На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 10:16   #1
Лютар Вальда
Senior Member
 
Аватар для Лютар Вальда
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Лютар Вальда is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вальда Лютар

Здравствуйте всем! Хотим познакомить вас с нашей любимой девочкой: Вальда Лютар, родилась 14 марта 2009 года, папа - Варгун Лютар, мама - Жимолость Лютар, проживает в Москве. Очень рассчитываем на общение и помощь, так как опыта совсем нет. Особенно хотим найти всех своих братьев и сестер. (надеемся встретиться в Подольске на празднике 29.08.09). Девчонка умная, но с характером. Стараемся, чтобы выросла воспитанная, красивая и здоровенькая. Попробую подвесить фотографии.
Первая ночь без мамы. Вальде 2 месяца



9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

Последний раз редактировалось Лютар Вальда; 14.09.2009 в 13:07. Причина: грамматическая ошибка
Лютар Вальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:24   #2
Лютар Вальда
Senior Member
 
Аватар для Лютар Вальда
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Лютар Вальда is an unknown quantity at this point
По умолчанию



Вальда на даче (3 месяца) (еще пухленькая)

Лютар Вальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:26   #3
Лютар Вальда
Senior Member
 
Аватар для Лютар Вальда
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Лютар Вальда is an unknown quantity at this point
По умолчанию




Вальде 4 месяца - на прогулке с друзьями (Татьяна Николаевна, ветврач, без которого мы теперь жить не можем, посадила нас на диету до состояния "лаврового листа")



Лютар Вальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:28   #4
Лютар Вальда
Senior Member
 
Аватар для Лютар Вальда
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Лютар Вальда is an unknown quantity at this point
По умолчанию





Последний раз редактировалось Лютар Вальда; 21.08.2009 в 11:29. Причина: повтор фотографии
Лютар Вальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:32   #5
Лютар Вальда
Senior Member
 
Аватар для Лютар Вальда
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Лютар Вальда is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вальде уже 5 месяцев


Лютар Вальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:55   #6
МАРИНА1
Senior Member
 
Аватар для МАРИНА1
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 131
МАРИНА1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вальда,привет!

Привет,крвсивая Вальда,мощная такая!Как она с другими собаками играет?Моя только с моими возится,а остальных облаивает почему то?!Хочу тоже поехать на прздник,но скорей всего не получится.А,так хочется посмотреть востарей!Вы там фоток побольше сделайте,посмотреть охото...
МАРИНА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:30   #7
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветствуем Вальду и её владельцев. Красавица - молодцы! По-поводу клыков не переживайте, требуется только Ваше усилие. У щенков это не редкость, да еще жаль, что пропала наша "фирменная" подкормка - дрожжи СФК, но я Вам сказала как выходить из положения. Держите меня в курсе.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:12   #8
Лютар Вальда
Senior Member
 
Аватар для Лютар Вальда
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Лютар Вальда is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо вам! Сами не налюбуемся! По сравнению с Варгуном и Вивьен Вальда просто негр какой-то, такая темная. По поводу игры с собаками: если Вальда на поводке: она тоже лает и кидается на незнакомых собак, а если без поводка, то подбегает и знакомится. На фотографии собаки с которыми мы гуляем постоянно - она их очень хорошо знает, поэтому играет и дружит хорошо. Правда, в последнее время, видимо стала пробовать свою силу: таскает за загривок, лапу сверху кладет, игрушки отнимает. Боюсь скоро уже так хорошо как раньше не погуляем. На празднике обязательно как следует пофоткаем, но фотограф я не очень, вот если удастся друга дочери пригласить, тогда фотографии должны быть хорошие. Любовь Николаевна, с клыками вроде получше стало - правый уже в нёбо не впивается, а вот левый еще задевает - каждый день разводим. А мы не можем случайно перестараться и переборщить?! Когда остановиться надо? И еще вопрос: скажите пожалуйста, Вивьен Вы посоветовали давать подмороженное мясо, а мы даем замороженное, может нам тоже немного его размораживать, а то ведь оно как камень, я все время смотрю как Вальда его грызет и боюсь, как бы зубы не сломала, все-таки уже коренные - жалко! Заранее спасибо.
Лютар Вальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:41   #9
МАРИНА1
Senior Member
 
Аватар для МАРИНА1
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 131
МАРИНА1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте,хочу сказать про мясо,я даю подмороженноетак что бы грызла,но не "камень!"Я если забуду чуть разморозить,в микроволновку на разморозку (не полную)и даю,ест с удовольствием.
МАРИНА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:39   #10
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марина, никаких разморок, вот именно - камень, не волнуйтесь она сама
разморозит.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер