На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Генеалогия, семья, знакомства > Знакомства для брака

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 12:55   #1
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 460
Записей в дневнике: 3
Alexander is infamous around these parts
По умолчанию Агентство эксклюзивных знакомств "ШАНС"

АГЕНТСТВО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЗНАКОМСТВ "ШАНС"
г. Москва, Проспект Мира, дом 68/3, офис 304,
тел. (495) 926-43-73, факс (495) 926-43-74,
e-mail: info@bestchance.ru

Посетите наш сайт WWW.BESTCHANCE.RU

Агентство эксклюзивных знакомств "ШАНС" даёт возможность мужчинам, истинным ценителям женской красоты, познакомиться с самыми красивыми девушками Москвы.

В современности сногсшибательные женские экстерьеры представлены повсюду. Лица красавиц блистают улыбками с телеэкранов, с обложек многочисленных глянцевых изданий, с рекламных плакатов. Трудно даже представить, что такие красивые девушки могут быть одинокими.

На сайте WWW.BESTCHANCE.RU мы разместили фотографии девушек, которые обратились в наше агентство, чтобы встретить достойного мужчину.

Внешность фотомоделей (многие девушки действительно работают в московских и зарубежных модельных агентствах), хорошее образование и чёткие представления об искомом партнёре - вот основные характеристики наших клиенток. В любое удобное время Вы можете просмотреть галерею фотографий. Если, кто-нибудь привлечёт Ваше внимание, свяжитесь с нами.

Вчера Вы увидели её лицо на обложке журнала, а сегодня имеете возможность встретить в реальной жизни.

Чем мы лучше других? Судите сами…
Агентство знакомств "ШАНС" было создано в 1994 году. В настоящее время база данных агентства насчитывает более 1500 женщин и более 1000 мужчин. В 1997 году агентство вышло на международный рынок, у наших женщин появилась реальная возможность найти своего суженого за пределами Родины. В 2001 году в агентстве "ШАНС" открылось новое популярное направление "Эксклюзивные знакомства" и начал работу сайт Bestchance.ru 80 % клиентов агентства встречают свою пару у нас. Конечно, мы не можем дать Вам гарантию, но мы даём Вам ШАНС!

Возможности агентства знакомств "ШАНС" не ограничены только рамками данного сайта.

Как Вы понимаете, далеко не каждая девушка готова опубликовать свои фотографии на сайте знакомств. Закрытые каталоги агентства содержат информацию о сотнях не менее красивых девушек.

Но, и это ещё не всё! Агентство "ШАНС" - профессионалы в своей сфере!

Нам доступны банки данных многих московских агентств - наших партнёров и агентств, расположенных в других городах России и на территории бывшего Союза.

Вы готовы искать свою избранницу на краю света? Мы Вам поможем!

Для получения подробной информации Вам следует позвонить по телефону 8-916-116-52-02.

Ведём поиск по индивидуальной схеме и заключаем индивидуальный контракт.

http://www.alvas.ru/bestchance.htm
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:51   #2
jaki
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 11
jaki is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Обязательно посещу вам сайт!
______________
movies guide

Последний раз редактировалось jaki; 03.08.2011 в 15:06.
jaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:03   #3
Espada11
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 16
Espada11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я знаю замечательное брачное агентство Высшая школа знакомств!!!Генеральный директор там Казачинский Сергей. супер мужик! Проводит сильнейшие тренинги! Да вообще благодаря ему я нашел свою вторую половинку, с которой живем душа в душу и нам так хорошо вместе как ни с кем никогда не было.
Espada11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:39   #4
bara
Junior Member
 
Аватар для bara
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5
bara is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espada11 Посмотреть сообщение
Я знаю замечательное брачное агентство Высшая школа знакомств!!!Генеральный директор там Казачинский Сергей. супер мужик! Проводит сильнейшие тренинги! Да вообще благодаря ему я нашел свою вторую половинку, с которой живем душа в душу и нам так хорошо вместе как ни с кем никогда не было.
Доброго времени суток да действительно интересная ссылочка но вот я тут недавно столкнулся с еще более интересной ссылкой http://zena-na-chas-moscow.ru/ здесь можно приобрести жену на некоторое время, для хозяйственных дел или стрижки например, ну просто очень интересно.
bara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
агентство знакомств

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер