай
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Лютар Гунай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viksam Посмотреть сообщение
А эта фраза



Они что питомник??? Не хило так, шлепай всех подряд и вперед!!! Питомник предлагает. Плагиат. Может в суд подадим за использование авторского права?
Не надо разбрасываться словами!
Мы Все люди грамотные. Мы знаем такие слова как поборы,мошенничество и т. д. Мы знаем сколько стоит купить домен(не буду писать цифры, а то Все будут в шоке). Мы знаем сколько стоит создать сайт(если пользоваться бесплатной темой, то..бесплатно). Что касается Гуная, то он все свои титулы заработал на московских выставках, где конкуренция, а не в Сергеевом-Посаде. Да, мы посещали выставки каждые выходные. Последний год на выставки не ходим по семейным обстоятельствам. Любовь Николаевна сказала, что этот помет будет оформлен питомником "Лютар". Бог ей судья. Гунай БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ ПИТОМНИКА. Мы сожалеем о приставке Лютар, но исправить это уже нельзя. Всех благ Вам и процветания.
__________________
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.

Последний раз редактировалось Лютар Гунай; 11.12.2012 в 06:08.
Лютар Гунай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:36   #217
Лютар Гунай
Senior Member
 
Аватар для Лютар Гунай
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Лютар Гунай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гунай больше не будет использовать приставку Лютар, жаль, что нельзя переделать родословную. Прошу модератора удалить учетную запись и прошу Катю с "золотого" сайта Лютар удалить всю информацию о Гунае. Спасибо.
__________________
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.

Последний раз редактировалось Лютар Гунай; 11.12.2012 в 05:44.
Лютар Гунай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 06:25   #218
Лютар Гунай
Senior Member
 
Аватар для Лютар Гунай
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Лютар Гунай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Любовь Николаевна! На голубом форуме Вам отвечать не буду, чтобы не порочить Ваше имя. Всех благ. Щенки лучшие!
__________________
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
Лютар Гунай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:06   #219
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А какие мы все обидчивые и амбициозные, а прежде чем использовать имя питомника, Вы спросили моего разрешения или меня здесь нет, я никто. Не надо пользоваться моим отношением и добротой. Ваше право уйти из питомника, Вы, Ирина, уже один раз с такой же лёгкостью грозились мне опорочить его имя. Да и все дело в том, что все хотят блеснуть своей эрудицией в системе юриспруденции и мало что понимая в области собаководства и уж, похоже, на создание рекламы, не говоря уже бренде питомника.
Да, разговор об оформлении этого помета был и на этом уровне и остался. Со мной даже не познакомилась хозяйка суки, я не видела самой суки и тем более, рекламируемых от моего имени щенков. Меня нет, есть только люди, которые хотят под моей рекламой продавать за хорошие цены, используя в разведении производителей, которых они вяжут на свое усмотрение, зачастую не на пользу поддерживаемого моим питомником типа и кровосочетания.
А по поводу титулов Гуная, вопросы как раз возникли не у меня, но обращены по Вашей рекламы, уже ко мне!
И по созданию сайта, отвечу с легкостью, кто Вам сейчас что-то хорошее будет создавать бесплатно, вот теперь попробуйте сами...... .
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 11.12.2012 в 12:22.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:53   #220
arecipa
Senior Member
 
Аватар для arecipa
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 220
arecipa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Люб,какие страсти-мордасти на форуме.А щенки-то классные получились и совсем ни в чем не виноваты.
arecipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер